Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Капа просто охренительный!
И красавец, и обаяшка, и явно душевный!
 
Завтра уезжаем на Чемпионат и Первенство Ленинградской области в Дерби.Везу Виону и Диггера на Малые езды и Юниорские,и Дарт Файера на ППЮ в открытом классе.Ричард взял мини каникулы,шкурку попортил...(
 
Ха ха!!!Вывесили стартовые,моих никого нет!!!Позвонила ,они нашу заявку потеряли!!!Которую я лично подавала старшей судье!Веселое начало!!)
 
Завтра уезжаем на Чемпионат и Первенство Ленинградской области в Дерби.Везу Виону и Диггера на Малые езды и Юниорские,и Дарт Файера на ППЮ в открытом классе.Ричард взял мини каникулы,шкурку попортил...(

Ха ха!!!Вывесили стартовые,моих никого нет!!!Позвонила ,они нашу заявку потеряли!!!Которую я лично подавала старшей судье!Веселое начало!!)

Да,все исправили)Но было весело.)

Забавно было прочитать, особенно потому, что я читая, сразу цитирую, чтоб ответить)))) Хорошо, что все обошлось! Успехов вам огромных!!!! Буду держать кулаки за вас!!!
 
Предстартовая тренировка-огрунтовка на закате? Очень красиво! Успеха завтра, точнее - уже сегодня!
 
Спасибо!!!Все были умницы!Так что всем отдыхать,и завтра улучшать результаты!!!)
 
Отстартовали. Девочки молодцы!
Диггер и Маня, ППЮ 65%


Дарт Файер и Александра, ППЮ 64%


Анастасия , хозяйка Вионы, очень хорошо ехала по юниорам. 65 и 64%%. 2-е и 3-е место!

А сова в позоре :(. Вчера не смогла настроится.. А сегодня вообще трэш был по схеме, а не езда. Эх. Зато девчонки отлично дебютировали, есть за что порадоваться :).

А тренер в репертуаре.. со стартов почти прямиком на самолет в Москву. Вот же энерджайзер o_O:D.
 
Диггер, да! Красотун расписной =).


Вот еще Виона
Насте она привезла КМСа, но т.к участников было не достаточно... то не присвоят в этот раз. Очень жаль!
 
Сверху