Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Почему про тренировки молчишь?;) У меня тут могут мнением делиться)
нуууу:oops: у меня просто одна сплошная критика в свой адрес со всех сторон, я что то сама себя "удивляю талантом" каждый раз, поэтому боюсь увлечься самобичеванием ))Ждала просто момент просветления:D
А так , я бы хоть каждый день тренировалась с вами , вы ж наверно эт знаете :rolleyes:
Мне очень приятно и я действительно получаю удовольствие от всего ,в вашем лице я нашла то , что искала в тренере.....и не только как в тренере , еще и в человеке , чему очень рада :) Надеюсь наше сотрудничество будет долгим и плодотворным:D
 
Ну и Ляля , малышка Ляля:D она хороша, как девочка капризна , но это и на пользу . Спасибо, что доверили молодое дарование ;)Настя молодец, видно, что залюблена , всегда общаться хочет , и сахар клянчит :)
 
нуууу:oops: у меня просто одна сплошная критика в свой адрес со всех сторон, я что то сама себя "удивляю талантом" каждый раз, поэтому боюсь увлечься самобичеванием ))Ждала просто момент просветления:D
А так , я бы хоть каждый день тренировалась с вами , вы ж наверно эт знаете :rolleyes:
Мне очень приятно и я действительно получаю удовольствие от всего ,в вашем лице я нашла то , что искала в тренере.....и не только как в тренере , еще и в человеке , чему очень рада :) Надеюсь наше сотрудничество будет долгим и плодотворным:D

Самокритика, это нормально!)Главное все таки пытаться слышать и делать, анализировать после того как сделала, а не вместо того что бы!)
 
:) стало интересно, а вы проводите что-то вроде стажировок для приезжающих с других краев всадников?
 
Давайте проведем семинар :D

на этой неделе провожу два семинара ;)
:) стало интересно, а вы проводите что-то вроде стажировок для приезжающих с других краев всадников?
Здравствуйте,провожу,но сейчас нет лошади для этих целей(
Я бы очень хотела, чтобы вы приехали в Калининград с семинаром!))))

Я бы с удовольствием приехала )
 
Спасибо за ответ! А где-то можно ваши семинары отслеживать, чтобы заранее, в случае чего?
 
Ну штук 15-20 наберется, я думаю!))))
на этой неделе провожу два семинара ;)

Здравствуйте,провожу,но сейчас нет лошади для этих целей(


Я бы с удовольствием приехала )
Я тоже туда хочу :), никогда не была там, готова взять на себя процесс организации:D
 
Что за сeминары, почeму я нe знаю?
А почему ты должна все знать? :D;)

Спасибо за ответ! А где-то можно ваши семинары отслеживать, чтобы заранее, в случае чего?
Договариваемся в частном порядке, это не совсем семинар, а открытые тренировки.
 
Сверху