Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
О, так вы еще и зам.директора КСК "Комарово"? Здорово. Давно уже хочу съездить в ваш клуб на экскурсию во время стартов, которые у вас планируются в эти выходные. Правда, у меня уже есть проводница, девушка, которая держит у вас лошадь.
 
О, так вы еще и зам.директора КСК "Комарово"? Здорово. Давно уже хочу съездить в ваш клуб на экскурсию во время стартов, которые у вас планируются в эти выходные. Правда, у меня уже есть проводница, девушка, которая держит у вас лошадь.

Конечно приезжайте в гости!И не стесняйтесь подойти ко мне познакомиться!!!)))
 
и рост ее выбивается из среднестатистического 185 см…
Оооооо, я не одинока!! :D
Я наконец нашла для себя заповедник лошадей моего роста, на всю жизнь хватит:rolleyes:
Сын Джи должен всех переплюнуть. По росту при рождении он уже это сделал;)

Рыжий, если правильно помню Алю, даже похож на неё))
Они от кого? И чьей линии?
 
Рыжий, если правильно помню Алю, даже похож на неё))
Они от кого? И чьей линии?

Мне тоже кажется что похож))

Наташа,вот так проще будет!)

g4qQkGSw5nc.jpg
 
Наконец-то закончилась эта сумасшедшая неделя…С понедельника у нас в клубе проходил Паралимпийский Чемпионат России.По просьбе старшего тренера сборной,Ольги Андреевны Сочевановой,я предоставила под одного из спортсменов свою лошадь,но получилось что и себя в придачу…)Спортсмен был из Свердловской области,и приехал мало того что стартовать на арендованной лошади,так еще и без тренера,как потом оказалось он тренируется самостоятельно,ну и конечно же я не смогла отделаться только тем что предоставлю лошадку)))вкратце Сергей оказался очень способным,в первый день начали с 59% к третьему дню повысили до 64.8%)))

...А в выходные старты-Открытый Кубок Санкт-Петербурга, 3 этап, Кубок КСК "Комарово".
У меня стартовали Варвара на Медее два дня,юношеские езды,и Настя на Вионе ехала командный Юниоров и в первый раз СП№1,и в воскресенье еще Катя на Медее,пробовала впервые по юношеской езде себя)
Результатами я более чем довольна,в первый день у Варвары не очень пошло,засуетилась и перегнала Медею,всего 59% в командном призе юношей,но учитывая что ей всего 13 лет,и у нее все еще впереди,я не особо расстроилась,разбег по судьям был приличный,от 63 до 57,так что надо просто больше самоконтроля,чем мы и занялись на разминке во второй день,и результат был сразу виден,предварительный приз юношей Варюша проехала почти на 63 %,и очень неожиданно для меня заняла 2 место! и еще выполнила 2 взрослый разряд,так что у нас уже почти традиция,повышаем с каждым стартом свой разряд)начинали с 2 юношеского и за 3 старта дошли до 2 взрослого,надеюсь скоро и 1 набегаем)
Настя на Вионе тоже не перестает радовать,в субботу ехали командный приз юниоров,64.800,второе место,а сегодня впервые ехали Средний 1,пробежали не без косяков,обидных,левый пируэт на галопе,который у Вионы коронный,умудрилась запороть на 5 всего сделала,и менка в 2 один раз кобыла не ответила,ну и в общем много шероховатостей,но для первого раза все равно очень достойно)
Ну и завершала стартовую неделю Катя на Медее,тоже впервые ехавшая сложную для себя езду,ППЮноши..тоже очень достойно себя показала,собралась и поехала,60.200 %,для первого старта по таким ездам считаю что очень достойно!

Из фотографий есть только Варвара за день до старта

npQPDxLB9kE.jpg


и Настя с Юниорской езды

3mS_hEEaJxE.jpg


и с сегодняшнего СП № 1

4faEM-j0iPg.jpg
LIsNtcdaLIY.jpg


кстати,последняя перед стартом ,Настина тренировка проходила вот в таких условиях!!!снег сменившийся ливнем со штормовым ветром…..
itHgGUO5gMM.jpg



Ну и себя покажу )))
sKmGxd9lvcs.jpg
zom59gywFrI.jpg
 
Очень КРУТО! За всех молодцы! Особенно приятно читать про Сергея! Представляешь какой заряд у него после этого? Здорово! Скучаю!
 
Очень КРУТО! За всех молодцы! Особенно приятно читать про Сергея! Представляешь какой заряд у него после этого? Здорово! Скучаю!

Ольчик,Сергей да,очень благодарил,мы договорились что он будет мне звонить-писать-консультироваться)опыт он -лайн тренировок у меня есть,помнишь как я девочку из Киева по скайпу тренировала почти пол года?))так что попробуем и с Сергеем))
А ты сама могла бы и доехать хоть на часок,пока еще в наших краях обитаешь!)))Ну или увидимся уже после Вашего переезда,если будем по времени совпадать в Оликах!)Я кстати тоже скучаю по вам!!!

Поздравляю с успешными стартами учеников! Это самая большая награда для тренера - прогресс результатов!

Спасибо большое!
 
Ну это же здорово!Значит жизнь идет,а не проходит мимо!!!)))ну правда спать по 4-5 часов в сутки получается,но я себя успокаиваю тем что на пенсии высплюсь!)))
 
А я еще раз - теперь уже тут - скажу огромное спасибо! Конечно, мой результат - совсем скромный, но вывести на старт качественно нового уровня талантливого юношу и возрастного любителя-чайника за год с небольшим - это совсем разные вещи, как по трудозатратам, так и по сложности именно для тренера! Так что - еще раз спасибо :)
И спать лучше бы хотя б по 6 часов, а то 4-5 - это перебор уже: и для сердца, и для мозга неполезно, правда:oops:.
 
Катерина,это моя работа.В каждой работе должна быть ступенька,рано или поздно нужно выходить на более высокий уровень.Вы же знаете,что с теми кому просто покататься-я не работаю,мне важно что бы человек хотел учиться.Вспомните о чем я говорю на первом,пробном занятии))))
И кстати,Ваш случай не самый сложный,есть у меня ученица севшая впервые на лошадь в 45 лет,на 3 летнего,только что заезженного коня,вот там было очень не просто!)))И вот что из этого вышло!)


dAagWcbEmuQ.jpg
 
Ну раз никто ничего не пишет,кину еще фото Цицерончика,напоминаю это 4 леточка)))

h2uV8DBHb1Y.jpg



ZVieCrMq618.jpg
 
И кстати,Ваш случай не самый сложный,есть у меня ученица севшая впервые на лошадь в 45 лет,на 3 летнего,только что заезженного коня,вот там было очень не просто!)))И вот что из этого вышло!)
Трехлетка это ее частный конь? И как же вы вышли из этой непростой ситуации? Она так на нем и училась?

ps если честно, писать страшновато. зная теперь ваш уровень ))) хочется смотреть, читать и восхищаться результатами!
 
Трехлетка это ее частный конь? И как же вы вышли из этой непростой ситуации? Она так на нем и училась?


Да,это ее личный конь,вот так и работали,примерно пол года на корде,минут по 15-20,потом понемножку отпускала в самостоятельное плаванье)через годик галопом поехала,ну а я все это время ежедневно работала коня)были конечно и падения,но в принципе он совсем не злостный,просто веселый)рекорд 7 падений за 5 минут!это он просто останавливался а всадница через шею уходила ,благо все время на ноги)))Он и сейчас такой же веселый,но на корде новичков как хрустальную вазу возит!))
 
Действительно, интересный случай.
Как так вообще получилось: новичок, молодой совсем конь? (это я не для наезда, а для коллекции "вот как в жизни случается")
А сколько сейчас коню? Какой уровень подготовки на данный момент? Выступают?
рекорд 7 падений за 5 минут!
Рисковый и целеустремлённый человек - эта ваша ученица!:)
 
Сверху