Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать,и спасибо Катя!)
В последнее время я очень мало пишу,времени нет совсем...(
 
Всем привет,стряхну пыль))
Работы не в проворот,своих лошадок в Комарово,и еще в других клубах умудряюсь появляться,на манеже с 8 утра и частенько до 7 вечера,при этом домой ехать почти 100 км,так что писать стала совсем редко,уж простите))

Сейчас встрепенулась,все таки мои поездки за границу,вдохновляют меня на работу)))

В прошлое воскресенье улетела в Германию со своей ученицей,присмотреть ей лошадь,ученица у меня новенькая,чуть меньше года как села впервые в седло,и приезжать получается крайне редко,в лучшем случае один раз в неделю,и рост ее выбивается из среднестатистического 185 см… так что иногда когда она могла приехать,у меня просто не получалось провести тренировку,так как не было лошади подходящей .Ну в общем все накладки вылились в поиск своей лошади,я 2 месяца мониторила рынок,параметры довольно таки жесткие,рост от 175 см,возраст от 6 до 9 лет,прыгающая стабильно метр,110…и желательно рыжей масти)))Перекопав весь интернет,обзвонив всех друзей-конкуристов,в России,Латвии,Белоруссии,стало понятно что без поездки в Голландию не обойтись,там таки выбор и цены очень отличаются от того что мне предлагали здесь.
Поездка получилась очень насыщенная,прилёт в Дюссельдорф,оттуда на машине в Голландию,благо не далеко,ближе чем мне от дома до Комарово)))прилетели вечером,заселились в гостиницу,прогулялись по красивейшей Голландской деревушке…эх,как же там красиво и спокойно…
Утром в 9 часов сели в машину и покатили по Голландии,посмотрели 4 головы,один понравился,но не до мурашек

HcD4HczJLps.jpg
Qbd_GyfQIjk.jpg
VvZfTBz8hFE.jpg


После обеда поехали в Бельгию,до которой оказалось всего 5 км!!!!!)))
Там еще посмотрели 5 голов,последнего в пол десятого вечера…
Ночные поскакушки)))


yv1eEQkJdow.jpg

Выдохлись-не то слово…
На следующий день махнули в Германию,к знакомому,у которого было куплено очень много лошадей,поездка долгая,больше 300 км в одну сторону,но это того стоило!
Это была мечта,ставшая былью,рыжий,большой,красивый,и как в последствии оказалось брат самой МОЕЙ лошади в жизни Алечки(Альтер Эго)Ну в общем вот он,рыжее чудо)))теперь с нетерпением ждем доставки в Питер,ручки и еще кое что прямо чешется!!!))

5ISql1ToxrM.jpg
CyKwNCgP3N8.jpg
gmplo0FAMUs.jpg


Конечно мне уже совсем не привычно в конкурном седле,но что делать,прийдется вспоминать молодость!)))
 
Огромное спасибо за дневник! Прочла на одном дыхании:) Принимайте в ПЧ!
 
Наталья, принимайте в ПЧ! Я только вчера узнала, что вы - та самая Наталья, у которой Катерина75 тренируется )))
Это у вас я передрала манеру вести тренировку и интонации (утянула к себе в восточные танцы), надеюсь, вы меня простите
give_rose.gif
 
Наконец-то и у нас оттаял открытый плац!Так что ждите свежие фото)

Варвара на Медее

CFxAyuqKtQc.jpg




И еще нашла фото моей "правой руки",знакомьтесь,мой коновод Наталья!!!

JVih5c7FGW4.jpg
 
Последнее редактирование:
Ура таким стильным коноводам и всем, кто их хорошо фотографирует!!! :)

(не поймите меня неправильно, я нормально оцениваю специфику работы, меня просто иногда очень расстраивают коноводы в куртках на четыре размера больше, в панковских бриджах с дырками и в кедах с отваливающимися подошвами, мне сразу становится за державу обидно, а этих людей хочется обнять и накормить).

Рыжая громадина хорош. Удачи!
 
Сверху