Тренерский фотодневник.

  • Автор темы Автор темы atik
  • Дата начала Дата начала
Да-да, переворачиваем! :) Пусть и молча, но всегда любусь Вашими питомцами и учениками! Мало где таких красавцев и такую огромную работу с результатом увидишь!
А сообщения можно писать подряд, если они на разную тему - например каждая лошадь отдельным постом.
 
Последнее редактирование:
Всем спасибо!)
Устроили на днях конкурную тренировку,прыгали всех кроме Медеи и Ская,первую по здоровью побоялась,а на Ская некого посадить,страшно)толкается от задом будь-здоров,когда на свободе прыгаю его,дух захватывает!…ну или когда поддает мне на хлыстик иногда,ели усиживаю!)

Ричард с Машей

2JFl6izvCsc.jpg
XW_gltHFZ5Q.jpg
g72eEHwXfQY.jpg


Еще одна Маша на Геленджике
photo5382944_375525344
zFolho0GIEQ.jpg

И на Гумберге
SlAFFdTHi9I.jpg


И еще на Вионе!

_IT-TWrdcV8.jpg
_poUAleSwwI.jpg


Настя на Хаммере

qi50vjLYfkM.jpg


и на своей Вионе

dzNhQEUDNjs.jpg
b8Z4oHSfsZI.jpg


Как то так моя выездка прыгает))))
 
Какие все ученики у тебя молодцы!
И кони, и люди!:)
Если все что попадает в руки к Наталье начинает ехать и бежать,, то это скорее ее заслуга как тренера =).
Очень интересно работать вместе!
И еще раз спасибо за прогулку по заливу. Я даже не ожидала,что будет так здорово!
 
Маша на Риче очень понравились конкурные - таки яркие оба - и конь, и всадник)
 
Ричард просто поражает моё воображение! Классный!:)

Наталья, у ваших выездковых учеников очень-очень хорошие прыжковые посадки для всадников, у которых вообще-то иная специализация. Респект!;)
А как часто вы для своих выездюков проводите прыжковые тренировки, а для лошадей прыжки на свободе? Какие факторы могут влиять на частоту таких занятий именно для выездковых всадников?
 
Всем огромное спасибо за отзывы!)очень приятно!)

Наталья, у ваших выездковых учеников очень-очень хорошие прыжковые посадки для всадников, у которых вообще-то иная специализация. Респект!;)
А как часто вы для своих выездюков проводите прыжковые тренировки, а для лошадей прыжки на свободе? Какие факторы могут влиять на частоту таких занятий именно для выездковых всадников?

Здравствуйте,прыгаем редко,раньше старалась раз в неделю,сейчас получается в лучшем случае раз в месяц прыгать.Но так как сейчас тренирую несколько человек ,которые хотят заниматься как раз таки конкуром,прыгать стали чаше,и разнообразней,не просто по крестикам походить,а поработать гимнастику,и для особо желающих могу и повыше поднять)))
С выездковыми всадниками гораздо легче работать чем просто с новичками или любителями,а разгружать мозг лошадкам и людям,надо обязательно.Ну а для тех кто боится,кавалетти разнообразные!)
 
Ого-го дата!
Поздравляю!!!!
И не разу не жалею, как "зашла" к Наталье попробовать выездку:D
 
Спасибо большое!
Только не тренерской работы,а в конном спорте!тренером я начала с 92 года подрабатывать)))
Сама в шоке,как-то большая цифра получилась,1990 год,15 августа,вроде недавно,а уже оказывается 25 лет прошло...сложно осознать,когда по внутренним ощущениям я себя на 28 всего чувствую!)))
 
Последнее редактирование:
И я поздравляю с юбилеем! Для дела жизни - 25 лет из 28, это нормально, так что - правильное внутреннее ощущение)))
 
Сверху