У них там на Западе.

Смотрю на карту и думаю, что вроде бы твой отпуск должен недалеко от Gstadt am Chiemsee находится. Там с начала Мая температура колеблется между +18до +27.. , а вот если в Prien am Chiemsee , то там значительно прохладнее:oops:..
Я как раз по поводу погоды в Андалузии организаторам звонила, они это точно знают;) расскажут и посоветуют..

https://www.pferdreiter.de/spanien/ostandalusien.php
А я туда собралась, Kombi программа:D
 
Я как раз по поводу погоды в Андалузии организаторам звонила, они это точно знают;) расскажут и посоветуют..
Хорошая идея. Так и сделаю.
А я туда собралась, Kombi программа
Класс! Звучит очень заманчиво. Одна едешь?
 
Да,получается что одна:)
Муж дома с кошками сидеть будет ;)
А так я тоже люблю с мужем ездить , я на несколько часов к лошадям исчезаю, а он в это время в теннис играет или чем-нибудь своим занимается:)
 
Мой сильно не любит, когда я к лошадям исчезаю. Вместе всяко лучше. Съездишь - расскажи!
 
Я в начале июня собираюсь, так что тебя с удовольствием послушаю:D
Вот надо же ,вроде к нам собираешься, а я в начале мая в Москву на 10 дней лечу:cool:
 
Жаль. Что в Москву летишь - это хорошо. Но что не встретимся - жаль. Мы через Мюнхен поедем, было б здорово развиртуализироваться.
 
Как у Вас с погодой?
Нас полностью замело, с трудом до конюшни добралась..
А в воскресенье будет +15:cool:

IMG_7780.JPG


IMG_7783.JPG
 
Ух ты! Красота какая! А у нас сегодня почти весна. Солнце светило. Я бегать ходила. Набегала личный рекорд - 15 км.
С утра отпуск забронировала. Надо теперь сходить оплатить.
 
Так у нас сегодня было и здесь я бегала. Фото, правда, позавчерашнее - я ж бегаю без телефона, но сегодня было так же.




Это тот самый мост - вид снизу.


Намотала 15 км: добежала до Рейна, пробежалась до Вуппера, перебежала на другую сторону, добежала до того места, где Дюнн впадает в Вуппер и вдоль Дюнн вернулась домой.
 
У нас еще не закрылись рождественнские ярмарки. Вчера еще сходила. В этом году с такой погодой они сильно не досчитались посетителей. Хотя в этом году лучше получилось.




 
Какая погода у Вас чудесная:D
Если чесно, то 15 км я не осилю:oops::rolleyes:
Но ты молодчинка!:)
У нас Рождественская ярмарка уже закрыта, кроме несколько упрятанных от людского взгляда, в укрытых местечках.
На какое число ты отпуск забронировала?:)
 
Тань, так я и 10 км вряд ли осилю;)
Блин, а я 4 мая улетаю:oops:
Но почитывать тебя буду с удовольствием;)
 
Только в Фитнесе смогла один раз 10 км пробежать и то давно.
Всё-таки бегать как то не моё. А жаль.
Мой муж тоже с удовольствием бегает.
А ты в Москву по делам или просто так? Конные планы есть?
Родителей в первую очередь навестить, а там как получится.
Если муж со мной полетит, то конечно останусь без лошадей.
До сих пор брала уроки на ВДНХ, но судя по обсуждениям на форуме, их там вроде прикрыли.
А так хотелось бы когда-нибудь на несколько дней в конный поход не далеко от Москвы:)
 
Мой муж тоже с удовольствием бегает.
О, с мужем вместе бегать - это вообще здорово. Мы одно время бегали вместе.

А так хотелось бы когда-нибудь на несколько дней в конный поход не далеко от Москвы:)
Есть уже что-то на примете?
 
На Сва я давно уже посматриваю.
Раньше она по-моему только часовые прогулки предлагала.
В принципе это идея;) спасибо, можно было бы к ней заглянуть, когда к родителям на дачу поедем:D
 
Сверху