Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Ещё хотела добавить… Очень импонировал момент, что состав судей иногда меняется. Меня ещё не разу не судила Синильникова Н. Было интересно ее мнение касательно нашей работы. И приятно видеть в судьях человека, который сам является действующим спортсменом на высоком уровне.
И кстати,она тебе больше всех и поставила😉
Я очень люблю когда судят или действующие спортсмены, или тренера этих спортсменов,выступающих минимум на Всероссийских турнирах,а еще лучше это те кто выезжают постоянно за границу для выступлений.
С Натальей пообщалась в перерыве,она очень хвалила вашу пару!)
 
И кстати,она тебе больше всех и поставила😉
Я очень люблю когда судят или действующие спортсмены, или тренера этих спортсменов,выступающих минимум на Всероссийских турнирах,а еще лучше это те кто выезжают постоянно за границу для выступлений.
С Натальей пообщалась в перерыве,она очень хвалила вашу пару!)
Очень понравилось, что дала обратную связь касательно улучшения качества рыси. Не каждый судья готов дать обратную связь… сейчас я говорю не о комментариях в протоколах.
 
А еще пару скринов прикреплю…
DCFDB186-C182-45DF-8C70-359225EE0D7C.jpeg
57240E25-29BA-432D-B753-6AF60E388607.jpeg
9657C404-E9B3-4701-B745-7776ABC0E090.jpeg
F1340ECE-73BD-46DA-9D42-F2EA35B16532.jpeg
F1340ECE-73BD-46DA-9D42-F2EA35B16532.jpeg
0CE5F672-7302-44A7-AAD8-F0351D6E2EBB.jpeg
622519B5-A87D-4DEB-8E94-039A1E883230.jpeg
CC9AF8B7-C7B0-4FD6-B0A3-8D3DD7CC8B24.jpeg
49413949-4402-4555-A7EA-7060FAE9D9FA.jpeg
FCB5C438-D5AE-4D6A-A173-25B8631129B6.jpeg
 
И уже самого качества езды становиться не достаточно, хочется справедливых оценок.
Варя, я это все-таки скажу :(: нет в мире справедливых оценок. Нету. Поэтому и три судьи, а порой и 5, а иногда и 7, и всякие манипуляции с откидыванием самых выпирающих баллов и пр. Придется довольствоваться качеством езды :). Может тогда и оценки подтянутся.
 
Варя, я это все-таки скажу :(: нет в мире справедливых оценок. Нету. Поэтому и три судьи, а порой и 5, а иногда и 7, и всякие манипуляции с откидыванием самых выпирающих баллов и пр. Придется довольствоваться качеством езды :). Может тогда и оценки подтянутся.
Да, я согласна с этим. Я решила поделиться тем, как хотелось видеть картину. Но понятное дело, что каждый художник видит ее иначе.😉
Для меня эти соревнования дали большую мотивацию к усовершенствованию того что уже есть… И как раз есть время в межсезонье подтянуть «слабые места» к следующему сезону.)
 
Ну, раз тренер не пишет я чуть напишу. В стартах по выездке участие пропустила. Даже не знаю чем объяснить.. Бывает такое, когда нет настроя.
Прыгать тоже не планировала =). Готовился владелец лошади. Но на тренировке перед стартом отказался стартовать. А я как-то настроилась уже на конкур :D. Решила прыгануть!
как ощущения ? больше драйва то чем в выездке ?
Знаешь.. нет. С выездкой не сравнить.. Выездка это такое состояние зашкаливающей концентрации. А конкур - сиди не мешай 😝. Нет, наверное там тоже все интересно - когда это высотные маршруты.

Проехали 80 см на повале. А метр чистенько, но медленно.
View: https://www.youtube.com/watch?v=2-xeXGH7feA
 
Ну, раз тренер не пишет я чуть напишу. В стартах по выездке участие пропустила. Даже не знаю чем объяснить.. Бывает такое, когда нет настроя.
Прыгать тоже не планировала =). Готовился владелец лошади. Но на тренировке перед стартом отказался стартовать. А я как-то настроилась уже на конкур :D. Решила прыгануть!

Знаешь.. нет. С выездкой не сравнить.. Выездка это такое состояние зашкаливающей концентрации. А конкур - сиди не мешай 😝. Нет, наверное там тоже все интересно - когда это высотные маршруты.

Проехали 80 см на повале. А метр чистенько, но медленно.
View: https://www.youtube.com/watch?v=2-xeXGH7feA
а мне всегда казалось , что я забуду куда ехать , в выездке хоть схему заранее можно выучить 😁
140 страшноооо , я наверно б трезвая такое не решилась бы прыгать 😂
 
Сверху