Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
И что бы не думали, что Наталья занимается только дорогими и породистыми:cool::p,, вот вам минутка юмора:D.
Мы с Абрикосом сегодня штурмовали 60-80. Абрикосовый, как видно не вооруженным глазом, чистый башкир.

View: https://www.youtube.com/watch?v=qGf5MyZbxVE&feature=youtu.be

Конь-огонь!!!Настя на этом коньке-горбунке еще даст всем жару!!!
 
Со следующего года очень изменили нормативы.МС теперь только на Чемпионате России,70% в малых ездах,и надо попасть в тройку призеров...а это очень сложно...
В Беларуси дадут мастер спорта за 66% на международке. Привязка к местам будет только на уровне внутренних соревнований.
А может российский всадник получить звание в соседней стране?:rolleyes:
 
Оп, "разрядный" туризм это что-то новенькое ))
Не новенькое это..уменя друг в Белорусии в этом году КМС выполнял на арендованой лошади!
Про МС не могу сказать точно,у некоторых моих знакомых,были проблемы с оформлением выполненных в Белорусии Мастеров Спорта.(
 
Я так понимаю, что проблемы могут быть, когда едешь как частное лицо и сам себе всё оформляешь. А если изначально действовать через федерацию - заявку на соревнования подавать и всё такое, то может и прокатит... Но это не точно)))
 
Со следующего года очень изменили нормативы.МС теперь только на Чемпионате России,70% в малых ездах,и надо попасть в тройку призеров...а это очень сложно...(но будем работать в этом направлении,это точно!!)
Уже видели новую евск? Есть где-то в сети, если не секрет?
 
А мы с Абрикосовым сегодня взяли метровый чухончик! В ногах с перепугу подзапутались, но разберемся:).
С нетерпением жду в следующий вторник шпринт. Потому как Абрикосовый как-то фантастически прыгуч и хочется посмотреть на что он способен без помех сверху:D.
View: https://www.youtube.com/watch?v=HYwv1sbPBzE&feature=youtu.be


В общем поднимаем пони-спорт с тренером:). Предыдущий красотун (Коррадо) побежал, запрыгал и нашел отличных хозяев.
Абрикосовый тоже неплох!

 
А еще у нас пополнение!Теперь еще больше оттенков рыжего)Кобылка,5 лет,рыженькая)))Наверное это карма,собирать лошадей под цвет волос))
Девушка интересная и смышленая.Но с Нового Года будем искать арендатора..человека который хочет научится работать с лошадью.
Фото есть у Совы,она же и берейтор этого молодого дарования!)
 
Да-да, кобыль мне очень импонирует! Она еще очень неопытна, но будет любопытно на нее посмотреть годика через пол..
 
Сверху