У них там на Западе.

У нас сегодня гадость-гадость. Ящитаю, что это ущемление прав трудящихся! Зачем мне в рабочее время солнце, а в субботу непонятную мокрую хмурь?
 
Это сговор начальства, чтобы люди постепенно привыкли, что хорошая погода только в рабочее время и возлюбили его)
 
Я всегда таскаю из самолетов с собой эти их синенькие одноразовые одеялки - чудо чудное, если прям для попоны не совсем мокрая лошадь, а на поясницу надо что-то положить.
 
Я тут не так давно узнала, что в Германии, оказавается, шесть рабочих дней. То есть, я это и раньше знала, но не знала, что при пятидневке я сама по своему усмотрению могу выбрать пять из шести дней. Мне тут же захотелось работать мерзкими дождливыми субботами и оставаться дома в солнечный понедельник. Тем более, что муж мой тоже часто работает по субботам и дома по понедельникам.
Я такая умная озвучила это начальству. Теперь работаю и по субботам. Сегодня не работаю - уже праздник.
 
Почему? Работать по вт-сб реально удобнее, чем по пн-пт. И общий выходной - воскресенье - на месте, и один день, когда большинство работает, клево.
 
У нас тоже, но тут накладывается то, что турниры по выходным и для проката это самые горячие дни. Все таки в воскресенье иметь выходной я б не отказалась точно, а то получается, что тебя выкидывает из социума, когда ты работаешь, все пересекаются/отдыхают, а в твои выходные все пашут)
 
У нас на конюшне нет выходных.
А понедельник у меня совсем глухой: по вторникам важные совещания с клиентом, а в понедельник customer team резко вспоминают, что им от меня до завтра срочно нужно много чего. Запуск серии - это такая нервотрепка.
А по субботам я могу спокойно работать. Просто работать, как я люблю и умею.

Я, кстати, недавно ездила на моей газельке. Понравилось: высоко сижу, далеко гляжу.
 
Все таки в воскресенье иметь выходной я б не отказалась точно, а то получается, что тебя выкидывает из социума, когда ты работаешь, все пересекаются/отдыхают, а в твои выходные все пашут)
В воскресенье - да.
А в субботу весь социум ломится туда же, куда и тебе срочно надо.
В магазинах - толпы, к парикмахеру - толпы, на конюшне - толпы, на почте -толпы.
Что б им всем до понедельника не подождать!
 
В воскресенье - да.
А в субботу весь социум ломится туда же, куда и тебе срочно надо.
В магазинах - толпы, к парикмахеру - толпы, на конюшне - толпы, на почте -толпы.
Что б им всем до понедельника не подождать!
Это называется : Ну ладно мне надо, а остальные то куда?!)))
 
Жаль, конечно. Но я понимаю. Надеюсь, когда покровы тайны будут сняты - мы сможем посмотреть на это чудо заморское :)
 
Да там особого чуда нет. Оно на вид не особо меняется. Меняется начинка. А мою начинку никто и не увидит и не догадается, что там напихано. Если все исправно работает, то конечный пользователь на это и внимания не обратит: ну двери, ну открываются, ну закрываются. Фсё.
 
Сверху