Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
С желтым надо осторожно. С ярким можно превратиться в покатухи, а неяркий надо брать светлого или темного но не в коем случае не грязного оттенка.
 
У нас с каких то времен красный считается самым покатушным цветом)))
Хотя я его тоже люблю и у меня красных вальтрапов аж два)))
 
Хм,Настя,у нас этих вальтрапов,всех цветов радуги!бери и пробуй хоть каждый день!)но мне кажется что вот тот который на Вионе,цвета морской волны,и мятный Ричика,прямо должны заиграть на нем!)И еще ярко синий!все,завтра начинаем примерять!!!)
 
Ну Тырпырка! Сколько оттенков синего! и так ты вкусно рассказываешь) Я обычно равнодушна ко всей это фигне, но блин. + 100 тебе к карме!
 
Ну Тырпырка! Сколько оттенков синего! и так ты вкусно рассказываешь) Я обычно равнодушна ко всей это фигне, но блин. + 100 тебе к карме!
спасибо))) должны же быть плюсы у должности почетного капитана сборной по альтернативной выездке "зато красивые"))))
 
Лакучо. Очень мне нравится он :rolleyes:. Приехал не совсем "в порядке", но сейчас приходит в форму. Уже округляется заметно =).

 
Оля!ты когда меряешь,про меня помни!я тоже 2 седла ищу!!!!И кстати,я не продаю,но ты возьми мое немецкое попробуй!оно на всех ложится)))если подойдет,то работать я тебе его буду давать,пока вы купите свое.)
 
Были с Мышой на заливе сегодня! Эмоции через край =). Там чудесно. Несмотря на то что снег еще местами лежит, там можно попрыгать через ручейки и чудно поскакотать =). Еще там есть трасса для квадрациклов по горкам, чудесно подходящая для галопа :D. Надо будет там видео заснять с горками теми :rolleyes:.

Вперед!


А залив откроется жду с нетерпением по воде работать =).
 
Были с Мышой на заливе сегодня! Эмоции через край =). Там чудесно. Несмотря на то что снег еще местами лежит, там можно попрыгать через ручейки и чудно поскакотать =). Еще там есть трасса для квадрациклов по горкам, чудесно подходящая для галопа :D. Надо будет там видео заснять с горками теми :rolleyes:.

Вперед!


А залив откроется жду с нетерпением по воде работать =).


Так вкусно пишешь,что аж самой на залив захотелось!!!)

А мы потихоньку готовимся к очередным стартам..Как то у меня опять народу много должно поехать!)10 езд пережить,а может и больше,с некоторыми товарищами пока еще в раздумиях я!)
 
а может и больше,с некоторыми товарищами пока еще в раздумиях я!)
Естественный отбор :D.


Tahh
, у меня сложилось впечатление, что он вообще не промерзает.. Может потому что соленый :oops:. Во всяком случае когда зимой кобыла раскапывала снег на заливе, под снегом песок не был замерзшим.
 
А у нас старты ;).
Тренер в стандартно-нервном состоянии :D.

А Клякса абсолютно невозмутима


И еще хочется сказать.. Коноводы. Святые люди!!! Вот как они умудряются выживать в таком режиме? :Do_O
Знакомьтесь - Наталья. От нее зависит вообще всё и все o_O!
 
Тренер мой любимый, низкий тебе поклон!


Как обычно куча стартующего народа, движуха и суета =)).
Все проехали хорошо! Результаты всех не напишу, не в себе еще :D.
Варвара на Медее и я на Вионе выполнили нормативы 1-го разряда.
Фоточки попозже будут. Ну и надеюсь Наталья результаты распишет всех.
 
Сверху