У них там на Западе.

Ого! Какие проверки!
10000 шагов ;) Вот вчера у меня не было и тысячи ... :rolleyes:
Сегодня отрабатывала ;)
 
Их надо поддержать
Они пока держатся. Единственно, что они признали за ошибку, это употребление внутреннего слова нафри. Хотя что в нем обидного?
10000 шагов ;) Вот вчера у меня не было и тысячи ... :rolleyes:
Сегодня отрабатывала ;)
В отпуске у меня много тренировок повыпало. Но 10 000 набирала стабильно. Опять же, что бы избавиться от накопленного за время праздников, надо не просто держать нашрузку, а увеличить ее прилично.
С понедельника перехожу на диету. Алиса обещала поддержать.
 
Они пока держатся. Единственно, что они признали за ошибку, это употребление внутреннего слова нафри. Хотя что в нем обидного?
то что они держатся это понятно) они всё таки полицейские а не девочки
Хотя уже.. а как они должны их называть? граждане тёмной кожа североафриканского происхождения? они пока выговорят им уже по башке надают нафри хорошее. короткое слово. А это важно во время действия. Что бы слова были короткие.

я имела ввиду то что называется гражданское общество Их должно поддержать общество В том числе в интернете. Они должны видеть что их действия одобряются обществом
 
Их поддерживают. Общество очень сильно раскололось. Поддерживают очень сильно. И жители Германии североафриканского происхождения в том числе. Потому что, во-первых, не для того сюда ехали, чтобы с такими уродами вместе жить, а во-вторых, если их вовремя не прижать, рано или поздно появится Адольф, и тогда всем мало не покажется.
Просто поливальщики грязью всегда громче. Закон природы.
 
Только что слушала новости по радио. Зеленые со своей критикой остались в фб одиноки, получили шквал критики на критику и в срочном порядке отыгрывают все назад.
Полиция сказала: нифига не расистский профиль. Если нам известно, что футбольные хулиганы придут на матч в шапочке и шарфике, то мы будем проверять шапочки и шарфики. Из описаний прошлого года определили возможный внешний вид насильников им и пользовались. Как выглядят, того и отлавливаем.
 
Позитивные перемены) Действительно, если с этим ничего не делать, то через какое-то время по совершенно естественной причине можно опять превратиться в фашистов.
 
толерантнутых идиотов, непонимающих, что цель бывает только одна, по-прежнему немеряно.
Любой такой идиот толерантно мяукает лишь до момента, когда ему спалят машину, изнасилуют жену или изувечат сына. Толерантность слетает как маска в одну секунду. Сразу забываются тезисы, что у нафри было тяжелое детство.
 
Не всё так просто. У некоторых головы заморочены так глубоко, что даже будучи жертвой изнасилования, некоторые продолжают к насильникам испытывать сочувствие. И даже вину за то, что их насильников из-за них наказали.
 
Немцев долго, много и целенаправленно кнокали на тему нацистского прошлого и "мы так виноваты", что они пытаются казаться святее папы римского.
Но большинство все же не клинические идиоты. Жить хотят. И желательно спокойно.

Да и выборы, к счастью, на носу.
 
французам тоже мозги выносили на тему колониального прошлого и вины. Сделали из Франции пристанище для эмигрантов, ставшее притоном. Теперь констатируют что национальный фронт побеждает на выборах.
 
Только что слушала новости по радио. Зеленые со своей критикой остались в фб одиноки, получили шквал критики на критику и в срочном порядке отыгрывают все назад.
Полиция сказала: нифига не расистский профиль. Если нам известно, что футбольные хулиганы придут на матч в шапочке и шарфике, то мы будем проверять шапочки и шарфики. Из описаний прошлого года определили возможный внешний вид насильников им и пользовались. Как выглядят, того и отлавливаем.

очень хорошо! ы тут за вас там болеем покруче чем за себя))

под каждой мерзкой статьёй должно быть стотыщ комментов о том что статью писали пидорасы, что статья мерзкая а полицейские молодцы.

что бы те зашли прочитали и резко утешились

Держитесь там)
 
Вот на все 100 согласна с Верой.
В Германии я толком не была, а от путешествия по Франции несколько лет назад одно из самых сильных и неожиданных впечатлений было: старый уютный дворик в центре Парижа, в котором играют дети в футбол. Человек 15. Ни одного белого - только "афрофранцузы". И два белых лица на весь переполненный вагон парижского метро на конечной станции утром (если не считать нас пятерых). Хорошо, что мы с мужчинами были, а то как-то не очень уютно было:D.
Я не то чтобы за расизм, но как-то от Парижа ожидаешь другого соотношения.
 
Вот на все 100 согласна с Верой.
В Германии я толком не была, а от путешествия по Франции несколько лет назад одно из самых сильных и неожиданных впечатлений было: старый уютный дворик в центре Парижа, в котором играют дети в футбол. Человек 15. Ни одного белого - только "афрофранцузы". И два белых лица на весь переполненный вагон парижского метро на конечной станции утром (если не считать нас пятерых). Хорошо, что мы с мужчинами были, а то как-то не очень уютно было:D.
Я не то чтобы за расизм, но как-то от Парижа ожидаешь другого соотношения.
дело не в расизме Дело в закономерностях
если их знаешь остальное знать не обязательно
 
под каждой мерзкой статьёй должно быть стотыщ комментов о том что статью писали пидорасы, что статья мерзкая а полицейские молодцы.
Последнее время большинство изданий возможность комментировать убрали. Слишком много было неудобных комментов. Их ведь, как известно, ввп пишет.
А фб пока рулит.
 
Последнее время большинство изданий возможность комментировать убрали. Слишком много было неудобных комментов. Их ведь, как известно, ввп пишет.
плохо...
у нас в Фб творилось прекрасное) может и сейчас творится не знаю, я там редко бывает
банили за слово хохол
Народ развлекался постя стихи Пушкина и отрывки из Гоголя)) и получая недельный бан))
 
С Новым годом! Путешествий и улыбок! Тепла и радости!

Mielga1701_1125.jpg
 
Сверху