Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Наташик, не может не получиться, у нас ничего не поменялось.
Кинь в меня в контакте ссылочку где фотки, я тебе подскажу как сделать.
 
qM0CHUWzEL0.jpg


mboRUoaXfkw.jpg
 
Скоро еще и напишу что то!)просто сегодня мне наконец -то показали как вставлять фото!)))

На фото,Эталон,русский полукровный мерин,5 лет,в работе 3 месяца)
 
Отмечусь ка я фотографиями)писать лениво,слишком много всего произошло))))Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Так получается что у меня сейчас из 8 голов в работе,5 молодых!)не соскучишься и не расслабишься!

Скайвокер,малявочка растет,в свои 5 лет уже 179.5 см вымахал,боюсь думать что дальше будет!)))

O91JqMzZXWQ.jpg


FnQYgIQYfdY.jpg


aS8xwsEUu_I.jpg


lx9GLaqAqHs.jpg



Эталон,он же Толик,такой же "мелкий",как под копирку,5 лет и 179 см!!!)))

NT9FpuZsTT0.jpg


iMf3KlB8g0k.jpg


lh0z3J_XnOk.jpg


В начале лета случилось у меня вот такое Голландское чудо!опять таки 185 см в холке!)))очень забавный и интересный конечек!))очень быстро продался,жалко что у меня не остался...

nm67ixeX_NI.jpg


ilJQfHMHgqc.jpg


V7bi_evfcyg.jpg


Золотой ребенок,Цицерон,3 годика,Украинский верховой.Здесь слава Богу с ростом мне повезло,около 163 пока))

wnTLe0J3yqs.jpg


y353M4ZEVkY.jpg


4PM7177XG3s.jpg


Хаммер,он же Хомячок,что то только в таком виде фото нашлось,(6 лет ,тракенчик

buHOVyjGDJo.jpg


9pfPDBshVCI.jpg


и с хозяйкой)
qlOdGdpKebY.jpg



А еще вернулся в "родные пенаты" Дёмочка,Дей Дрим Утопия,6 лет,привезли пару лет назад из Голландии,вот опять у меня в работе,правда продаётся(жалко,очень отзывчивый и толковый парнишка...

TXuTpZh2UXk.jpg


I8PYELff6fg.jpg


yVtq6Hvh7r8.jpg


TXuTpZh2UXk.jpg



Ну и конечно же мои "старички" Настенька с Вионой

6jjVhSIbSC4.jpg


Ну и Надежда с Гумбергом)

x_c5e0860e.jpg



Еще у меня много новых учеников,надеюсь потихоньку расскажу про них)
сегодня только одну представлю,Варвару,у меня она около полугода,на первых же официальных стартах выполнила 2 юношеский разряд,в конце этой недели в первые поедем по юношеским ездам,счастливая обладательница прекраснейшей кобылы Медеи.
qzfyKCdvYls.jpg


Вот так в краце))
 
Какие у вас все красивые! Но этот просто завораживает :)
yVtq6Hvh7r8.jpg

Какой он породы?
 
Он мне тоже нравится, но у меня фобия таких гигантов :mrgreen: с моим метр в кепке и в прыжке, я даже стоять рядом с такой лошадью боюсь, поэтому мне больше нравится компактный вариант :D
А вот мне еще интересно, с какой лошадью проще работать с гигантом или среднего роста лошадью? Мне кажется, что гиганты должны быть более тяжелые и менее гибкие...
 
Дэйдрим меня покорил когда ещё младше был:
HRrktSoliec.jpg

А сейчас прямо вообще!

"Малявочка" Скайвокер - просто вах!
h0333.gif
 
Karik написал(а):
Он мне тоже нравится, но у меня фобия таких гигантов :mrgreen: с моим метр в кепке и в прыжке, я даже стоять рядом с такой лошадью боюсь, поэтому мне больше нравится компактный вариант :D
А вот мне еще интересно, с какой лошадью проще работать с гигантом или среднего роста лошадью? Мне кажется, что гиганты должны быть более тяжелые и менее гибкие...

Всё зависит от лошади,есть средние-не гибкие и не пластичные,а есть "гиганты"- очень лёгкие,мне повезло,что Скай что Эталон очень пластичные,но конечно физической силы(в плане одержки спиной,а не рукой) на лошадок больших требуется гораздо больше,посадить на зад при помощи своего корпуса-тяжелей,чем среднего или мелкого...
Пару лет назад у меня в работе был Вилворд,ольденбург,тоже за 180 в холке,но очень тяжелый,сейчас смотрю на него и понимаю что отрабатыая его одного,сил уходило как на 3 средних.Рос то у меня тоже метр с кепкой,160 всего,правда вес почти 60.но и совсем мелких не люблю,всетаки выездковой лошади должно быть много,что бы на манеже не терялась.))Считаю что идеальный рост это 170-173 см.
 
Извините что влезла. увидела знакомую лошадь.
Рада что он у Вас.Надеюсь будет прок.
Вот он ранней весной . Малыш Цицерон.

 
Strela написал(а):
Извините что влезла. увидела знакомую лошадь.
Рада что он у Вас.Надеюсь будет прок.
Вот он ранней весной . Малыш Цицерон.



Спасибо огромное!!!а раскажите мне про него немножко?)а я постараюсь снять кусочек видео его сейчас,и показать как растет малыш!))
 
Ой да с радостью, только не особо есть чего.
Мы его поменяли на кобылу ганноверскую, кобыла была хорошая, но возрастная, хотелось молодого.
Нам предложили его, мы с радостью взяли.
Был двухлеткой, особо крупным не был, но двигался очень хорошо.
Мы его и мюслями, мы его и подкормками, а к трем годам стало окончательно понятно, что ни мне, ни владелице он не по росту.
В начале лета пришлось продать его, потому что он был 161.
Очень нравился конь. Очень, Но с ростом 175 очень грустно.
Как раз появилась возможность взять крупную украинскую кобылу.

Он у нас жил очень вольготно, гулял, ел, никогда не болел, не калечился, мы его берегли, заездили только для продажи. Очень легко. Под седлом не чудил. Золотой конь.
Под Вам шикарно смотрится, нет слов.

sml_gallery_1_242_578249.jpg


sml_gallery_1_242_1210703.jpg


sml_gallery_1_242_83153.jpg
 
Спасибо огромное!!!Я поняла что на Цицероне сидели,но не работали точно,он к человеку сверху отнесся очень адекватно,но рулиться совершенно не хотел,не понимал)))забавный мальчишка,мне очень нравится!)))



Вчера и сегодня мои девочки радовали!)Настя с Вионой вчера первые в МП в зачете юниоры,сегодня первая по ППЮ в открытом классе,Варвара впервые стартовала по юношам,заняла 3 место)Конечно можно намного лучше ехать было,но все равно молодцы девочки!)

QqPA0rT7358.jpg
 
Ну раз у меня фотодневник,ловите несколько новых фото))

Мои Насти))

fxYn48Ouyjs.jpg


pjVfvXSkUuQ.jpg


Награждение,МП 2 место...

JuA3OHtya08.jpg
 
Сверху