Тренерский фотодневник.

Присоединяюсь к поздравлениям!!!)))
С днем рождения!!!!
Побольше золотых медалек!!! :D
 
Спасибо большое Вам всем за поздравления!)))

x_6a7ac693.jpg
 
С днем рождения!!!!! всего-всего-всего только самого-самого-самого лучшего!!!
:birth:
 
С днем рождения!!!!!!!!! Больших побед, толковых учеников и безмерного терпения!!!!!!!!

По "зайчикам" теперь поняла. :mrgreen: Хочу мальчика вороного и тракена.... Правда не в близжайшие пару лет. Впереди увлекательный процесс обучения меня и Пыньки. А потом хотелось бы ей красивучего мужа..... Эх.. помечтала. Скоро фотограф приедет и я освобожусь по времени и наконец доберусь до дневника.
 
Здравствуйте! С прошедшим ДР.Всего вам самого наилучшего,а главное ЗДОРОВЬЯ...... :birth:
Принимайте в ПЧ....
 
Поздравляю с прошедшим днём рождения! :D
Принимайте в ПЧ. :)
 
И еще раз всем огромное спасибо)))А я купила нового коня)))правда железного)))
 
Поздравляю с оозданием с Днем Рожедния и с новым конем, хоть и железным :)
 
ritutik
А как же вайб?? :cry:

Его нежно люблю и всем советую,но время идет,и обстоятельства сложились так,что появилась возможность взять "коня" нового,без пробега,из салона..И я не устояла перед искушением)))
 
atik написал(а):
ritutik
А как же вайб?? :cry:

Его нежно люблю и всем советую,но время идет,и обстоятельства сложились так,что появилась возможность взять "коня" нового,без пробега,из салона..И я не устояла перед искушением)))

Поздравляю!!!!!!!!!!!! Тоже все собираюсь поменять машину, да как всегда находится куча дел и расходов и все откладывается. Хвались, "кого" приобрела?
 
Купила Хёндай ix35,один получили,второй ждем к концу недели)))

А сегодня ездили на залив,фотографироваться)))

y_d6a128af.jpg

y_601faaee.jpg

y_7a97db2a.jpg
 
Фотографии просто АХ :shock: :D Фантастика!!!
Очень-очень красивые!!!!
 
Goldy

Спасибо)))С погодой повезло,все утро тучи бродили,а к тому моменту как мы собрались-солнышко вышло!)
 
Сверху