Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

Я смотрю, у тебя зверь не фанат купания?
Мне кажется, что он еще не понял фанат он или не фанат. Это же впервые в его жизни произошло. Да и не так долго его уговаривали зайти, больше кочевряжился :D Плюс, он не только выходил, но и самостоятельно заходил в воду после перекуса.

Теперь дело пойдет :)
Буду надеяться - это так классно, на мой взгляд.
 
Оооооо ну все, начало положено! самое важное и страшное преодолено! Молодцы :)
 
Поздравляю с первой баней! :) Он еще прям втянется в процесс...у меня и Армани и Варя обожают купаться...им вода прохладой такое облегчение дает, а я еще когда мою, загривки им массирую, они вообще тащатся, губы трубочкой вытягивают, млеют :)) У нас на конюшне есть араб Камелот, ему вообще нравится когда из шланга ему морду поливают :))
 
Ослика вызывали? :D
u7mzcNqonBM.jpg
 
спасибо! а глазки так и говорят - "шо, опять? o_O От работы ж кони дохнут!" :)
 
как я тебя понимаю... :oops: :D
Strela, Pili, спасибо! они нарядные, когда чистые. а с этим есть определенные сложности в некоторые периоды :)

А помните, была в детстве такая игра: один человек вставал спиной к ребятам, которые выстраивались в шеренгу, и говорил - "такому-то 2 обычных шага, этому три приступки, третьему - один верблюжий" и так далее. Кто первый добирался (прыгнул, плюнул и т.д.), тот и выиграл.

Так это я к чему? А то, что хожу я сейчас только приступочным шагом :( Я каким-то образом умудрилась упасть с высоты своего роста и повредила чего-то в бедре. Не могу ни вытянуть ногу, ни согнуть ее толком - хожу как с костяной ногой, бабка-ежка в натуре :mad:
И все это счастье мне привалило в тот момент, когда мне просто необходимо сидеть на лошади. Вот что за напасть такая??
Надо таки доползти до травмпункта - пусть хоть посмотрят и скажут что это, а то я понять не могу. Печаль...
 
Ну ты молодец! Сейчас что-то шквал дурацких травм у народа:(
Лучше сходить в травму, а то зажмет чего нибудь окончательно, и куда потом?
 
Да, я такая :D Умею спотыкаться на ровном месте, могу научить "занедорого" :D:D:D

Конь мой, кстати, тот еще спотыкун на шагу и рыси, а вот кавалетти бегает аккуратно - вот почему??

Судя по симптомам - ушиб это.
Очень-очень на это надеюсь, но нет никаких синяков и ссадин, я сумела удержаться, но что-то подвывихнула внутри

Уже лечусь, называется покой и расслабуха :) Спасибо!
 
Да что ж такое то... Невезуха какая-то пошла.
alaena, выздоравливай скорее и без последствий!
И к доктору топай, ну нафих, мало ли что повредила.
 
шепотом: Алён, вообще-то, если не пойти к врачу, то всё куда вернее сорвется ;) а оно не надо, чтобы сорвалось. прям совсем-совсем!

Поправляйся! :)
 
не надо мне тут даже за недороха, сама кого хочешь научу, блин))) и да, конь тоже. дважды.
 
А что, Алин - давай создадим клуб спотыкучек и будем там главными ))) У нас еще и два наглядных пособия есть - рыжие такие )))
 
Сверху