У них там на Западе.

Классный пол!
Нравятся мне цветочные часы :)
Еще и привита эта колючка? Не обкололась?
 
С такой тягой к растеневодству(как правильно писать?), нужно срочно покупать собственный дом с садом!
 
Тань, Вы не унывайте:)
Жизнь- такая интересная штука, никогда не знаешь в какую сторону она повернёт и что предложит.
Мечты бывает и сбываются:D
 
У меня уже сбылась одна - я на лошадках езжу!
А жизнь - она сама по себе интересна. Потому что она жизнь.
 
Так, пока до компа не добралась, рассказыввать про прививки не буду.
А расскажу я лучше историю Обнаженного Всадника.

http://www.bild.de/regional/duesseldorf/nackt/reiter-stellt-sich-auf-wache-51474696.bild.html

Есть рядом с Леверкузеном город Золинген- промышленный город, известный своими знаменитыми на весь мир ножами. Вокруг города Золингена - горы, леса, парки и прочая природа. Это Бергешес Ланд - земли графов фон Берг. Я часто рассказываю про этот край.

Итак, в полицию стали поступать заявления, что лесах города Золингена объявился Обнаженный Всадник.

Собственно, он объявился еще 4 года назад. Люди встречали его на лесных дорожках. Он очень вежливо приветствовал встречных и шел своей дорогой.
А в четверг он объявился на дорожках большого парка, где и вызвал взрыв фантазии отдыхающих, поток заявлений и спровоцировал полицейскую облаву. Но к приезду полиции Обнаженный Всадник уже исчез.

Событие взбудоражило население так, что попало не только в местные новости но в центральные. Тогда Обнаженный Всадник явился в полицию, чтобы всех успокоить: "Я всего лишь нуддист и ищу единения с природой. Я не сумашедший, не эгсбиционист и не сексуально озабоченный. Я ни к кому не пристаю и никому не угрожаю"

В последних новостях сообщили, что полиция постановила, что сама по себе езда верхом в обнаженном виде не запрещена законом и не является наказуемым деянием.

(Фото и виде по ссылке)
 
ГЫ! Интересно... вот даже и не знаешь, как к этому относиться: если ты ищешь единения с природой, то зачем выехал на дорожки парка, где много людей?
 
Он уже четыре года катается тут по лесам. Но наш край - не тайга. Это самый густонаселенный район Германии. От нашей конюшни вообще не отъедешь в лес, не проехав мимо какого-нибудь клуба. Да и леса в хорошую погоду не безлюдны.
Меня больше погодно-температурный аспект заинтересовал. Не юга все же. Климат к нудизму не очень располагает. На этой неделе хоть и солнце, но по ночам в минус уходила температура. Я все время мерзла, потому что зимнюю одежду уже убрала и лень было доставать.
 
а меня больше взволновал вопрос голой попой на голую спину лошади....

хотя вопрос голого мужика в людном месте меня удивляет.. На фига?

слушай а если без лошади чувак захочет в голом виде объединятся с природой. закон тоже этом не препятствует?
 
Вопрос голой попы и прочих причиндалов на шерсти меня тоже заинтересовал. Как женщина я это даже представлять не хочу. Да и даже в шортах я как-то здорово стерла кожу бедра, правди на рыси.

Пляжи для нудистов отведены отдельные.
А как оно пешком голым по лесу - не знаю. Надо, наверное, опять ждать прецедента.
Мы как-то на верховой прогулке видели мужика голого. Но он был так вдали и настолько уедененно, что я скорее себя почувствовала подглядывающей, чем его демонстрирующим.
 
Был бы молодой женщиной собрал бы аншлаг, а так - ну тело, ну голое.
Каждый сходит с ума по своему, что поделаешь.
 
Был бы молодой женщиной собрал бы аншлаг, а так - ну тело, ну голое.
Каждый сходит с ума по своему, что поделаешь.
нууу
у нас пару лет назад разгуливала по улице молодая дама голая) Аншлага не собирала. В газетах про неё не писали так что как закон отнёсся к её прогулкам - не знаю
 
что то по ссылке ничего непонятно, ибо на немецком, и вообще только текст какой то...
а так, по поводу голой попы в шерсти, был же товарищ, который конкур скакал обнаженным )))
но вообще дурь. А чо, значит единение с природой. Тогда можно и сексом под каждым кустом среди толпы где угодно заниматься. Это ж естественно для организма. и природно...
 
Сверху