Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Ловите еще несколько фото)))

Анастасия и Виона,готовимся к МП на Кубок им.Г.А.Яковлева..

mvyGkqFMeeg.jpg
MmSS2aciils.jpg


Маша и Цицерон,в начале декабря домашний конкурчик намечается)попробуем свои силы)хотя силы у него немерянно,главное в нужную точку направить!)))Целюлитный кабачок)))

FfqVVfo-pn0.jpg
CwP19bGCBpU.jpg
 
Последнее редактирование:
Голова когда не опущена - это уже профессионал!
А если еще и взгляд.. Это небожители:).

Очень мне волнителен предстоящий старт. На Вионе интересно и непросто ехать.
Медея ,она как золотая рыбка - только намекни ,что хочешь сразу исполнит =).
Виона же как профессор, намеки ей не интересны она требует от всадника четких команд. Поэтому, если я проеду на ней МП, то это можно будет считать моим достижением. Заслуги прокатившей меня по МП Медеи я себе присвоить честно не могу =).
 
Вот что ж я все на нее смотрю-то.. Почему не вперед? :confused: Налюбоваться ,видимо, не могу :).
Ну я на Диггере тоже красотка!Голова то не опущенна,но глаза на всех фото в ушах!)

Нене, это просто взгляд вперед через уши лошади, всё правильно:cool:
 
Очень мне волнителен предстоящий старт. На Вионе интересно и непросто ехать.
Медея ,она как золотая рыбка - только намекни ,что хочешь сразу исполнит =).
Виона же как профессор, намеки ей не интересны она требует от всадника четких команд. Поэтому, если я проеду на ней МП, то это можно будет считать моим достижением. Заслуги прокатившей меня по МП Медеи я себе присвоить честно не могу =).
Виона еще и двигается на другом уровне, конечно. Ну и чуткость реакций, само собой - я ж помню еще с того времени, когда я на ней ездила. Соответственно там и скорости другие - это как ездить на обычной машинке, типа рено логан, а потом пересесть на крутой спорткар какой-нибудь, где чуть тронешь педальку, а оно уже взлетело:D.
 
Виона еще и двигается на другом уровне, конечно.
Несомненно. Но была как-то тренировка с Медеей, где она показывала ТАКУЮ рысь и ТАКОЙ галоп,, что мне казалось она прям на уровне ,если не переплюнула Виону. Но это было один раз.. и мне кажется, это был почти предел возможностей,, она в духах была=).
С Вионой я не могу досидеть даже на средний уровень ее движений. :oops:
 
Наташа, снова не пишет.. Вся в бегах, как обычно=)).
А в эти выходные у нее толпа народу стартовала!
Лично я без достижений проехала, со сбоями, МП в 61.75%. Не ожидала,если честно :oops:.
Наташааа, расскажите уже как там по итогу успехи?
 
Вот-вот! И я жду, жду... Хотела выбраться поболеть и помочь, но не получилось:(.Так что одна надежда на рассказы тут.
 
Ой,за эти старты отстартовали 16 езд мои всадники...я практически зомби...сегодня вместо выходного,пришлось срочно ехать в Финляндию,визу открывать,в ближайшие дни собираемся посетить очень мною любимы Нидерланды и Германию,и откладывать открытие визы нельзя было,вот в 7 утра выехала в 9 вечера приехала...
А старты с переменным успехом прошли...тех на кого расчитывала не оправдали совсем,в ком была уверенна-молодцы...в общем все проехали неплохо.Подробности постараюсь написать на днях!)
 
Мне все некогда,время летит...

Девушки,ну сами хоть немного то написали бы про старт!а то у меня все уже выветрилось!Кроме обидной ошибки Оксаны,которая стоила ей 2 места(и фотографии могли бы повесить!у меня нет!!!
 
Хорошо=).
Настя на Вионе МП 3-е место , СП1 - 2-е место!



Александра на Гумберге 4-я по МП в 62.14%
Саша маленькая=) на Вионе ППЮ в зачете юноши 63.13% 4-е место
Варвара в том же зачете 3- е место на Медее

Рич зачудил что-то =(. Но в\к набегал по ППД 68.056%. Очень обидно за его баловство,, т.к первое место было в 65.611%
Евгения на Скае в этом же зачете 2-е место.
 
Последнее редактирование:
atik, я с удовольствием читаю Ваш дневничок как молчаливый читатель и любуюсь и конями, и вами, и вашими учениками, вы такая молодец, человек с большой буквы, хочется пожелать вам еще бОльших успехов в грядущем 2016!!!
 
Сверху