У них там на Западе.

когда я перешла к схеме списания зарплата+свой бизнес и прособирала бумажки в конце года, поняла что или все складывать, или в конце года вешаться.
Поэтому свой бизнес я даже в кошмарном сне не представляю: мне вешаться сразу. Не мое это совсем, бумажки правильно учитывать.
 
ну в бизнесе то выход есть - бумажки отдавать специально оплачиваемому человеку... хотя вот даже собрать и передать енти бумажки - это уже каторга. Я сейчас как раз развлекаюсь : рабочий кабинет площадью 36 кв м застелен ковром из бумаг, и я пытаюсь их по стопочкам и папочкам распределить... уже с обеда хочется рюмку хлопнуть, а к вечеру так и вообще напиться...
 
Хорошо, что муж этим занимается,
Завидую.

а у вас нет в ходу электронного документооборота? Для фирм

Есть. И налоговую я делаю электроно.
Но справки, чеки, счета все равно прилагать, как они есть. День уходит.
 
ну в бизнесе то выход есть - бумажки отдавать специально оплачиваемому человеку... хотя вот даже собрать и передать енти бумажки - это уже каторга. Я сейчас как раз развлекаюсь : рабочий кабинет площадью 36 кв м застелен ковром из бумаг, и я пытаюсь их по стопочкам и папочкам распределить... уже с обеда хочется рюмку хлопнуть, а к вечеру так и вообще напиться...
Я отдаю уже все посчитанное - чтоб бухгалтер, который делает мне налоговую, забил в систему цифры и получил точный результат. Но я в этом плане маньяк по контролю - мне надо самой все точно знать.
 
ну в бизнесе то выход есть - бумажки отдавать специально оплачиваемому человеку... хотя вот даже собрать и передать енти бумажки - это уже каторга. Я
Так и частник может отдать.
Но если я все бумажки нашла и отсортировала, то цифры уж в нужные графы впишу. Основная каторга - все найти и приготовить.
 
Спасибо!
Долетели. Бросили чемоданы и поехали в центр. Приземлялись - было солнце. Сейчас дождь и холодно.

Что-то мы не по сезону оделись.
 
Блин, мне даже показалось что я не ту вкладку открыла, смотрю, нет, все правильно, прокони.
Хорошего отдыха.
 
Блин, мне даже показалось что я не ту вкладку открыла, с
 :) ха, я знала, кто фото заценит! Зелененький тожембыл, но его сфотографировать не успела.
Аэрберлин опаздывал как всегда, поэтому я наделала самолетиков
Сам АВ



Бесь белый - не знаю чей




Большой и красивый



И еще больше


И отпускники потянулись на юг








И наш наконец-то





Хорошего отдыха.
Спасибо!

И небо



Первый вечер прошел под дождем и в холоде. Крутанулись на подземке до центра. По дороге с голодухи съели колбаску и кебаб. В соборе шла служба. Зонтики мы забыли. Зашли в макдонольдс выпили кофе. И поехали назад в гостинницу. До гостинницы от остановки пробежались.
Итог: подземка, кебаб, макдональдс, дождь. :D И даже говорят здесь по-немецки. Мы точно в другой стране в отпуске?
 
Классные фото. Меня самолеты завораживают. Все понимаю, техн.образование, физику учила, аэродинамику тоже немного. Но, млин, не понимаю, как такая махина летает :D.
Хорошего отдыха.
 
Фоточки суперические. К нам в Домик тоже 380 Эмирейтс летает, иногда удается увидеть его взлет-посадку.
Надеюсь отдых будет очень хорошим.
 
Тань, надеюсь, что с погодой не повезло только один день, желаю, чтобы дальнейшие были солнечными!
 
Тань, судя по всем именно Питер встречает тебя солнцем) ты скажи когда в следующий раз в Питер Я тогда же поеду)
 
Желаю хорошего отпуска!
Хорошо отдохнуть и хорошей погоды!
Надеюсь Вену снег обойдёт стороной:)
 
Сверху