Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
рекорд 7 падений за 5 минут!это он просто останавливался а всадница через шею уходила ,благо все время на ноги)))
ну надо же! ))) Действительно веселый. Какая она молодец, что прошла такой путь! Вот это женщина! А на других лошадях она училась или только на нем?
 
Действительно, интересный случай.
Как так вообще получилось: новичок, молодой совсем конь? (это я не для наезда, а для коллекции "вот как в жизни случается")
А сколько сейчас коню? Какой уровень подготовки на данный момент? Выступают?

Рисковый и целеустремлённый человек - эта ваша ученица!:)

Увидела и сказала что это ее идеал!Черненький,худой и на длинных ножках!и никакие уговоры и доводы не помогли....ему было 3.5,жеребец,ну как только поивезли сразу кастрировали,и втянули в работу.Сейчас ему 15...все элементы БП кроме пиаффе(работаем,но не стабильное),сама хозяйка не выступает,но дает выступать моим ученикам,так что Гуша поивез наверное 5-6 ученикам 1 разряд,считаю его "разрядным" по юношеским ездам,максимально выступал по МП...)
А хозяйка его,реально целеустремленная и настырная!!!!на других лошадей садится редко,все время практически на своем.Сейчас по 4-5 раз в неделю...
 
Увидела и сказала что это ее идеал!Черненький,худой и на длинных ножках!и никакие уговоры и доводы не помогли....ему было 3.5,жеребец
А то! Вороной молодой жеребец! Классическая мечта новичка!;)

И хозяйке уже 45+(15-3,5)=56,5 лет? И она активно ездит? Моё ей искреннее уважение!
Редко, когда такие истории заканчиваются хорошо. Тут видно и человек определённого склада характера в хорошем смысле, ну и доля удачи. Не всегда такого новичка-ЧВ сразу опекают хорошие профессионалы.
Здорово, что получилась такая история с добрым концом!:)
 
А то! Вороной молодой жеребец! Классическая мечта новичка!;)

И хозяйке уже 45+(15-3,5)=56,5 лет? И она активно ездит? Моё ей искреннее уважение!
Редко, когда такие истории заканчиваются хорошо.

Хозяйка уже дважды бабушка и на пенсии,но она очень активная и спортивная,мне бы ее энергию!!!))
 
А хозяйка его,реально целеустремленная и настырная!!!!на других лошадей садится редко,все время практически на своем.Сейчас по 4-5 раз в неделю...
Такие люди - пример для подражания. вот как надо осуществлять свои мечты )))
Вам как тренеру и берейтору - орден за понимание и терпение! И за веру в ученицу! :)
 
Он и сейчас такой же веселый,но на корде новичков как хрустальную вазу возит!))
Натренировался на хозяйке)))))).
Редко, когда такие истории заканчиваются хорошо. Тут видно и человек определённого склада характера в хорошем смысле, ну и доля удачи. Не всегда такого новичка-ЧВ сразу опекают хорошие профессионалы.
Думается, что ключевой момент - в последнем пункте. Хорошо, что целеустремленность и настырность и в этом проявилась - сразу работать очень серьезно с серьезным тренером.
 
Я вот даже больше скажу. Ключевой момент вот этот:
сразу работать очень серьезно
Потому что обычно новички с достойным уровнем финансов (а он, я так понимаю, что был) ставят таки своих свежекупленных коней в хорошие комплексы к хорошим тренерам. Общий порядок на конюшне всё таки даже неспециалисту виден, да и уровень тренера более-менее понять не так уж сложно. Да, потом возникают всякие нюансы по мере обретения опыта, но соль в другом.
Обычно проблема потом или в нечистоплотности тренера (ну, всем хочется не только хлеба, но и масла, да с икрой), или (что чаще) в "коня купил, а ездить забыл купить". Особенно второй пункт с немолодыми обеспеченными новичками фигурирует.

Хорошо, что приведённый пример не из этой серии.:)
 
Цицирончик ой, как хорош, спасибо Вам за него, душа радуется.

да не за что!работаем потихоньку,все видео хочу снять,боюсь что только на старте получится.Хозяйка заинтересовалась моим предложением что бы Цицерон начал спортивную карьеру,вот делаем паспорт,и наверное в июне поедем первый старт)Так как я сама не выступаю,посадила свою ученицу попробовать,вроде неплохо у них получается)

Ну и как же без картинок,вот познакомлю вас с еще одной парой,моими подопечными,Дигер ,ганноверский жеребец,нашего,Питерского разведения)и Александра…Работы с ними очень много,а приезжаю всего раз в неделю,но вроде бы пока все получается,прогресс есть)))

WivDcANmnZQ.jpg
 
Ох, как случайно я здесь оказалась и с какой улыбкой на лице пролистывала последние страницы дневника. =)
 
Красивый рыжик, четыре ноги белые! Нарядный. А сколько ему лет? Они только начинают или уже выступающие?

Ему 6 лет,выступал по ездам уровня М,это типа наших детских и любительских,с уступками и контргалопом,без менок.

Сегодня Настя немного поснимала моих девчонок,а я ее)но покажу только девчонок,себя пусть сама показывает если захочет!)))

Одна из моих 4!!!! Саш,самая младшая))) на Медее

JhftxD5Fecg.jpg


o7VDh90eiEQ.jpg


Ну и "старшенькая" Саша,на Гумберге(может и не самая взрослая,но самая основная,14 лет со мной,с небольшими перерывами)
kUeF_qWgjgs.jpg
0KlDfiTyBOc.jpg
 
Разбавлю скукотищу фотками)))


тракененский мерин Хаммер,7 лет.
hxkpHdUDtew.jpg
m03Hhm-FASM.jpg
buBKHezDbCA.jpg
 
Где это скукотища? Мы тут веселимся вовсю на форуме :D
А так - заходим на твои фотографии полюбоваться! Писать-то нам нечего, только восхищаться! :rolleyes:
 
Сверху