Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Ну и немного фото от Леры!!!)))

Ронечка)))


ioLqxYf41TA.jpg
xO3H66f1iio.jpg
W5BhuRxjgsY.jpg


Скай,пробуем пиаффировать понемножку, 180 см радости!!)

CLjSVUhg5XU.jpg
km0orJUffD0.jpg



nWyfmLjMDvM.jpg


Ну и Ричард)
I5IKl4FgP4g.jpg
 
Солнышко, с Днем Варенья!!
Пусть в твоей жизни будут только волшебные дни!

0_74450_357fbd42_XL
 
Всем запоздалое огромное спасибо!
Очень много событий ,от смерти родного человека,до победы с максимальным результатом в моей карьере….
С чего начать-даже не знаю…
Начну с того что в июне съездили на машине по маршруту Санкт-Петербург - Владимир - Нижний Новгород - Йошкар-Ола - Казань - Ярославль - Санкт-Петербург.Поездка на удивление была легкая,не смотря на то что за рулем была только я.Море эмоций.От угнетенности от увиденного,до восторга.Покорил Ярославль,очень красивый,чистый,спокойный город.Немного разочаровала Казань,ожидала намного большего.

Владимир
KUxsxrvtlKA.jpg


Нижний Новгород
CuqVv1122TE.jpg

Йошкар-Ола
H-ewXcfref4.jpg


Казань
l1yEpNuqkY0.jpg


Ярославль
o4i68IywLbY.jpg


Про лошадок.
Ричарда и Цицерона вывезли на старт в Ольгино.Ронечка зажег по полной,на разминке был идеален,а вышел на боевое и такой ор поднял,как косячный жеребец…(сбой на сбое…Ну в общем надо катать его,хотя глядя на оценки судей,решила что по молодым возить не буду,обидно,конь который ловит все на лету,работает в удовольствие,но обладает очень средними аллюрами.Буду возить на езды где элементы судят,тот же ППД и типа того.
Len_HF5wDzc.jpg
0q_VUbxxe7E.jpg


А Ричард взбудоражил публику)На удивление вел себя просто идеально,мы перестраховались и немного перемяли,что не помешало судьям поставить 80 %.К сожалению фотографий и видео нет,так что верьте на слово и смотрите результаты на сайте)Ну и наконец-то за шаг получили 9,рысь 8.5 и галоп 8.5.

А потом были домашние старты.выездка и конкур.
Выездку ехала Катя на Медее,о чем она уже писала и самая младшая Саша на Медее ППЮ 2 место(64.950,второй старт в жизни)Все-таки золотая кобылка,умница.и научит и по стартам провезет!
Конкурчик тоже удался,60-80 выиграла Маша моя на Геленджике,на Гумберге тоже проехала чисто,но был маршрут приближенный к норме времени-чуть резвовато проскакала)
Ну и метр был скоростной,на Гумберге 2 место на Геленджике 3!!!)))я Довольна!

QvzDKw_5D34.jpg
cYQB4JqltZQ.jpg




В эти выходные опять старты были…
К сожалению Саша моя попала в больницу,и пришлось пропустить с Ричардом и Роней,но зато наконец то в первый раз выступали Скайволкер и Женя,переволновалась очень,больше 3 лет не стартовала Женя,а Скай вообще впервые,разминка была отвратительная,но на старт собрались и поехали,не трогая и не мешая,грубо говоря даже не на одну треть того что может,в итоге 73 % и первая.

Варвара на Медее не перестает радовать,оба дня в призах,выступает на нашей учебной кобылке на уровне с привозными европейскими миллионниками,оба дня 3 место,с отрывом от первого меньше процента!!!

Саша с Диггером ППЮ и Экви 3,хорошо,стабильно ровно,повысила свой результат на 2.5 %.
Idj3bF1Pluk.jpg


Настя с Вионой МП и СП№1,ровненько,не ахово,62 и 61 соответственно…я не довольна,но ничего не могу сделать,Настя очень волнуется на стартах,поэтому едем без разминки всегда,кобыла на корде побегала,Настя села и сразу на боевое поле,даже круг вокруг манежа не объезжает…
rU3daqGWWVQ.jpg


Очень порадовала Настя на Медее,второй старт по Малому призу,езда осмысленная и очень техничная,видно было как всадник работает по езде а не катит по схеме,это именно то чего я добиваюсь.Стартовала самая первая,очень обидные расхождения по судьям,в итоге 60.702
B5YoZ_stGBk.jpg


Так же Настя ехала на Переяславле,жаль что больше никто 4 леток не привез,ехали одни,езда получилась ровная,подчинение практически идеальное,чуть побоялась толкнуть,но какие их годы,еще все впереди!
Результат 76,200%,это по всем 5 прошедшим этапам самый высокий результат у 4 леток! есть шанс на финале в Венте побороться!)А в воскресенье,пока остальные кони соревновались второй день,Переяславль ловил кайф на заливе!)у нас наконец-то включили лето!!! вот так конь отдыхал после отличного старта:
f3esA2R3fl0.jpg



Кстати в эти старты судила отличная судейская бригада,Наталья Рубашко,международная категория,Беларусь.Ирина Лудина,международная категория Россия.и Антонина Карпинская,Республиканская категория.


Ну это в кратце!)))
 
Читаю Роник, вижу Цицерона. ))) У меня когнитивный диссонанс. У нас-то он Цициком был.:D
Вот рожа неприятная, вроде тихий такой, а тут на тебе.
 
Эх,страничка не переворачивается,а у меня много картинок…ладно подождем)))
 
Сверху