Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

От переживаний всегда худеешь.
Ужасов никаких не увидела. Аленка, вы классные! Вечер, такое спокойствие... Ты как Дюймовочка на коне :rolleyes:
 
Мама двух, Наташ, это я просто показала то, что еще можно посмотреть в открытом доступе, остальное мне все не то ))
Bettel, Аня, кто бы говорил )) Я когда смотрю фото твоей конюшни (что этой, что следующей) - меня завидки берут ))
Strela, Лен, я думаю, что все вместе - и переживания, и работа, и переживания по работе )))
Лёля Зима, Люд, спасибо! Но Дюймовочкой мне не светит от слова "совсем". Просто конь немного оттеняет мою полноту )), слегка нивелируя ее )))

Новая страничка откроется с фото сирени. Ее у меня много - разной, красивой и ароматной
omeKcDmG5Ms.jpg


Sxgc030A4zg.jpg


GVHlR5kff2E.jpg


rXQFESNEaQo.jpg


psRkG-SVC3M.jpg
 
Ну не знаю, кто там что оттеняет. Я вижу практически девчушку на коне.
Сирень прекрасна!!!!!!!!! Очень люблю белую и светло-сиреневую.
 
С девчушкой ты, кхм, погорячилась. Но приятно )))
А желтую сирень видели? Настоящую желтую сирень! Сорт Primrose, с легким желтым акцентом
0_3262e_503f6023_orig
 
Тож не знаю, где там ужас...
Все ровненько и красиво, очень гармонично, прекрасно вместе смотритесь. И совсем необязательно для этого быть дюймовочкой :)
И вообще - надо любить себя любую, разную, оригинальную и нет, утром и в бане, после физухи и с будуна. И пофих, если у кого-то насчет меня другое мнение :D
Так что ужас - это кто-то другой :D
 
Видюшки с Гаврюшой - классные) "Ужасу в каске" - незачет:D +100 к словам Вали)
А сирень - потрясающая, очень понравилась)
 
А у нас сегодня на работу принесли большой букет разной сортовой сирени - красота фантастическая!
 
Я и думаю - чего это Алена пропала, а оказывается они в Москву отправились... Обозом... Тиграна-то прихватили? :D
 
А Гавр в Совином Гнезде.)
Вау! Во дают :D
Ну-с, всяческих удач, полноценной работы и полного удовлетворения и тренеру, и хозяйке, ну и Гавру ))

Strela, а Аленка долго там будет с вами? Если да, то просьба - нагрузите там её, любимую, по полной :D
Если есть возможность.
 
Сверху