Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Сегодня мои девочки и мальчики,поздравили меня с наступающим праздником,Днем тренера!
Это было неожиданно и безумно приятно!
Столько хороших слов,столько счастливых людей!
Люблю вас всех!
Спасибо огромное,за то что Вы есть!!!
31D3A64A-ABE3-4A45-879F-CFFA594CFA17.jpeg
91C16EEF-121B-4538-A39B-1F8EF10D1FBF.jpeg
 
С Днём тренера! Желаю Вам всегда оставаться на взятой вами высоте, достижения всех поставленных целей, перспективных подопечных и не останавливаться на достигнутом!🤩🏆
 
Тренер — это подъёмный кран, ученик — строящееся здание. Даже став выше крана, здание нуждается в нём, если желает стать небоскрёбом. (Ашот Наданян).
Поздравляю с днем тренера, прекрасного тренера с огромным талантом! 😘😘🤩
FF3ABEE0-1736-4C31-A178-6199BAB10A3D.jpeg
7A3FDDF9-3F3C-41D1-AB42-AC1944B0434C.jpeg
194DB837-8828-4078-8475-D67977773B3D.jpeg
BB934DD4-14B7-4F6D-91B0-0ED1FCDCC0A1.jpeg
 
Спасибо всем за поздравления)

Сегодня занималась с чудесной парой)милейший конёчек,и очень заинтересованная в своем развитии девушка!
Вот вижу спортсмена,пусть совсем сырая и ничего еще не умеющая в выездке( конкуристка) но характер и трудолюбие и что то такое,что мне подсказывает что это «боец»
В свое время,меня спрашивали,почему я так вкладываюсь в Варвару,а я в ней,маленькой девочке,увидела и почувствовала характер! И моя интуиция меня не подвела.Для меня она больше чем мой спортсмен,моя надежда,моя правая и левая рука.
Вот и сегодня,пришло это ощущение! Когда видишь,что каждое мое слово,будет проанализировано и отработаны все установки.
В общем пост про то,что люблю свою работу,и своих учеников!☺️
Кто то быстрей,кто то дольше,но все меняются, «наполняются» опытом и чувством .
Спасибо вам!
247108E5-6811-4D8E-A422-64C4ABD74AEA.jpeg
87CB0AF6-F11D-45CA-870D-9DAEB9837A40.jpeg
 
Спасибо всем за поздравления)

Сегодня занималась с чудесной парой)милейший конёчек,и очень заинтересованная в своем развитии девушка!
Вот вижу спортсмена,пусть совсем сырая и ничего еще не умеющая в выездке( конкуристка) но характер и трудолюбие и что то такое,что мне подсказывает что это «боец»
В свое время,меня спрашивали,почему я так вкладываюсь в Варвару,а я в ней,маленькой девочке,увидела и почувствовала характер! И моя интуиция меня не подвела.Для меня она больше чем мой спортсмен,моя надежда,моя правая и левая рука.
Вот и сегодня,пришло это ощущение! Когда видишь,что каждое мое слово,будет проанализировано и отработаны все установки.
В общем пост про то,что люблю свою работу,и своих учеников!☺️
Кто то быстрей,кто то дольше,но все меняются, «наполняются» опытом и чувством .
Спасибо вам!
Посмотреть вложение 521433Посмотреть вложение 521434
Профессиональный нюх в своей работе-это и отличает профессионала от любителя. Я очень рада, что оказалась 8 лет назад в нужном месте и в нужное время🤩 Благодарю за каждый день работы) Что ж делать, надо оправдывать надежды и ожидания 🤩💪🏾
 
Спасибо огромное,моей https://www.prokoni.ru/forum/members/anastasija.129535/
Настя появилась у меня случайно.много лет назад.. боюсь посчитать сколько.. наверное лет 13 назад….Единственный раз в жизни,я не смогла молчать,и подошла к ее родителям,настоятельно рекомендовать смену тренера…
Я предлагала всех имеющихся на тот момент работающих в нашем клубе тренеров,включая Михаила Хмелева,Юлию Смородину и Анатория Ивановича Танкова..
Но оказывается,что они давно присматривались ко мне,и решили что пора )
За годы,которые мы работаем с Настей,нам пришлось пережить огромное количество как и счастливых моментов,так и просто невероятных трагедий..
Но на данный момент,я считаю,что у меня получилось вырастить очень качественного тренера-берейтора,которая не только подхватит моих учеников в момент моих командировок и отпусков,но и просто супер надежного человека!
И сегодня,я говорю ей,огромное спасибо,за то что она безвозмездно,дает возможность моему спортсмену,тренироваться и выступать на своей лошади!🙏
Сегодня мы ездили в КСК Приор,на финал Кубка ЛО…
Старт дался сложно. Свободных денников в клубе нет,и приходится стартовать с колес.И это было бы не проблемно,если бы не разрыв во времени между ездами(
Сегодня бедной Эль Ферроль,пришлось между первым и вторым стартом,висеть на развязках 3.5 часа..
Настя предложила проехать Максиму КПЮ на Ляле,конечно же мы не отказались,это бесценный опыт,как для Максима,так и для меня,и пусть результат был не таким как мы хотели,но все таки почти 65% набежали,на лошади,тренируясь один раз в неделю несколько месяцев
После Макса,ехала Настя сама,в программе МП,и заняла почетное 3 место! Ура!
А Эль Ферроль,в очередной раз,доказала,что она универсальная лошадь! Хоть под воду,хоть под воеводу! Идеально выезженна,и совершенно комфортная для любой категории всадников!
3FA2C546-CE00-431F-8142-057CB731A21A.jpeg
2B44D435-336B-4C70-8456-C356F61649BD.jpeg
 
Спасибо огромное,моей https://www.prokoni.ru/forum/members/anastasija.129535/
Настя появилась у меня случайно.много лет назад.. боюсь посчитать сколько.. наверное лет 13 назад….Единственный раз в жизни,я не смогла молчать,и подошла к ее родителям,настоятельно рекомендовать смену тренера…
Я предлагала всех имеющихся на тот момент работающих в нашем клубе тренеров,включая Михаила Хмелева,Юлию Смородину и Анатория Ивановича Танкова..
Но оказывается,что они давно присматривались ко мне,и решили что пора )
За годы,которые мы работаем с Настей,нам пришлось пережить огромное количество как и счастливых моментов,так и просто невероятных трагедий..
Но на данный момент,я считаю,что у меня получилось вырастить очень качественного тренера-берейтора,которая не только подхватит моих учеников в момент моих командировок и отпусков,но и просто супер надежного человека!
И сегодня,я говорю ей,огромное спасибо,за то что она безвозмездно,дает возможность моему спортсмену,тренироваться и выступать на своей лошади!🙏
Сегодня мы ездили в КСК Приор,на финал Кубка ЛО…
Старт дался сложно. Свободных денников в клубе нет,и приходится стартовать с колес.И это было бы не проблемно,если бы не разрыв во времени между ездами(
Сегодня бедной Эль Ферроль,пришлось между первым и вторым стартом,висеть на развязках 3.5 часа..
Настя предложила проехать Максиму КПЮ на Ляле,конечно же мы не отказались,это бесценный опыт,как для Максима,так и для меня,и пусть результат был не таким как мы хотели,но все таки почти 65% набежали,на лошади,тренируясь один раз в неделю несколько месяцев
После Макса,ехала Настя сама,в программе МП,и заняла почетное 3 место! Ура!
А Эль Ферроль,в очередной раз,доказала,что она универсальная лошадь! Хоть под воду,хоть под воеводу! Идеально выезженна,и совершенно комфортная для любой категории всадников!
Посмотреть вложение 521569Посмотреть вложение 521570
Большое спасибо Тренер! За доверие, поддержу, веру!!! В январе будет 12 лет!!! 😘

Как мне помнится, Ляля была взята для того, чтобы я научилась заезжать и готовить молодую лошадь. Кто ж знал (хотя я уверена, Вы чувствовали, во что вырастит та кляча с полей 😅), что наша Эль Ферроль сможет из гадкого утенка превратится в прекрасного лебедя 🥰
 
Сверху