Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Мне про белку не понятно почему она ест так долго? Пол часа сидит и жует! :eek:
Ну так она трамбует как!!то просто жрет сидит,то в верх ногами повиснет и жрет!снежком закусывает !Запасливая ,наедается за троих,при этом еще и других гоняет...

А по поводу что на ходу,так это я в санях в первый раз,а в телеге и в тачанке много раз ездила,на конном заводе и корма возили,и к соседям на пьянку мотались)))просто там где я выросла,снега практически не бывает,и я ни на лыжах ни на коньках ездить не умею,и вообще зима меня угнетает..(но не сегодня!!!сегодня было просто супер!!!))
 
в манеже плюс,но валенки не спасают.
Не, ну нормально вАще!? я в шоке, дорогая редакция. У нее в манеже плюс, и она в валенках мерзнет! Мы тут два дня на плацу бегаем, со мной, стоящей в центре, в простых дутиках. И ничего. Акклиматизируйся давай быстрее после своего Рима :D
 
Ну я же писала уже,что зима это не моё!)Я родилась и выросла на юге,и холод переношу с трудом!!)Вон сова дремучая жалуется что я с ней на залив не поехала,а я бы там от мороза ласты склеила!!!
 
ух круто)я и не знала что у вас сани есть)конечно по такому лесу на санях-сказка)))
 
Я хоть и родилась и выросла в Питере, но зиму и холод тоже люто ненавижу. Но не настолько чтобы дуба дать в манеже, где плюс :D
 
Я вообще не представляю как можно в такую погоду куда-нибудь поехать, особенно на открытое пространство, наверное я тоже в прошлой жизни в Африке родилась.
 
ух круто)я и не знала что у вас сани есть)конечно по такому лесу на санях-сказка)))

Мы хотим по заливу на санях!Вот выезды ищем поближе к клубу,думаю там вообще супер будет!

А про мороз,в санях легче переносится,верхом у меня от стремени сразу ноги промерзают,и все,до темноты в глазах!а в санках отлично,замерз-спрыгнул пробежался за ними,и опять хорошо!!!)))еще бы глинтвей наливали и частушки пели,так вообще красота!)))
 
А у меня в санях сразу отмерзает все,а верхом только пальцы ног)) бр.ещё и по заливу)
 
Я родилась и выросла на юге,и холод переношу с трудом!!)
Ты в Питере-то уже сколько живёшь? ;) Пора привыкнуть!

верхом у меня от стремени сразу ноги промерзают,и все,до темноты в глазах!
Дык, это - в валенках надо ездить. Или в дутиках:rolleyes:

А по поводу что на ходу,так это я в санях в первый раз,а в телеге и в тачанке много раз ездила,на конном заводе
В саночках здорово! Тыщу лет уже не каталась - с Мурманска, хотя и тут в Питере уже удалось разок проехаться.
В санях надо в тулупе и валенках кататься, и в штанах ватных) Вот тогда будет хорошо! Можно никуда не бегать за санями, тем более что в такой одежде особо не побегаешь:D
 
Ага, сказала Лера, которая родилась и выросла в Мурманске :D
 
Родилась я, на минуточку, в Ейске, а это самый настоящий юг!
А северный человек не тот, который не мёрзнет, а тот, который тепло одевается! :D
 
А про мороз,в санях легче переносится,верхом у меня от стремени сразу ноги промерзают,и все,до темноты в глазах!
А Вы попробуйте самогреющиеся стельки, они в Спортмастере продаются. Меня при тренировках в - 30 на улице очень спасали.
 
Спасибо за совет со стельками,но я пару раз покатаюсь и все) работаю в теплом манежеке,дежурным по манежу)с 8 и до последнего клиента))
А мы сегодня чудесно провели выходной,приводя саночки в порядок)показать сама не могу,коты шнур от Макбука перегрызли,а с телефона не умею картинки вставлять.В четверг фотосессию собираемся делать,дресс код "по богатому"!)))
 
Давно хотели посмотреть прыжочек моего жеребенка. Сегодня Наталья добралась до нас!
Конь не прыганый. В год я ему палку поставила один единственный раз , без условий, из любопытства.
Ну и сегодня он ,конечно, шел робко и распереживался на незнакомые действия. Но все равно молодец=).
View: https://www.youtube.com/watch?v=c4WvnyeUqmw&feature=youtu.be

View: https://www.youtube.com/watch?v=n3Oll7d2PQ0&feature=youtu.be


Наталья, спасибище за то что выбрали время на нас!
 
...жеребеночек.... Я до холки его,в прыжке только достаю...)))
Ребеночек веселился как мог)визжал и подпрыгивал на разминке)На крашенные палочки смотрел с удивлением,но ножки поднимал.Великолепный ребенок!!!Тьху на него три раза!!!
 
Сверху