Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Сегодня езда была не ахти..зажались на маленьком поле,по процентам опять остались 10,НО!считали по сумме мест,откидывая самый высокий(69.5 от Мартьяновой) и самый низкий (65.0 от Не знаю кого),в итоге 12 место с 66.4%,учитывая что 9 место 65%....
но в КЮР попали,и завтра пляшем))
 
КЮР Варварин рекомендую, в 13-40 завтра, прямая трансляция наверняка будет.
Сегодня езда была не ахти.
Я наверное нифига не понимаю, потому что мне езда сегодняшняя понравилась, оценка 65 удивила меня (Юлия Семенова 65% ровно поставила и два судьи еще 65 с копейками - Хромов и Русинова).
 
  • Like
Реакции: atik
КЮР Варварин рекомендую, в 13-40 завтра, прямая трансляция наверняка будет.

Я наверное нифига не понимаю, потому что мне езда сегодняшняя понравилась, оценка 65 удивила меня (Юлия Семенова 65% ровно поставила и два судьи еще 65 с копейками - Хромов и Русинова).
Ну все начинающие,мне конечно польстили оценки Валентины Валентиновны Мартьяновой,по ее комментариям очень все хорошо)
Но я не довольна..вчера была тренировка просто супер!когда нибудь надеюсь Варя поедет так как может!
 
Закончился наш первый Чемпионат России в категории юниоры.Не все получилось как хотелось бы,но это опыт!Получили первые в своей жизни 69.265 % от судьи которой я доверяю безоговорочно,Мартьяновой Валентины Валентиновны)Первый день 10 место, второй день 12, третий (КЮР) совсем не удался, очень устал конь и Варя,в итоге 14 место.Но это хорошее начало!Варя работает коня сама ,и с момента покупки,когда лошадь была совсем сырая,на уровне 5 летних езд, за два года довела его до Чемпионата России !Выводы сделаны, наметили над чем надо работать ,ну и надеюсь что получится в конце ноября, приехать в Максиму на международный турнир!

Лошадей отправили домой, я выезжаю завтра.Все очень устали, но зарядились настроем на работу по улучшению качества выступлений!
037B8EEF-ABE6-4CC5-BE53-83C0BC50F19D.jpeg


И да, в личном первенстве, по сумме трех дней, Варя и Тотти на 12 месте!)
 

Вложения

  • 669D8D28-A60E-4DEB-92AA-10F857A90E0B.jpeg
    669D8D28-A60E-4DEB-92AA-10F857A90E0B.jpeg
    73,7 KB · Просмотры: 179
Последнее редактирование:
Вставлю ссылку сюда, многие спрашивают
 
Сегодня съездили на старты,в новый клуб «Приор»,выступали в крытом манеже.Манеж шикарный, наверое 100/60,полноценная разминка и боевое поле параллельно друг другу.Конюшни светлые и просторные ,в общем все очень здорово!
Но особо девушки мои не порадовали меня(( Варвара и Винсенто, Малый Приз в зачете юниоры, чистенько но бедненько, без куража..67.3% в итоге 6 место(с 3 по 6, разница в 1 балл)
Настя и Эль Ферроль, Малый Приз,накосячили где могли, рысь рваная и со сбоем на вольту,галоп менки не удались..в итоге 65.5 и 5 место..
Наташа и Пакистан, Малый Приз,пытались ехать по моим установкам, рысь я считаю что практически удалась, галоп надо работать, времени прошло очень мало,но не смотря ни на что, значительно улучшили свой процент с прошлого старта 62.9,надо накатывать и раскрывать возможности.
 
Не ругайся, Натуль. С весны все сидели по домам. Раскачаются. И душно сегодня было. И вообще там эти... как их... геомагнитные поля уже который день. Все вареные как селедки ползают.
Да я не ругаюсь, просто не понимаю как можно ехать на старт и не выкладываться по полной..душно,холодно,ветер,дождь..снег..это не причины.
 
Сверху