Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Ааааааа! Поздравляю!!!
Всех троих: тебя, Варю и главное - Наташу конечно!:)
Наташа, здОрово-то как! Молодцы вы все!
 
Спасибо !)
Если сказать что я устала,то это ничего не сказать...
Расписывать не буду,кратенько..
Суббота.МП
Виона Настя Г.63.с копейками,3 место(16 участников)Езда не плохая,но не стабильный контакт,кобыла чуть подпирала.могут намного лучше.(
Виона Настя Л(СОва) 64.с копейками,простите,технического нет под рукой.Очень ровная,хорошая езда,обидный сбой на менке в 4,ну и стандартный при переходе в собранный шаг,есть над чем работать.Но очень порадовала ,если бы не путанница с положением,то заняли бы на 2 место.
Диггер,первый раз МП бежали,Маня сидит ровно месяц на нем,взадник сильный,но конь еще сыроват,и мы в 4 руки за этот месяц его подутомили,61%...но для первого раза думаю нормально.
КПЮ
Варя на Медее,63.9,2 место,езда мне очень понравилась,молодец
ППД
Маша Т.и Гешенг,хорошая езда,контакт,импульс,связки,все было хорошо,пока Машкнька не решила лишние петли в серпантине забабахать!)в итоге ошибка откинула их на 4 место,64% почти с учетом ошибки,обидно.
Маша Д. И Цицерон,не плохая езда,Роня радует полным пофигизмом на стартовую обстановку,ни музыка ни толпа людей его вообще не волнуют,почти 62%,обидные сбои при переходах галоп-рысь...но он еще маленький,можно простить..

Воскресенье
СП 1
Настя Г Виона,стандартные 63.250..вот как ни проедет,все время эти заколдованные 63 %!вчера была более чистая езда,сегодня много помарок,обиднейший переход с галопа в рысь и диагональ на средней ,запороты под чистую..пируэты на галопе совсем не качественные,а это коронный Вионин элемент...ну в общем я подрастроилась.(
Виона и Настя Л.(СОва),молодцы!2 место,63.9.В первый раз ехала эту езду,не без помарок конечно,менку в 3 запорола последней менкой в 4,ну и так же как у хозяйки кобылы,не получился переход галоп-рысь,хотя на тренировках мы ему много внимания уделяли..обидно
ППЮ,открытый класс
Оксана Б. И Медея,62%,очень невнятная езда,Оксана может намного лучше,практически не показала принимания,просто обозначила..ну в общем серенько...
Варвара и Медея,64.9,4 место из 19.выполнила норматив 1 разряда!)Умничка,хотя вчера мне они понравились больше.
Саша Х.и Ричард,64....5 место.о том что поедем эту езду решили неделю назад,он конечно еще не готов,очень сырые боковые,только недавно начали работать.Задача была доехать до конца,ибо Рич отличается характером,не хочу и не буду..задача выполнена,значит будем работать,дальше пойдет лучше.
Маня и Диггер,63..7 место,не сложилось,рысевая часть которая всегда шла на ура,второй день развалилась(ничего,уверенна что они сработаются.Всего месяц вместе.
Саша Х и Дарт Фаейр,65... 3 место...Вот тоже авантюризм,неделю назад решили на чисто конкурном коне выступить,неделя подготовки,и отличный результат!
Ну в общем конечно все очень неплохо,но как обычно хочется лучше...
 
Понятно, что тренеру всегда хочется лучше:D. Но два первых разряда на первых, по сути, стартах в сезоне - это, ИМХО, очень даже круто;).
 
Ничего себе у вас там поток выступающих!
Ну у меня практически все лошади которые в работе выступали,кроме двух,а кобылы по 2 раза,вот и получилось такое количество.

слона-то я и не приметил (с) ))))))))
Катя,прямо в точку!)они просто первыми ехали,вот и подзабылось,ну и я с ними не плотно работаю,скореее консультирую,но все равно считаю своей пару.

Вот это тренер!!!!
Спасибо конечно,но я обычный тренер)

Понятно, что тренеру всегда хочется лучше:D. Но два первых разряда на первых, по сути, стартах в сезоне - это, ИМХО, очень даже круто;).
Катя,конечно хочется лучше,я же знаю как вы все можете ехать!!!
 
Не придумывай, пожалуйста))).
Консультирует она.. с двух лет уже его =).
Так что позволь нас с Капой считать полноправно "твоей" парой. А то аж удивилась таким заявочкам :(.

Ну прости,прости!!!!хорошо,тогда прийдется бесприкословно слушать!!!)))
А еще я надеюсь что ты разбавишь немного мой отчетик ,фото,видео,и обязательно своими комментариями!!!)
 
Ну и я немножко фото покажу!)

Мария и Диггер

МП ехали в первый раз ,60.570 %но он еще не готов,просто решили дома попробовать.Да и Маня сидит на нем всего месяц.Во второй день поехали ППЮ,как утешительный,63.992%

P7s4PHgLxMQ.jpg
f62_n1J8qqk.jpg


rKaMVHp7Vqk.jpg


Мария и Гешенг,ну про серпантин я уже писала)так что просто фото))На одном даже я засветилась!))
63.795% с учетом ошибки

gxbwHGh_Bmk.jpg
V7o0YZj3SuI.jpg


Мария и Цицерон,61.667%,могут намного лучше(((
OfPKlH9V5Bg.jpg


Анастасия и Вина,МП 63.684%,СП1 63.289%

5_G1a14jcqE.jpg
sPOYtNbDomg.jpg



Анастасия(сОва)
Вина,МП 64.079%, СП1 63.465%
i0ZcxkFzIg0.jpg


и на Мышке,70%
GfekUsq2w0Q.jpg



Оксана и Медея,ППЮ 62.843%

POHcCMzuZpQ.jpg



Варвара и Медея.КПЮ 64.414%,2 место,и ППЮ 64.902%,4 место и 1 разряд!)
yzwuJ2odtB4.jpg


Александра и Ричард,ППЮ 64.216%
EKb7BEZz6Iw.jpg


Александра и Дарт Файер,ППЮ 65.833%,3 место)
sPXDMe4M6Sg.jpg
 
Эх... Какие же вы все красивые!!!!

Капоэйра -моя любофф! Красива, сил нет!!
 
Ну, мужские имена на "А" в русском языке вполне себе возможны: Никита, Гаврила, а уж заимствованные - тем более: Абдулла, Али-баба и т.п. Так что Капоэйра вполне себе в своем мужском праве:D, хотя действительно первое восприятие слова в женском роде напрашивается.
 
Сверху