Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Поздравляю от всей души!!!! Всегда любуюсь вашими учениками и лошадьми!!!!! Девчонки огромные молодцы, хотя какими ж ещё им быть с таким Тренером!!! Здорово!
 
Так получалось, что этот сезон я серьезно не стартовала. Дободалась с парой коней до схемы ППЮ, занималась своим молодым,, а потом неожиданно поехала посмотреть Германию и задержалась там на 4 месяца :D.
В общем, достаточно неожиданное предложение Натальи о работе с Ричем я приняла с восторгом!
Старты. Да. Я четко осознаю, что именно старты доставляют офигенные ощущения. Вернее даже не сам старт, а предвкушение и послевкусие..
Я не волнуюсь, как это обычно принято :), не боюсь. Я получаю удовольствие :).
Вот садишься в седло, берешь повод и уже понятно как оно пойдет:).
Рич объективно не имел там соперников. Он отлично выезжен, опытен, великолепен. Но... Он конь с характером, с мнением. И на данном этапе мы с ним в притирке, я сижу на нем три недели всего. Физически меня не хватает на такие амплитуды, ему со мной из-за этого не удобно. Я давлю под себя, он злится. Терпеть он тоже не любит поэтому выражается не стесняясь :D:D:D. Тренер на его стороне :D. В общем тренировки были жаркими перед стартом.
К моему удивлению на старте Рич был в боевом настрое, но благостен ко мне, четко знал что к чему и зачем. Для приличия на разминке попрыгал, но так,, не всерьез.
Тренер знает как он может и конечно хочет от нас больше и красивше:oops:. Но Рич четко дает понять, что сиди там и не шебурши лишнего :D иначе будем выяснять чьи тапки.
В общем, я честно могу сказать, что на данном этапе я сделала все как могла. Один вот совсем мой косяк - менку прохлопала одну в три. За это осталась без значка. Одна из немногих в команде Тренера без КМСа в этом году. Но в этом тоже есть своя прелесть:rolleyes:.
Как же я по всему этому скучала! Спасибо тебе Тренер, за мою насыщенную жизнь :).
 
Последнее редактирование:
с детства ездите или
Ой.. Я с детства по цыганям и полям.
Опыт обширный сайгачить на чем-то и как-то. И даже казалось , что что-то понимала :D. Пока судьба не улыбнулась и я не попала к Наталье. Воот тогда я четко поняла, что даже не догадывалась раньше что такое ездить верхом. Без преувеличений.
 
Одна из немногих в команде Тренера без КМСа в этом году. Но в этом тоже есть своя прелесть
А я только хотела спросить, а не полагается ли за этот результат какого-нибудь красивого звания.:(
У нас достаточно получить по МП 63 на международке или 64 на республике/области/открытом первенстве Ратомки и кмс в кармане.

Можно тогда и от меня вопрос?:)
@сОва дремучая, а ты с лошадьми профессионально или это всё таки хобби (пусть уже и на серьёзном уровне)? По твоим постам это как-то непонятно.:):rolleyes:
 
а ты с лошадьми профессионально или это всё таки хобби (пусть уже и на серьёзном уровне)? По твоим постам это как-то непонятно.:):rolleyes:
Мне стыдно признаться, но я не очень понимаю эту грань.
Я ничем другим не занимаюсь. Но трачу на лошадей гораздо больше, чем получается зарабатывать на них :D.

\\
Татьяна, видео не уверенна, что есть :(.
 
Хочу виииидео!!!! :rolleyes:
Мне кажется что никто не снимал((
Фото я попросила сделать после награждения,а думать про видео ,когда у тебя нет перерыва между разминками,не получилось.(

У меня в этот раз как в первый раз все было!
Во первых первый старт двух четырёх леток,Эль Ферроль в работе всего 1.5 месяца,и еще все очень сыро и не стабильно,набегали 70%,4 место,был казус,Настя с нее чуть не потерялась в конце езды
Дабл Би остался на 3 месте,но езда очень достойная!хотя и он придумал трибун испугаться(в нем я почему то не сомневалась в плане страхов,и не угадала..Он получил самую высокую оценку за рысь,из всех представленных лошадей ,итог 74.8%
приз три всадника,и все в первый раз!Настя с Ричардом,Наташа с Гешенг и Варвара с Ред Фоксом.ну что не помешало им занять весь пьедестал!)
Варя правда начудила,вывалилась в контр перемену на галопе,конь потерял равновесие и засомневался надо ли ему туда,ну и моя Варюша решила сделать вольт и начать заново!Эта ошибка и откинула ее на 3 место,а так по всем судьям она вторая.
Наташа с Гешенг тоже попробовали себя в МП,и тоже не совсем гладко,но перспектива есть!Геше всего 7 лет,так что работаем!)второе место для первого старта очень хорошее начало!)
Командный приз юноши в ОК,Алина и Ред Фокс первые(с ошибкой в схеме),Женя и Скайволкер вторые!Алина весь сезон выступала активно,и конечно я немного не поняла как можно было приехать диагональ не на ту букву..(
Женя сейчас на тренировках едит на 70 % лучше чем на стартах,пытаемся с этим работать,Скай начал открываться,и конечно обидно когда неуверенность всадника в соревновательной обстановке,так «закрывает» коня..
Единственная езда где мы не зацепились,это ППД А!)Ехала Алина на Фламенко,сидя на нем третий раз,ну и напортачили на галопе..но для опыта было очень полезно!

В общем считаю что сезон закрыли очень хорошо!И с новыми планами начинаем работу в сторону сезона 2018 года!)
 
Последнее редактирование:
Ждём в ближайшие годы +8 мс :D
Ещё раз поздравляю с результатами!)


Со следующего года очень изменили нормативы.МС теперь только на Чемпионате России,70% в малых ездах,и надо попасть в тройку призеров...а это очень сложно...(но будем работать в этом направлении,это точно!!)
 
И что бы не думали, что Наталья занимается только дорогими и породистыми:cool::p,, вот вам минутка юмора:D.
Мы с Абрикосом сегодня штурмовали 60-80. Абрикосовый, как видно не вооруженным глазом, чистый башкир.

View: https://www.youtube.com/watch?v=qGf5MyZbxVE&feature=youtu.be
 
Сверху