Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
atik, я с удовольствием читаю Ваш дневничок как молчаливый читатель и любуюсь и конями, и вами, и вашими учениками, вы такая молодец, человек с большой буквы, хочется пожелать вам еще бОльших успехов в грядущем 2016!!!

Спасибо большое!И добро пожаловать!)правда пишу все реже и реже-времени нет...
 
Медея на ППЮ.
Медея33.jpg

Оксана села на разминке не на лошадь, а на идеально настроенный музыкальный инструмент:rolleyes: Однако в процессе въезда ее накрыла странная мысль: "И чего это все руками машут?? Вполне достаточно поприветствовать судей элегантным наклоном головы:mad:" Получив одобрительный кивок в ответ, поехали по езде:D Эта ошибка и обошлась в 6 баллов. Хорошо хоть к концу езды разомкнуло, однако осознание содеянного пришло только после пояснений И.В. Лудиной - что - да - вообще-то надо на приветствии повод брать в одну руку:eek:. Очень стыдно было перед тренером.
 
Еще раз хочу поблагодарить Наталью за сегодняшнюю насыщенную тренировку!
Задачка, конечно, была не из легких – за 1 час объять необъятное:D Все усложнялось тем, что целенаправленно выездкой я не занималась, но в процессе работы со своим еще сырым конкурным конем у меня возникли вопросы по езде, ответы на которые можно было нащупать только на опытной выезженной лошади.
Формат тренировки был очень интересный, скорее я бы сказала, мастер-класс, т.к Наталья сразу спросила, какая у меня цель этого занятия и над чем я бы хотела поработать. Занятие шло практически в режиме нон-стоп – мне иногда давали чуть времени уложить информацию в голове, которая готова была закипеть:D, и продолжали дальше. Я довольна на 100% - все, что хотела вынести для себя из этой тренировки, я получила. И, кстати, вечером я села на своего коня и постаралась работать в том же ключе…ии заработало! Так что еще раз спасибо за такой бесценный опыт!:)
 
Ёшкин кот!!!
Тренер прости! Совсем проморгала..:(
Вчера был ровно год с моей первой встречи с Натальей!! А я, глядя на Муровну, обо всем позабыла :confused:.
За этот год пройдено нереально много! И что-то даже уже получается =).
Под руководством Наташи я выполнила 2-й разряд. Два раза стартовала по МП с удовлетворительным %.
Сейчас работаем по связкам СП1.
По 4-х леткам 2-е по финалу остались с минимальным отрывом =).

Но даже не это главное... Главное отношение! Наталья требовательный тренер, простит по-максимуму , но отдача в тыщу раз большая!
Наташа, я очень рада, что мне повезло учиться у Вас!!! Я очень ценю эту возможность! Спасибо!

P.S.Спасибо так же Tahh ,что посоветовала мне обратиться к Наталье и сказала, что там нет вариантов не научиться =).
 
Ой,девушки,спасибо за комплименты)Но если честно,то я просто очень люблю свою работу!)И думаю что удовлетворение от тренировки ,это именно то за чем я туда прихожу!!!)

Насть,неужели уже год?!!и все никак на ты перейти не можем;):D
 
Дык, со мной в феврале уже 2 года будет, а та же история. Это от нашего пиитета перед мастерством Тренера ;):D
 
А у меня больше ВОТ! И что досих пор удивляет, как тренер с таким уровнем не погнушался ездить в опу мира без условий к сомнительному всаднику на смешной лошади и достаточно долго и регулярно. Моё глубочайшее уважение и поклон.
 
Катя,ну за почти 2 года мне кажется мы хорошо продвинулись!)

Оль,а с тобой получается лет 5 назад начали?ну правда ты уже в свободном плавании,но все равно тебя своей считаю!))
 
P.S.Спасибо так же Tahh ,что посоветовала мне обратиться к Наталье и сказала, что там нет вариантов не научиться =).
Пожалуйста)) Припомнить, сколько я ещё выслушала про далеко и некогда?:D

Я тоже очень благодарна Наталье за переворот моего мировоззрения))) Когда я просто зашла "попробовать выездку".....
 
Катя,ну за почти 2 года мне кажется мы хорошо продвинулись!)
Ого-го как продвинулись. Для начала я наконец-то преодолела плато, которое несколько месяцев тянулось, ну а про дальнейшее и говорить нечего: с уровня тест "шаг-рысь-галоп" на фактически распущенном поводу и с основной задачей сохранить везде нужный аллюр - до ППЮ на 60 с лишним % меньше чем за полтора года, и все это - у почти 40-летней тетки с 10+ кг лишнего веса и при режиме 1-2 тренировки в неделю!
Я про "ту же историю" имела в виду только переход на "ты":)
 
Я не понимаю почему,вроде не очень старая и страшная тетка,но в последнее время все практически выкают!!!

Настя,Катя,Оля,Наташа ,Аня и Татьяна!!!спасибо!)))

Всегда рада подсказать и помочь!)иногда ругаю себя за то что лезу с подсказками...но сдержаться не могу:oops:
 
А я вот тоже вклинюсь. У меня был ацкий затык с галопом после старой травмы спины. Не хотел мозг включать в работу спину на галопе, включалось все что угодно, но только не то, что надо. Именно Наташа с Вионой меня расклинили, хотя до этого уж сколько мы с Олей бились, но каменный цветок не выходил. Нужны были какие-то правильные слова вовремя, и проблема решилась :) Да и в целом я люблю после тренировки ощущать, что у меня не осталось ни одной неуставшей мышцы в теле :D
 
Поздравляю с Новым Годом!

Пусть новый 2016 год подарит Вам много счастья и улыбок, семейной теплоты,

любви и понимания, успехов, побольше здоровья,

а ваши копытные принесут вам море позитива, радости и любви!

mfmvgv.jpg
 
Сверху