У них там на Западе.

Это ж естественно для организма. и природно..
даже более естественно и природно чем голой попой по лошади скакать))

а у того конкуриста предыстория насколько помню была презабавная)
Он всё таки не для единения с природой такой красивый вышел
 
Я дико извиняюсь, но у коней шерсть разная, у меня тут у парочки вестфалов гладкая как норка, на них наверное ничаво бы было, а вот на башкире я бы не стала.
Не, я в принципе не склонна скакать нагой при луне, но если бы вдруг пришлось...качество шерсти бы оценила.
Но купаться верхом в купальниках мы ездили неоднократно, на ногах потом Тбилиси-Ереван мачо стайл.
 
что то по ссылке ничего непонятно, ибо на немецком, и вообще только текст какой то...
По ссылке есть видео (правда вначале идет реклама) и фото.
Если смотреть с телефона или праншета, то он сначала спрашивает, не хотите ли вы переключиться в мобильную версию.

Мне при единении с природой так сразу представилось, как в лесу так бац - паутина во все тело.

При разговорах о сексе в лесу голыми тоже первые мысли о муравейнике.
 
Тренировка. Медияк.
Представьте, что вы спускаетесь в крутой горы на машине. Вы давите тормоз - машина замедляется, перестаете давить или просто давите меньше - машина начинает ускоряться.
Примерно так я себя чувствую на тренировках на Медияке: чуть утратила контроль - и он тут же притопил. Он же молодец, он же может маршрут быстрее всех пройти. :D Очень долго у меня не получалось переключится на пониженную передачу и тордозить двигателем. К сожалению, реально тормозиться он только поводом. Вот прямо грубо примитивно тянуть. А когда тянешь, то он тоже тянет. Сил у него больше, я заваливаюсь вперед и получается посадка "первый день без корды".
"Как Вы расслабляетесь? - Да я и не напрягаюсь" . Единственный способ не тормозить поводом - это не давать ему разогнаться и поддерживать сразу спокойный трюх. Мы над этим работали. Да. Всяко разно пытались: переходы, полуодержки, выписывание разных кренделей и спиралей. В один прекрасный день Агнес выдала мне новую команду: "slow motion" Я послушно представила себе замедленную съемку: как я мееедленно двигаюсь, лениво раздумывая, хочу я делать следующий темп или ну его. Это жутко противоречило тому, как меня всегда учили двигаться вместе с лошадью. Я стала грубо отставать. И лошадь переключил передачу! Вот прямо реально что-то сдвинулось, переключилось - и голова свесилась вниз, трюх стал ленивым и расслабленным. Забавно было, когда тренер похвалила со словами: "ну ты поняла, что под slow motion я имела в виду полуодежку?" Гы, нет, к счастью, я этого не поняла, иначе попыталась бы сделать полуодерку так, как всегда делала.

С тех пор, как только мне кажется, что лошадка не прочь притопить, я включаю замедленную съемку. :)

Сегодня праздничный день, тренировка шла по воскресному расписанию и с другим тренером. Чтобы не терять день, записалась в новичковую группу. Ездили вчетвером сменой. Я - впереди! :cool: И мы справились! У нас получилось держать такой темп, что новички сзади меня не терялись и не отставали. Работали через жерди в центре, сложенные квадратом. При смене направления по диагонали двигаться надо было и через квадрат по диагонали. Перешагивание угла сначало смутило Медияка и он угол перепрыгнул. Конкурист, блин!

В целом получилось очень продуктивно, была возможность полностью сосредоточится на ощущениях, движении, где рука, где нога. Лошадка отвечал хорошо на все мои попытки расслабить, подсократить, подрасширить, подсогнуть. Даже на галопе удалось договориться, что всех обгонять не обязательно. :D Хотя держать размеренный спокойный галоп в смене мне удавалось с гораздо большим трудом, чем когда мы сами по себе.

А в пятницу тренировки не будет. В пятницу у нас WDR будет снимать передачу из популярного цикла "Frag doch mal die Maus" Заявлена дуэль между конкуристом и паркур-бегуном (как это по-русски?" Хочу пойти, если получится. В эфир передача пойдет в субботу. Кто в Германии, можете на нас посмотреть. :cool:

Позавчера по этому поводу был субботник. Все намывали и начищали. Сколько же пыли из песка и текстиля летит от еврогрунта.:D
 
Ну вот, а говорила, что не получится с Медиаком. Он тебя слушает и уважает!
 
В пятницу у нас WDR будет снимать передачу из популярного цикла "Frag doch mal die Maus" Заявлена дуэль между конкуристом и паркур-бегуном (как это по-русски?" Хочу пойти, если получится. В эфир передача пойдет в субботу.
Во сколько часов выходит передача в субботу?
Хотела сразу запрограммировать , что бы программу записать и не пропустить- а вот и не нашла её на WDR:confused::(
 
Во сколько часов выходит передача в субботу?
Хотела сразу запрограммировать , что бы программу записать и не пропустить- а вот и не нашла её на WDR:confused::(
Так, поискала.
Передача будет в субботу аж 20.05.
Вот тут больше

http://www.reiterverein-bayer.de/newsdetails.aspx?newsid=1779
Паркур-бегун называется "трейсер" ;)
Ой, я такого слова даже не слышала.
Спасибо!

Я, так понимаю, паркур-бегун это человек занимающийся паркуром (лазают по стенам, бегают по прышам, прыгают с балкона на балкон и т.д.)
Пытаюсь представить, как это будет выглядеть для конкуриста. :eek:
Может это просто типа бег с препятствиями?
 
Спасибо!
Шери - да, симпатяга. В среду Шери была вместе со мной на тренировке под очень продвинутой всадницей. Я прямо ими залюбовалась.
 
Так, пока до компа не добралась, рассказыввать про прививки не буду.
А расскажу я лучше историю Обнаженного Всадника.

http://www.bild.de/regional/duesseldorf/nackt/reiter-stellt-sich-auf-wache-51474696.bild.html

Есть рядом с Леверкузеном город Золинген- промышленный город, известный своими знаменитыми на весь мир ножами. Вокруг города Золингена - горы, леса, парки и прочая природа. Это Бергешес Ланд - земли графов фон Берг. Я часто рассказываю про этот край.

Итак, в полицию стали поступать заявления, что лесах города Золингена объявился Обнаженный Всадник.

Собственно, он объявился еще 4 года назад. Люди встречали его на лесных дорожках. Он очень вежливо приветствовал встречных и шел своей дорогой.
А в четверг он объявился на дорожках большого парка, где и вызвал взрыв фантазии отдыхающих, поток заявлений и спровоцировал полицейскую облаву. Но к приезду полиции Обнаженный Всадник уже исчез.

Событие взбудоражило население так, что попало не только в местные новости но в центральные. Тогда Обнаженный Всадник явился в полицию, чтобы всех успокоить: "Я всего лишь нуддист и ищу единения с природой. Я не сумашедший, не эгсбиционист и не сексуально озабоченный. Я ни к кому не пристаю и никому не угрожаю"

В последних новостях сообщили, что полиция постановила, что сама по себе езда верхом в обнаженном виде не запрещена законом и не является наказуемым деянием.

(Фото и виде по ссылке)


да, вторую половинку нынче днем с огнем тяжело сыскать))
 
С ума сойти!"Он таки прошел маршрут быстрее лошади! Там маршрут 140-160 стоял. А он так только: прыг-прыг-прыг. На 1,87 быстрее получилось!
Короче, у кого есть возможность посмотрите!
Снимать было нельзя. Логично:снимало WDR.

Я поехала сразу после работы. Медияк не работал сегодня, потому что занятия в 7 и в 8 отменили.
На улице солнце светит, красота неописуемая. Схватили несколько лошадок и повыкинули на пастбище. Грех в такой вечер в денниках торчать.
View: https://youtu.be/JlZRf6qzWH8


С Медияком я немного погуляла, но уже началось шоу: все шумело и мигало огнями. Страаашно!
Я запихала его в кордовый манеж, поводила немногт шагом, чтобы успокоился. Успокоился. Походили. Побегать бы, но в свободный полет ему нельзя, а за кордой идти лень. Решала побегать на чомбуре вместе с ним! Он так ровненько спокойненько бежит, не заводится, не обгоняет, стоит мне тормознуть - переходит в шаг.
Хорошо побегали.
 
так паркуристы они могут Видала ролики в Дамианом?
Нет, не видала.

Что паркуристы прыгать могут, я догадывалась. Но не представляла, что он может отпрыгать тот же маршрут, что и лошадь, да еще и быстрее.
Хотя логично: он же короче лошади, ему в повороты вписаться легче. :D
 
Сверху