тырпырка сэм
Pro
Ничего себе ляля раскачалась, даже не узнала её сначала.
Ничего себе ляля раскачалась, даже не узнала её сначала.
Что сказалТотти открыл поле!)
Ему больше шлагбаум не понравился, а так все отлично!)Что сказал?
Только сегодня про них вспоминалаИра и Тотти,
ох я вам прям завидую сейчас , беленькой завистью ???У нас все с переменным успехом. То получше, то опять двадцать пять. И вот сейчас мне уже понятно точно две вещи. Первое - это нижняя часть ноги, которая именуется шенкель. Когда лично я переношу ее больше вперед, мой баланс становится гораздо лучше со всеми вытекающими последствиями. Помогает помнить об этом стремя на самом кончике пальцев. Но вот на этом видео я еду и думаю о том, что нога должна быть больше вперед. А она, как видите, ни фига не вперед.
View: https://youtu.be/AlB_LKqsgiE
И второе: на галопе ехать спокойно. Я вообще не большой любитель быстрой езды нигде, включая лошадь, но сама гоню же не понятно куда. Это от чрезмерного старания, на сколько я понимаю. От старания сжимаюсь вся сама в комок и лошадь бедная несется в даль.
View: https://youtu.be/BcrWMlm30wQ
Я вот тут дневник читаю от начала, это написано в 2015 году. Я так понимаю, 15 августа 2020 будем отмечать 30 лет? Где собирается творческая группа по подготовке мероприятия? Я с вамиУ Натальи завтра юбилей=). 25 !!! лет тренерской работы!
Только не тренерской работы,а в конном спорте!тренером я начала с 92 года подрабатывать)))
и я)))) ?Я вот тут дневник читаю от начала, это написано в 2015 году. Я так понимаю, 15 августа 2020 будем отмечать 30 лет? Где собирается творческая группа по подготовке мероприятия? Я с вами![]()
А я продолжаю читать это замечательный дневник, и вот что я нашла. @atik , Наталья Геннадиевна, а выдай мне этот комплекс, плиз!!!! Если это возможно, конечно. Я ж страдаю сама его себе наскребая с просторов физической культуры.еще я даю индивидуально,комплекс спортивных упражнений ,в свободное время что бы развивали гибкость и равновесие.
УРААААА!Я попробую!)
Какая ты молодец! Я тааак всегда с датами этими лажаю...15 августа 2020 будем отмечать 30 лет
Ой мне похоже тоже такое предстоит ,поскольку на лебедей денег не хватит