Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

Эх, барышни, мне бы ваши печали. Если бы у меня по квартире бегали, я бы спала спокойно.
Мои вечером сматываются, а ночами в окна ломятся со страшной силой, вот сейчас на часах полпятого, а я не сплю, я котика выуживала с улицы. Подлую Ртуть, которая вечером утекла куда-то за мышами.
 
Люда, стерилизуешь и подрастет маленько она- начнет спать. Мои пока были некастрированные- как кони скакали ночами, а щас миленько в одном клубочке спят до утра.

Лена, а Ртуть - это реально такая кличка?
 
Удивительно, но сегодня спали)) Видимо, бегущий за котейкой страшно шуршащий пакет настолько напугал)))
Мои вечером сматываются, а ночами в окна ломятся со страшной силой
Лена, когда мы переедем в свой дом, вероятно, нас будет ждать то же :confused:
 
Ален, как у тебя Тигран сегодня? Наша спит целый день. Вчера носилась, играла. А сегодня прям спит, и все. Вставала только поесть. Погода?
 
Я сегодня спала весь день и вставала только поесть, у меня страшная мигрень. Может я кот?
 
Тигран как обычно - спит, ест и играет. И на руках сидит, очень он это дело любит ))
Мы развиваем прыгучесть, сегодня подпрыгнул, не сумел извернуться и всей тушкой упал на бок. Грохот был знатный )) Главное, упал и лежит, мол, все так и было задумано )) Я его, конечно, пожалела, на руках подержала и всяческие ласковые слова сказала ))
Знаешь ведь фразу - "все мы немножко лошади", так вот, я ее дополню - "и кошки" )))

Коня который день работаю на дорожке. До просветления. Чаще всего моего )) Хотя по лошади заметно, что он если не устает, то от излишней энергии избавляется. Орать продолжает, но без эксцессов.
Для меня плюс в том, что я сейчас просто накатываю попо-часы, планомерно и размеренно, все "как доктор прописал" ))
 
Алееена! Мы теперь тоже с котейкой :D

Ой какая классная!
Какой же он суровый!! Но шерсть у него сказочная на ощупь. Характер - полная противоположность Тиграну ))
А какой характер у Тиграна?

Други, скажите, пожалуйста, у кошки миска всегда с едой должна стоять? Просто, насколько помню, кошка, если захочет есть, всегда попросит.

У нас был рептух, чтобы было что есть, пока нас дома нет, но чтоб не переела. Она с прошлого года жиреть начала.
А сейчас нам сушку нельзя. Поэтому пришла, покормила, миску помыла. До свидания. Вода стоит всегда.

Купи резиновую миску - она не гремит ))

У нас миски стеклянные, прочно вставляются в подставку. Не гремят.
 
Корона, спасибо! Надо же, для кошек тоже рептухи есть? :eek: Они, я так понимаю, для сухого корма?
Мы вроде втягиваемся в новый образ жизни))) Кажется, за эти четыре дня Дымка подросла :)
 
Я своих кормлю два раза в день. В промежутках еды у них нет. Выставляю миску с мясом на пару часов утром и на пару часов вечером. Хотя сейчас вообще думаю, что может надо утреннюю еду убрать. Все равно зачастую они 3/4 миски нетронутыми оставляют, а вот вечером едят хорошо.

По ночам они обычно спят, но к утру (часам к 4) начинают подвижные игры. Спишь, а над ухом свистят пролетающие коты, а где-то грохочет не успевшая убраться с дороги мебель.
 
Мой котейка Рыжик :D
XKvF5t-2nmk.jpg


n-cPWpQwJdw.jpg


Очень ласковый зверь, мурлыкать громко научился совсем недавно, раньше очень очень тихо, чтоб услышать надо было к нему ухом прислониться :)
 
Вот и не правда, что у Тиграна с Ашотом уж таки совсем разные характеры.
Да, Ашот шкодливый и шустрый, но к человеку они относятся одинаково - любят наручки, почесать за ушком и помурлыкать )))
Правда Ашот на бок не падает от неуклюжести - это факт. Он шустрый, как зигзаг молнии смазанный салом!
 
Сверху