Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Я тоже хочу учиться! У нас мало мастер-классов, открытых тренировок.. Особенно, если эти мастер-классы ведут не теоретики, а практики)
 
Я тоже хочу учиться! У нас мало мастер-классов, открытых тренировок.. Особенно, если эти мастер-классы ведут не теоретики, а практики)

Вот тебе грех жаловаться!Смотри вокруг себя
Ой, классно! Надо подумать как это организовать!) давайте в Дс вам напишу? А ещё лучше - в вк или Вотсапп!)
Написала в личке!)

Одевайся теплее! У нас очень холодно в манеже!;)
Спасибо, я вроде подготовилась!а горячим чаем обещали обеспечить!)я опытная, езжу в тентовый манеж два раза в неделю тренировать ;)
 
Я надеюсь ты меня с кизимовым младшим на одну линию не ставишь?!)
Исключительно в параллельную:D:):):):):) Да шучу, я просто его теперь частенько наблюдаю , вот и интересно стало , чего эт он поменял место дислокации своих "знаний" :D:rolleyes:
 
Я тоже туда хочу :), никогда не была там, готова взять на себя процесс организации:D
Проглядела ваше сообщение!) Приезжайте!) готова организовать и экскурсию по городу, конезаводам и вообще всему, что было бы интересно!)
 
Большое спасибо за такой гостеприимный прием на Пиетрской земле. Вы мега классная команда, завидую в голос. Ночью уже были в Москве, не без приключений, но как говорится усталые но довольные. Здоровья и удачи с выбором новой лошади. Ждем с ответным визитом в Москве, правда таких изысков дизайна не обещаю, таланта не хватает. После Гогена и "танца" на стене раздевалки, мне сложно что то придумывать. Надеюсь на новые встречи и не только на стартах.
 
Большое спасибо за такой гостеприимный прием на Пиетрской земле. Вы мега классная команда, завидую в голос. Ночью уже были в Москве, не без приключений, но как говорится усталые но довольные. Здоровья и удачи с выбором новой лошади. Ждем с ответным визитом в Москве, правда таких изысков дизайна не обещаю, таланта не хватает. После Гогена и "танца" на стене раздевалки, мне сложно что то придумывать. Надеюсь на новые встречи и не только на стартах.
Очень рады были пообщаться, в не формальной обстановке!
Тоже надеемся на новые встречи!)
Я правда слегла с температурой и другими совсем не приятными симптомами ((но вроде сейчас чуть полегче, а вчерашний день был адовый..
 
Сочувствую, и хотя пока внешне здоров, но не слишком бодр после дороги. Работа ждет новый день новые вопросы. Очень надеюсь что недуг не на долго поселился в вашем доме. Надеюсь Сова здорова.
 
А подробности где?
Какие подробности?!)

В четверг провела мастер-класс в КСК Бест, надеюсь участникам понравилось.
Конечно в рамках одной тренировки очень сложно дойти именно до той проблемы которая волнует всадника, так как проблема растет из не доработок в базе..Но думаю что для каждого из участников, я смогла показать на что обратить внимание для дальнейшего развития.

1Svr0tL3SlI.jpg


rQQw_PO-JJM.jpg



ywjjtmjPUMs.jpg


В воскресенье, должна была ехать с такой же целью в КСК Эфа, но пришлось перенести из-за моей болезни(((
 
Последнее редактирование:
Выздоравливайте!
Мне тут коллеги очередной экспонат в вашу коллекцию подвезли)
 
Сверху