У них там на Западе.

Можно написать и спросить. Она предлагает то, на что спроса больше. Но где-то была тема, где обсуждали многодневные походы, кто что при этом хочет. Вроде у нее тоже есть варианты. Я на ее предложения давно посматриваю. Но мне в Москву без мужа не светит, а с ним не светят многодневные походы - он дитя цивилизации.

Я надеюсь на Казахстан. Время отпусков на работе утрясли, можно уже начинать конкретный поиск перелетов-переездов-готиниц. А лошадей и поездки буду смотреть на месте. По моему опыту поездки по Алтаю выбор на месте гораздо приятнее и разнообразнее, чем через интернет.


ЗЫ
У нас опять солнце. Пойду хоть на велике проедусь, что ли.
 
Покаталась.
Балканская трасса

Сначала было тепло и солнечно.
Вдоль трассы подписали деревья. На этом коротком участке более 20 видов разных деревьев. Вот такие метки развесили.






 
Последнее редактирование:
Красиво:)
Про птичек ничего сказать не могу, но пенье мне знакомо.

Почему одной в Москву не светит?
А в Казахстане думаешь о дневных прогулках или всё же о нескольких походных дней?
Действительно, иногда лучше на месте осмотреться , чем через интернет.
 
А у нас тоже снег повалил. А что толку, если на Новый год все равно +13 обещают?

Почему одной в Москву не светит?
Потому что муж в Москву тоже хочет.

А в Казахстане думаешь о дневных прогулках или всё же о нескольких походных дней?
А как масть пойдет. Если муж зависнет где-нибудь с родственниками, то я могу на два-три дня поехать, а если нет, то посмотрим, как получится.
 
А у нас тоже снег повалил. А что толку, если на Новый год все равно +13 обещают?.
Ну что ты, а как же на Новый год и без луж?;)
Потому что муж в Москву тоже хочет.
:D:D
А как масть пойдет. Если муж зависнет где-нибудь с родственниками, то я могу на два-три дня поехать, а если нет, то посмотрим, как получится.
Главное, что бы получилось!:)
 
IMG_7831.GIF

С наступающим Танюша тебя и твою семью! Guten Rutsch ins neue Jahr!
 
Спасибо! И тебе guten Rutsch!

И всех читателей моего дневника с наступающим! И пусть 2018 станет удачным, принесет здоровье и благополучие.
Кому хочется перемен - пусть они будут добрыми, кому хочется стабильности, пусть она будет хорошей. Счастья всем вам и вашим близким!
 
С наступающим!
Пусть все планы, мечты и пожелания сбудутся! Здоровья!
 
Сверху