Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

Да( ветер утомил, особенно на открытых пространствах чувствуется.
 
Какой просто конь гармоничный и ладненький))) Не только шейка, но и попа очень нравится!
 
Сделала подборку Паоло на движениях) может кто сделает лучше?
113951_original.jpg
 
Значит очень правильно качаете )))
Хочется в это верить )) спасибо.

Да( ветер утомил, особенно на открытых пространствах чувствуется.
У меня машина высокая - на трассе аж парусит (

Какой просто конь гармоничный и ладненький))) Не только шейка, но и попа очень нравится!
Таки я напросилась на комплименты - спасибо :D

hip, с подборкой получилось интересненько, но я бы (как дизайнер) выровняла по размерам отдельные картинки для удобства просмотра или бы сделала "горочкой", если первое невыполнимо

Tаnka, мне на семинаре надо было либо лошадей со всадниками фотографировать, либо Пауло отдельно - он такой весь разный :D И всегда улыбается, искренне так
 
У меня старую машину еще и сдувало с трассы, помимо парусности :) Эта, нынешняя лучше прижимается к дороге.
 
У меня старую машину еще и сдувало с трассы, помимо парусности :)
Так она у тебя легкая была, наверное. Моя-то тяжеленькая. Вот первая моя была легкая и мелкая, но маневренная - она, наверное, поэтому хорошо поддувалась в попу и бежала весело ))

Возьмите меня в ПЧ)))
С большим удовольствием ))

Допишу-ка я пост.
мне сегодня прислали кучу фотографий с моим товарищем, бегающим на свободе и самого себя отрабатывающего. Я прям подвисла даже - какая рысь получилась o_O
quhjaXfonek.jpg
 
Последнее редактирование:
У тебя конь здесь на герарда похож. Или ягуара - кому что нравится ;)
 
Так она у тебя легкая была, наверное. Моя-то тяжеленькая. Вот первая моя была легкая и мелкая, но маневренная - она, наверное, поэтому хорошо поддувалась в попу и бежала весело ))

С большим удовольствием ))

Допишу-ка я пост.
мне сегодня прислали кучу фотографий с моим товарищем, бегающим на свободе и самого себя отрабатывающего. Я прям подвисла даже - какая рысь получилась o_O
quhjaXfonek.jpg


ой прелесть какая! мечта:)) лошадь супер молодец, готовится мамку радовать :)))
 
Pili, Alinmak, спасибо!!
Тань - действительно проглядывает что-то хищное :D

Еще чуток псевдо-выездкового коня :)
afVN-q62Ja0.jpg


3TddkEUnf3k.jpg
 
Чего это псевдо? Очень даже ладный конь))) На первой-то и шейка, и двиги какие. Стремительное фото!
 
Очень даже ладный конь)))
Спасибо :D

А еще он очень классно мастью с пейзажем гармонирует
Вот да! Тоже обратила внимание. У меня весенний конь :p

Лиль, спасибо огромное за такие добрый слова!:rolleyes:

Смотрела тут фото и обнаружила, что есть интересность - она сама собой образовалась. Значит, надо ее поддержать и в следующие года. Вот что получилось
qRobUpjlVdQ.jpg
 
Сверху