Три ребятёнка... Спортивные и не только будни....

Да, присоединяюсь к пожеланиям всех благ на новом месте. Желаю в следующем году вжарить всех подряд(с) :wink:
 
Мда, с выбором, честно говоря, очень тяжко было. Загвоздка в манеже большая. Тут согласна с Асей. Хотя, думаю, что через год-два расстояния уже не будут такой проблемой. Привыкнут все.
 
Ну,Сашк, для меня тут вопрос не привычки,а физической возможности. Как,в прочем и для большинства тех, кто работает в офисе (не фриленсеры). Если я заканчиваю в лучшем случае в 6:30 - 7 вечера, то такие базы,как Боливар, например, который мне нравится очень, для меня закрыты. Я туда приеду в лучшем случае к 8, с учетом пробок :? Вот и всё......
 
Ну, я вот смотрю москвичи уже считают нормальным, если базы находятся не только в 30-ти км зоне от Москвы, а и дальше - были бы подъезды удобные... Может и мы дорастем :wink: Город-то растет...
 
Так у москвичей проще с общественным транспортом, видать. А не по принципу, когда маршрутка ходит раз в полчаса.
 
В Москве пробки еще те. Но они мужественно приспосабливаются :).

п.с. Гм, почему Боливар нравится всем, и только я в нем ничего особенного не вижу. Ведь была неоднократно, и все равно...
 
Саш, подозреваю, что тут еще вопрос в том, что до какого времени работает. Есть комплексы, где лошадей кормят часов в 11. Хорошо это или плохо для самих животных - сказать сложно, но на практике означает, что ты спокойно можешь сесть в седло в 20-30...
 
ДЕвченки, у Москвичей базы в каждом районе города. А у нас нет. Например, я живу на Оболони, для меня Горенка - Мухосранск, пардон. Если бы я туда ездила, то дома бы вообще не бывала. То же самое с Боливаром...А вот если б база была по Вышгородской трассе 20-3- км, про это можно было бы думать при потребности. Я ж вообще так, теоретизирую....
 
Asja написал(а):
ДЕвченки, у Москвичей базы в каждом районе города. А у нас нет.

Ну вот, "разумом начали-разумом закончили" (с) Формула Любви

Побольше баз, хороших и разных! :lol:
 
Прости народ и дневничёк, но чего-то нового, сверхинтересногоя не напишу... Ибо передвигаюсь я пока прыжками (на костылях). Единственная радость - рентген показал что не всё так печально. Перелома как такового нет. Есть трещина, правда опасность её в том, что она глубокая, косая и вблизи суставной сумки. Так что в скором времени, надеюсь, гипс уже снимут.
В субботу выбралась, наконец-то, на ипподром. Вытащила Барса в проход, вычистила его. Ох не лёгкая ж это была работа. У меня сложилось такое впечатление, что зверёныш собрал на себя всю пыль, находящуюся в свободном полёте на ипподроме. Малыш явно не страдает от недостатка внимания. Стал малость нагловат... Ничего, Барсик, я скоро выздоровлю :wink:...
 
Скорейшего выздоровления! Лучше перележать столько, сколько нужно, а то я когда-то начала скОкать без костылей в гипсе раньше положенного времени и получила смещение.
 
Последнее время я была в страшнейшей дипрессии. Всё не могла понять ПОЧЕМУ?... Ну в гипсе, но ведь это ж не повод.... И тут до меня дошло. Блин, я уже почти три недели в седле не сидела!!! Такое пережить о-о-о-о-очень тяжело. Я уже считаю дни до того момента, когда гипс мне снимут. Хотя прекрасно понимаю что сразу сесть в седло не получится. Но всё равно уже будет приятнее :lol:
А из последних новосте, которые, думаю будет интересно узнать околоконной тусовке.... Заработал сайт Ассоциации аматеров Украины (http://www.koni.org.ua). Плюс к этому добавился ещё один http://www.horsesport.com.ua. Правда на последнем пока нет форума и доски объявлений. Но это вопрос времени...
 
А из последних новосте, которые, думаю будет интересно узнать околоконной тусовке.... Заработал сайт Ассоциации аматеров Украины (http://www.koni.org.ua). Плюс к этому добавился ещё один http://www.horsesport.com.ua. Правда на последнем пока нет форума и доски объявлений. Но это вопрос времени...
Да, конная жизнь на Украине активизируется!много разных хороших сайтов в последнее время появляется.
 
Black Unicorn написал(а):
Да, конная жизнь на Украине активизируется!много разных хороших сайтов в последнее время появляется.
только найти например результаты соревнований всё равно трудно :roll:
 
Ну вот и сняли мне гипс.... Ура, товарищи!!! Правда врач строго-настрого запретил мне в полную силу нагружать ногу ещё как минимум недели 2,5... Но что такое 2,5 недели по сравнению с уже прошедшим временем... Тем более что я могу свободней передвигаться, опираясь лишь на один костыль. А значит ближайшие выходные я проведу на ипподроме. Правда не все, а только воскресенье. В субботу меня пригласили посудить соревнования. Не кем небудь а главным судьёй :yes!:
 
Отчеты писать лень. 8) Ничего экстраординарного не происходит, да и до конюшни нечасто добираюсь в силу разных причин.

Найдено на просторах нета, улыбнуло, и вообще в тему

Первая неделя за рулем

Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне: 1) сука - 15 раз; 2) дура - 27 раз; 3) а, баба: - все остальные ребята на дороге.

От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!

Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем

Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием 'раскорячилась, проехать мешает, дура!'?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в
пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?

Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем

Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами: Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не
глядя по сторонам: Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.

Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

Полгода за рулем

До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: 'сука!.. дура!.. баба!..' Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..
С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.

Отлично спала ночью.

Год за рулем

Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную 'Волгу' и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла...
Блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба: Раскорячилась, дура!.

ЗЫ. Приступаем к первой стадии :lol: :lol:
 
Старая, хорошая веСЧ! :D
Про то, как проехать по МКАдовской развязке - в самый нелогичный способ правильный, просто нет слов. Сейчас делают новую развязку при выезде с Перова к метро Левобережная. Ехать нужно в самую нелогичную :lol: :lol:
 
Хит от водителя маршрутки, чуть не задавившего маму с двумя маленькими детьми на пешеходном :!: переходе: тебе же легче остановиться, чем мне остановить машину :shock:
 
Фух, Анька, зачем меня так пугать,а? Я по невнимательности пропустила, что это не про тебя и с удивлеием читаю, что ты тут понимаешь ли рассекаешь по просторам не застрахованная! :shock: :lol: Правда, на "проревела всю ночь" я удивилась и решила посмотреть внимательнее начало :lol:
 
Сверху