Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Ишшь, не нравится ему налево принимание, а направо спокойней идет )
 
Нуууу тогда все понятно, девочки они такие девочки 😁 хочу бантик, хочу юбочку, не хочу вот это вот всё, и не пихайте меня тудЫ 😁
Это точно! Настя, когда я ездила смотреть ей лошадь, на предмет покупки, в Голландию, просила только не кобылу и не серую лошадь..купили Виону
4479A0A9-92D4-4359-AD77-09B65C246075.jpeg


Ну и потом, после несчастья с Вионой, когда поехали смотреть молодых, был принцип только не кобылу! Но увидев Лялю ( Эль Ферроль), Анастасия сразу поняла ,что это ее лошадь! Она конечно своенравная и легко возбудимая, но если немного потерпеть, то отдача на все 100%!!

5E64E9C6-DA32-4390-B7B3-4492530CFF1A.jpeg

Ну и не зря говорили в Советские времена, что если сможешь подобрать ключик к кобыле, то можешь считать себя очень хорошим спортсменом.
 
С Вионкой я никак не могла найти общий язык. Работали всегда «поверхностно». А вот с Лялькой. Я прям с таким довольствием работаю. Вижу результат! Какая она приехала страаааашной...и какой сейчас колобочек спортивный 🤣 очень приятно находить к ней подход.
Спасибо большое, Тренер! ❤️
 
Это точно! Настя, когда я ездила смотреть ей лошадь, на предмет покупки, в Голландию, просила только не кобылу и не серую лошадь..купили Виону
Посмотреть вложение 439177

Ну и потом, после несчастья с Вионой, когда поехали смотреть молодых, был принцип только не кобылу! Но увидев Лялю ( Эль Ферроль), Анастасия сразу поняла ,что это ее лошадь! Она конечно своенравная и легко возбудимая, но если немного потерпеть, то отдача на все 100%!!

Посмотреть вложение 439178
Ну и не зря говорили в Советские времена, что если сможешь подобрать ключик к кобыле, то можешь считать себя очень хорошим спортсменом.
Ох как я понимаю , из всех мастей терпеть не могла серую ....и вот ....серая и кобыла , скоро как Виона станет, с каждым годом все светлее и светлее 🙄 🤭
 
Что-то тренер меня совсем не показывает.. В немилости што ли 🙈 👀..
Очень редко тренер видит тебя! Кто то совсем булки расслабил ,и работает по ночам!
Но сегодня случилось чудо,и мы состыковались на манеже 😉
Так что есть кусочек видео с Антеем

View: https://youtu.be/42Xv_HPEMNU
 
Ну и не зря говорили в Советские времена, что если сможешь подобрать ключик к кобыле, то можешь считать себя очень хорошим спортсменом.
А если это еще и ахалтекинская кобыла? Которая в детстве скакала в Дагестане o_O😁
 
Сверху