У них там на Западе.

Таня, сердечные поздравления с наступающим Новым годом!

xC9lsMbLTIY.jpg
 
С Новым Годом! Пусть семья не болеет, а радует и поддерживает, успехов в тренировках, хорошего настроения, благополучия и счастья!
 
С наступившим Новым годом! Счастья, здоровья, уюта и тепла не только за окном, но и в душе))
 
Таня! С наступившим! Желаю, чтобы этот год принес праздник в твою жизнь! Здоровья и счастья!
-y9MG12Od0w.jpg
 
Сегодня воскресенье - мое кошачье дежурство. Поехала с утра на конюшню. Регулярных тренировок сегодня нет, а есть развлечение, которое называется "езда под музыку": в самом большом манеже, там, где обычно проводят соревнования и, соответственно, есть вся техника, включают музыку и под нее ездят. Я не пробовала ни разу, поэтому впечатлениями не поделюсь. Но что-то мне вдруг захотелось.

На музыкальную езду пришло человек 10.
Значит остальных лошадей надо веселить. Кроме меня пришла еще Леа. Попихали часть лошадей в шагалку и помоционили Малибу в вольти-манеже. Медияка я потом еще погуляла вокруг блока.
 
Спасибо!
Ох, да, шагов надо снова набирать. Праздники не прошли бесследно. Но свои 10 000 я сегодня уже набрала.
 
Татьяна, поздравляю Вас с Новым годом! Пусть он будет счастливым и запоминающимся :).

Ох, да, шагов надо снова набирать. Праздники не прошли бесследно. Но свои 10 000 я сегодня уже набрала.
О, с "шагами" я познакомилась в Крыму, подружка, с которой мы вместе отдыхали, имела программу на телефоне и мы там с ней по-разному экспериментировали: шаги в горах, шаги по прямой, вверх и вниз. Выяснили, что в айфоне эти шаги совсем не равны реальным.
А сегодня мы как раз обсуждали, шагание по глубокому сырому снегу - экспериментально установлено, что шагать в валенках тяжелее, чем в охотничьих ботинках, километр такого шага хорошо борется как с новогодними тортами, так и с салатами :). А всё спасибо ему, настоящему и непрекращающимуся снегу, делающему наши дороги непроезжими!
 
Последнее редактирование:
Татьяна, поздравляю Вас с Новым годом! Пусть он будет счастливым и запоминающимся :).
Спасибо!
Езда под музыку отличная идея выходного дня. Стащу.)
Надо мне будет тоже попробовать. Если мне склероз не изменяет, будет еще на карнавал.
 
О новогодней ночи в Кёльне. Помятуя прошлый год, все с напряжением ждали, как оно будет нынче. Оно было так.
Новость 1 - хорошая: все прошло тихо-мирно.
Новость 2 - прлохая: все прошло тихо-мирно благодаря усилиям полиции. Большие группы тех, кого условно называют нафри, стекались со всех сторон к кельнскому вокзалу. Большие - это по несколько сот человек. И то же самое и в других крупных городах. Многие из них те, кто засветился в прошлом году. Вели себя нагло и анрессивно. Есть основания полагать, что все могло повториться.
Новость 3 - хорошая: вопреки моим ожиданиям, полиция действовала очень грамотно. Умеют, если хотят, надо только правильно поставить цель. И помнить, что главная цель бывает только одна. Прибывающие к вокзалу группы окружали плотным кольцом и оттирали в сторону. Поезда останавливали еще на подходах, досматривали и выгружали всех, не внушающих доверия. На площади фейерверки запретили и заменили крутым световым шоу.
Новость 4 - плохая: толерантнутых идиотов, непонимающих, что цель бывает только одна, по-прежнему немеряно. На полицию посыпался шквал критики с обвиннениями в расизме. Ну не понимают люди, что либо ты не политкорректен, либо твоих женщин гоняют. Больше всего воют зеленые и левые. Больше всего им не понравилось просочившееся в сеть внутреннее полицейское слово нафри. Так же не понравилось, что сортировали "девочки - налево, мальчики - направо": налево пропускали только однозначно белых или в сопровождении женщины, всех остальных - направо через проверку.
Новость 5 - хорошая: похоже замалчивать уже не получится. Новости в газетах отстали от сетей всего на несколько часов.
 
сегодня прочитала реакцию прессы на действия полиции. Волосы встали дыбом. Это жесть. Не хотела опять об этом писать что бы лишний раз не ковырять. Но раз ты сама написал.. это ужасно

но действия полиции внушают оптимизм. А вот реакция прессы внушает пессимизм. Ибо полиция может прийти к мысли - да на хрен оно нам нужно. Их надо поддержать
 
Сверху