Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Никто никуда не взлетает и даже активного ничего нет , все плавно и нежно. Но там высоковасто=) и с учетом того что оно еще жеребенок в лапах путающийся - не очень комфортно :oops:.
 
Да я ж - дилетант:). Я не имела в виду криминал, просто "активный темп галопа" с головой вниз у меня вызывает ненужные ассоциации:D
 
Каать! Откуда у тебя может вызывать ассоциации? Можно подумать ты летала с галопа :D (понавыдумывает себе невесть чего!)
 
"Малыш" очень адекватен! Просто я совсем не готова была посреди полей,и совсем не в форме,ползти на 2,5 летнего лошарика, когда моего роста не хватает даже до передней луки седла дотянуться.В итоге меня подкинули,я туда как мешок кое с чем плюхнулась,стремена длинные,седло скользкое…но плохому танцору все мы знаем что мешает,прилепила кое как себя и покаталась 5 минут)Очень положительные эмоции получила,отлично выезженный конь,совсем не вериться что ему еще нет 3 лет и работается под седлом он 1 раз в неделю)Мягкий,чуткий,слушающий!Всем бы таких! Настя молодец!!!!
 
Пустили меня на Рича, давно хотелось попробовать.
По ощущениям это смесь лимузина и мерседеса С-класса! Что-то нереально глубокое , мощное и комфортное=). Никогда на подобном не сидела.
Оно очень чуткое на корпус (как и все товарищи в работе у Натальи) , а мне не верилось в эту опцию сразу , поэтому держалась за повод сперепугу o_O.


Интересные фото получились сверху =), у меня такого плана еще не было=)).
 
Смотритесь шикарно!;)
Да туда хоть кто сядь - смотреться будет шикарно=)). Есть такие кони которым картинку всадником не испортишь :D.
там с верху не легко ни разу!)
Когда оно просто бежит (ну как просто,, широко размахивая лапами :)) там очень комфортно же. А вот когда толкаться начинает.. Фсё :D. Я выпадываю o_O.
Ну и дури там до дури.. Эти намеки оконкуренного коня с прицелами на ограждение манежа меня напугали :D.

Как ,кстати, ему в крытом бегается?
 
Последнее редактирование:
Как ,кстати, ему в крытом бегается?

Отлично,лучше чем на улице))

Ну и на правах рекламы:срочно сдаем в аренду турнирную лошадь,выступает по Малым ездам,с возможностью выездов на старт.Качественные тренировки-гарантирую.

jHZnCtPzG-A.jpg


7tTyXfg7g7k.jpg




Ну и картинка со Скаем,бегаем кавалетти...

sJ2Y8kP0rfA.jpg



По вторникам теперь всех прыгаю в шпринте,жаль видео не могу понять как выложить сюда,круче всех в первый раз была Виона,Цицерон и Хаммер,прямо как по книжке работали,а остальные все хотели через ограждение уйти)где в 3 раза выше стояло)но ничего,думаю научим,главное что ведро с вкусняшками все отметили для себя!)
 
Наташик, видео сначала на ю-туб, а сюда уже ссылку на него.
 
Танюша,очень муторно,не помню пароль свой,а заново регестрироваться-лениво(
 
Ну лей в контакт, и давай сюда ссыль на видео.
 
Сверху