Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

Какой же он суровый!! Но шерсть у него сказочная на ощупь. Характер - полная противоположность Тиграну ))
 
Валя, она потемнела с возрастом? Сколько ей сейчас?
Красивая - давай еще фото! ))
Да, стала совершенно черной. Мне так и сказали на кошачьем форуме, когда я спросила там что это за окрас такой интересный. Уже не помню термин, но суть в том, что у мамы не хватало чего-то там в организме, когда носила котят. И что это будет черное животное. Так и вышло.
Сейчас ей восьмой год. Совершенно черная. Фоток больше нет )) Как-то не фоткаем мы её.

Одно лицо, правда?
Копия :D
 
Поздно! )))Теперь только "сестраааа, здравствуй, сестрааа" )))
Ну рассмешила ты меня)))) Собственно, мы свою тоже будем стерилизовать. Так что будут они братом и сестрой)))
Валюш, твоя тоже не сильно крупная кисуля?
А вот Тиграна родной брат. Одно лицо, правда?
Уааау! Это же настоящий гризли!
Други, скажите, пожалуйста, у кошки миска всегда с едой должна стоять? Просто, насколько помню, кошка, если захочет есть, всегда попросит. А Дымка-то у нас оказалась самостоятельной. Че просить-то? Когда можно из ведра с отходами достать косточку? :D Ладно, вовремя спалили :D
 
У меня всегда стоит миска, но у моих есть еще усатое подспорье мясо-шерсть.
 
У меня всегда стоит вода и сухой корм, но в разумных пределах. Влажный корм (туда же мясо и прочее) - только в моем присутствии. Все это хорошо дисциплинирует и ночью никто не гремит костями )))
 
Пф!!! Когда миска не прокатывает, оно залезает на кровать возле подушки и сперва изображает трансформатор, а потом орёт. Так что состав миски не дисциплинирует никак :D
 
Даааа, веселуха с ними :D:D:D
Родительский Барс мог разбудить нас и в шесть, и в пять утра. Поест- и опять на боковую. А Дымка, уж не знаю, как дальше будет, но сейчас дожидается, пока кто из нас глаза откроет, и только тогда прыгает к нам на постель)
С собаками не так. Собаки всегда спят с нами до победного. Там уж и кушать вместе идем.
 
Меня с собаченком очень спасает железная миска под воду, если вдруг не углядела и не подлила вовремя, звон миски меня уведомит, что засуха началась
 
Валюш, твоя тоже не сильно крупная кисуля?
Неа, некрупная. И не толстая. Не толстеем мы. Стерилизована давно, сразу после первой течки.

Други, скажите, пожалуйста, у кошки миска всегда с едой должна стоять?
У моей всегда стоит сухой корм. И вода обязательно свежая.
 
Вода у нас тоже всегда стоит свежая. Это как отче наш.
За эти два дня ни разу не видела, чтобы Дымка пила o_O. Бульон- да. Воду- нет. Может, ночью напивается)) Или бульона хватает?..
 
Аааа, держите меня, семеро!!! Первый час ночи. Тишина. Все домашние спят. Я сижу, делаю фотографии. С кухни доносится шуршание. Ну, думаю, Дымка пошла себе пропитание добывать (при этом еда у нее на месте). Потихоньку крадусь, чтобы застукать))) И тут... шуршание пакета, трам-тара-рам на всю квартиру- бегущая на всех парах Дымка и пакет за ней :D:D:D Муж проснулся, мы как давай с ним хохотать))))
 
молчите, молчите про котиков!!!
главная подлость: когда котика насильно будишь вечером, чтобы его немного погалопировать перед сном, котик падает сонной колбаской на пол или висит безвольной тушкой на руках. зевает так, что видны гланды, блин.
а как только прокрадешься спать, котик моментально оживляется, рисует на морде боевой раскрас и выходит на ночную охоту!!! юный Арни просто, рррр! желания хозяев поспать котика не волнует абсолютно!!!

у меня тоже сухой корм всегда стоит и миски с водой в разных местах.

Тигран великолепен! очень представительный котик!
 
молчите, молчите про котиков!!!
Ни за что! :D Лучше со своей засветись у меня в дневнике - она у тебя и так красотка, но на фото выглядит просто ослепительно!
Я тоже своего стараюсь "выбегивать" перед сном. Но есть такой дело, как день, меня нет и котик славно дрыхнет (надеюсь).
 
ахаха! вот именно. днем они, паразиты, и отсыпаются! )))
ой, да я легко своего котика покажу )))
милая сторона:


на самом деле такая
 
Для меня все рыжие - с необъяснимым шармом и удивительно сволочным харизматичным характером :D
 
Сверху