У них там на Западе.

одним словом какая то пакостная птичка сбивается в стаи и сжирает всё)
Дрозды скорее всего. Мы скворцов специально привлекаем на участок, скворечники вешаем. Они как птенцов выведут, улетают, и я их больше на участке не вижу.
 
Последнее редактирование:
События.
1. У Алисы сегодня предпоследний день учебы в школе. Дальше начинается абитур - выпускные экзамены. С этим связаны различные школьные традиции.
Последние 10 дней они каждый день на щеке рисуют цифру - сколько дней осталось учится. Сегодня она ходила с цифрой 1 - остался еще один день. Каждый день проходит под каким-то лозунгом или темой. Они переодеваются и изображают из себя кого-нибудь. Например, у них был день болных - они все перли в школу, замотанные бинтами, пластырями, с синяками и черными кругами под глазами. Еще был день сказок - они одевались сказочными персонажами. Был "пижамный день". Завтра - день первоклассника. Все идут в школу как "первый раз в первый класс". Да, да! Именно так они и прут в школу. И народ в курсе. Никто пальцем у виска не крутит. Все знают: детки отучились свои 12 лет и теперь отрываются. В школе они тоже отрываются, но это отдельная история.
Сегодня же у них был день азис - день асоциальных элементов, то есть "день ханыг". Подходит ко мне доченька вечером и спрашивает: "Мамочка, мне надо ханыгой нарядится. Можно я твои вещи возьму?" Спасибо тебе, доченька, на добром слове!:D
Надо сказать, что из моих спортивных штанов, надетых на них сверху длинных носков, синей домашней футболки размера ХХХL и напузной конюшенной сумки образ получился впечатляющий. Дополнился прической "пальма" и подходящим макияжем.

2. Пришло письмо из института. Ее приняли.

3. Ребенок сегодня сдала на права! Иииии! Как же здорово! Весь день за нее переживала.
 
Надо сказать, что из моих спортивных штанов, надетых на них сверху длинных носков, синей домашней футболки размера ХХХL и напузной конюшенной сумки образ получился впечатляющий. Дополнился прической "пальма" и подходящим макияжем.
Я просто жажду это увидеть!! Ну, пожааалуйстаа! )))
И конечно же - поздравления со сдачей на права и принятием в институт!
 
А на кого Алиса будет учиться и сколько лет длится обучение?

Пока начинает общий экономический, потом может выбирать между ....ээээ как это по-русски?... Wirtschaftpsychologie экономическая психология, HR ... управление персоналом или Medien und Kommunikationspsychlogie медиапсихология.
 
Таня, поздравляю!
Алиса умничка!
Спасибо!

Так, фото добыла.
Это вечерняя примерка.


А это в школе. Подружек пришлось обрезать, так что как есть.

Но зато с макияжем и напузной сумкой. Сандалии на носки было холодно, пришлось довольствоваться адидасовскими кроссовками.

 
Поздравляю!!!! А бомжарский вид, вполне себе симпатичный, я иной раз на конюшню кормить, гораздо красочней одеваюсь.
 
Какой приличный гопник получился )))) приз зрительских симпатий!
Поздравляю!!!! А бомжарский вид, вполне себе симпатичный, я иной раз на конюшню кормить, гораздо красочней одеваюсь.


Вооот, Катя говорила ей: "надень лучше свои серые конюшенные трико! Мамины слишком приличные!" :D
 
2. Пришло письмо из института. Ее приняли.

3. Ребенок сегодня сдала на права! Иииии! Как же здорово! Весь день за нее переживала.
Поздравляю, такие две ступеньки во взрослую жизнь :).
Интересные традиции у выпускников, веселые.
 
Сверху