Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Мы вот собирались открыть стартовый сезон в эти выходные..,но морозы внесли свои коррективы, не хочется морозить в прицепе коней,так что подождем еще немножко.
Я тоже хотела, но нога все еще не лезет в стартовый сапог, до старта хотелось сьездить к вам, но пилить 80 км при -20 это перебор, ну и как вишенка на торте - коновод прогуливает, а без него плохо.
А еще непонятно как теперь платить взносы в фксло не приезжая к ним.
 
Потому что видео малюсенького крестика интересно только с трэшем.
Категорически не соглашусь) И немножко ещё позанудствую.
В выездке, по такой логике, ППД должны быть исключительно с трэшем, гиканьем, коленями к ушам и цмыканием ручками за рот? )))
Какая разница, какой крестик. На мой взгляд, работа любого уровня интересна, когда она проводится грамотно.

Впрочем, тоже прошу прощения у хозяйки дневничка за флуд)
 
Никто. Никто эти езды не смотрит. Это жуть как скучно.. Это скучно настолько, что даже выездюки это не могут смотреть 😆.
😁

Целенаправленно я их, конечно, не смотрела))
Если серьезно - то бывает очень приятная картинка езды детей или взрослых всадников начального уровня. Вот прям глаз радуется. (А бывает и наоборот - езды или элементы уже более серьёзного уровня, а мысль при просмотре одна: мама, как это развидеть?)))

И вообще это моя любимая схема. Потому как единственная, которую я помню. Тот редкий случай, когда я заранее знаю, куда от них деваться!;)😁
 
Если серьезно - то бывает очень приятная картинка езды детей или взрослых всадников начального уровня.
Конечно бывает. Годами 😆.

В гран при когда свежий кто-то - вот это интересно. А вечная карусель по пдд и 60-80.. Нет. 60-80 хоть переживательно наблюдать, по случаю=).
 
Конечно бывает. Годами 😆.

В гран при когда свежий кто-то - вот это интересно. А вечная карусель по пдд и 60-80.. Нет. 60-80 хоть переживательно наблюдать, по случаю=).
Да хоть бы и годами))
У нас есть, например, взрослые любители, которые могут в своё удовольствие ехать годами те же 80.
Им не надо выше, им не надо экстрима на шестом десятке лет, их внукам не нужна бабка в травмпункте - она их здоровой больше радует. Для них это хобби для удовольствия.
Но смотришь на одного - и видишь, как улучшается качество езды, насколько грамотнее и техничнее становится всадник. Можно ведь совершенствоваться и в пределах езды той же сложности.
А смотришь на другого - и думаешь, что два года назад он и то меньше жердей переломал на рыси...

Сейчас @atik побьет за посторонние дискуссии. Наташа, если здесь неуместно - выпните на фиг. Можем ко мне перебраться ну или просто перестать)) Хотя поболтать приятно. :)
 
У нас есть, например, взрослые любители, которые могут в своё удовольствие ехать годами те же 80.
Да таких примеров 98% . Пусть и дальше катаются в свое удовольствие, кто ж им мешает? :)
 
Натаааааш!! Слышишь, да? 😁 Конкур они любят и экшн 😁
Ну я тоже люблю смотреть правда уже, а не прыгать 😅 и начиная со 140
Ну и завтра по плану конкур) надеюсь без экшена!

А вечером баня!!))
 
Сегодня уехал от нас Гастадор. Почти год(?) был у меня в работе. До этого жеребца к андалузам я относилась пренебрежительно =), ну красивые гривой трясут, лапами тарабанят 😄, а толку...
Но Гастадор меня переубедил. Это очень качественный зверь. Уверенна он бежал бы в 70% юношеские , а очень скоро и малые езды. Очень жаль такую лошадь терять из работы, а вдвойне жаль,, что владелице выездка не интересна и работаться он будет в альтернативном направлении. Такого андалуза хочется показать именно в спортивной выездке.


Немного рабочих моментов
View: https://www.youtube.com/watch?v=YJOWRAIZrW8

Но дело хозяйское. Пусть радует владелицу, красавчик!
 
Вот так всегда , когда человек талантлив в чем, то ему это не интересно (( когда лошадь с потенциалом БП , то хозяин хочет НХ заниматься☹️
 
Вот так всегда , когда человек талантлив в чем, то ему это не интересно (( когда лошадь с потенциалом БП , то хозяин хочет НХ заниматься☹️
Вы знаете,хуже когда наоборот,пытаться выжить невыжимаемое.По Настей конь действительно выглядит отлично и видна подготовка,но а раз уж так сложилось то значит так должно было быть.Опять таки,навыки и база коню заложены,поэтому если владелец вдруг разочаруется в НХ он всегда может вернуться к выездке,конь уже все знает и умеет.
 
Сегодня уехал от нас Гастадор. Почти год(?) был у меня в работе. До этого жеребца к андалузам я относилась пренебрежительно =), ну красивые гривой трясут, лапами тарабанят 😄, а толку...
Но Гастадор меня переубедил. Это очень качественный зверь. Уверенна он бежал бы в 70% юношеские , а очень скоро и малые езды. Очень жаль такую лошадь терять из работы, а вдвойне жаль,, что владелице выездка не интересна и работаться он будет в альтернативном направлении. Такого андалуза хочется показать именно в спортивной выездке.


Немного рабочих моментов
View: https://www.youtube.com/watch?v=YJOWRAIZrW8

Но дело хозяйское. Пусть радует владелицу, красавчик!

Такая у нас работа..Были у тебя( нас) лошади, сделанные на уровень ЧР,и теряли мы их, но приходят новые, пусть разные,+ - перспективные, но в том и заключается наша работа, максимально попытаться раскрыть каждую лошадь, и учиться учиться и еще раз учиться .За что и люблю выездку!) Каждая следующая, даст пищу для размышления, заставит искать другие подходы, пробовать новые упражнения...И складывать к себе в « копилочку» опыт...
 
Такая у нас работа..Были у тебя( нас) лошади, сделанные на уровень ЧР,и теряли мы их, но приходят новые, пусть разные,+ - перспективные, но в том и заключается наша работа, максимально попытаться раскрыть каждую лошадь, и учиться учиться и еще раз учиться .За что и люблю выездку!) Каждая следующая, даст пищу для размышления, заставит искать другие подходы, пробовать новые упражнения...И складывать к себе в « копилочку» опыт...
Но к ним так привыкаешь ((( Любишь как своих 😢
 
Сверху