Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Не худенькая, в идеальной кондиции для начала тренировок. Ни жиринки лишней, а значит, пока мышцев нетути, нагрузка на суставы будет минимальной)
 
Кобылу откормят коноводы Натальи!) они уж очень сердобольные, всех откармливают в добровольно-принудительном порядке))
 
А кобыла, случайно, не тракененская, линии Ребуса?
 
Наташ, просто ради любопытства, и если не секрет - скинь племку потом? Очень любопытно что-то стало )
 
Наташ, просто ради любопытства, и если не секрет - скинь племку потом? Очень любопытно что-то стало )

Скину в контакте,не умею сюда фото с телефона вставлять

Еще сегодня мои Насти тренинговали кобылок на улице,и Сова грозилась фото повесить !))
 
СОва, ты коварная. В темах по соседству поднятую спину за отдельную крутую методику продать пытаются, а ты рабочих фоток с той самой спиной горстью отсыпала.
 
Да, да, делитесь умениями))) и главное подробностей побольше:D:p
Эх, очень жаль что ваша команда не в мск или мо (((
 
Последнее редактирование:
Вот все таки хорошшие у меня девочки и лошади!Смотрю и радуюсь!)Кобылки толковые,но конечно сыроваты ,Эль Ферроль меньше двух месяцев в работе,Кристобель неделю как приехала(на старом месте к сожалению работала только под любителем )..
Капа вообще звезда!С его выезженностью можно Большую половину выступающих на уровне международных стартов любителей за пояс заткнуть!(это я посмотрела некоторые езды с международного старта в Максиме..)

А еще с одним молодым,выходим на уровень выше,начали боковые оттачивать,и тоже не нарадуюсь,до чего умный и понятливый парень!всем бы такую головушку в 4 года!
 
Последнее редактирование:
Ыыы, какая жирафовая девица :D
Это левадка с таким низким заборчиком? Или это второй плац? Мой давно бы уже по территории рассекал радостно :D
 
Ыыы, какая жирафовая девица :D
Это левадка с таким низким заборчиком? Или это второй плац? Мой давно бы уже по территории рассекал радостно :D
Это плац.
Абрикос так и сделал.. Всем Комарово ловили потом 40 мин.:D:D:D
А Капа послушный. Не было команды прыгать :).

Ферролька!
Какой однако галоп!)))​
Кобыла целиком очень интересная :). Шикарная!
 
Любимая дочь любимого коня)))

Мозги у нее в мульон раз приятнее папиных)))
 
Зимние лошадки очень классно бегают!
А в Москве нашелся ваш клон:




f58cd51bce83.jpg

Только гривка другого цвета...
 
Сверху