Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

Он как раз не очень старательный, больше того, он в душе лентяй. Но лентяи всегда все делают хорошо, чтобы не переделывать.
 
Он кстати вполне себе в современном типе конь. Легкий перед, хорошо развитый круп.
 
А..понятно, да он старотипный конь, Баккарди конечно намного ближе к желаемому сейчас типу.
Дело в том, что Одеон взрослый, сформированный жеребец, конечно у него и пластика совсем не как у малолетнего, но, думаю, что рыжий будет не хуже, а может и лучше, особенно учитывая трепетный к нему подход.
 
К трепетному подходу нужно еще приложить знания и умения, а с этим есть определенные проблемы, увы... Но спасибо на добром слове, меня они весьма воодушевляют!
 
Полстраницы и нет фото - исправляюсь )))
2c9ZrpA8GMc.jpg
 
Ветра у нас не хилые такие были, но сегодня все исправилось - снова заливные луга )) Город можно проплыть на лодке местами )))
 
Если бы не видела, думала бы что это аллегория, но теперь точно знаю, это прям в цель. )))
 
Я тебе тут картинку нашла. дело в том, что это мой любимый напиток, ну и конечно отношение к рыжему предвзято-хорошее. :p

Bacardi_1.gif
 
:D Когда я своего купила, то на конюшне проставлялась именно этим нектаром. Оценка была высокой.
Ты какой предпочитаешь - золотой, темный?
 
Ногами не бейте, я пью либо блэк, либо карта негро, когда совсем деньги лишние.
 
Тань, да коник вообще в нирвану пал - его там зачесали-загладили-подкормили ))) Оно счастливо ))

Strela, как говорится, "У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего." ;):D
 
Ну типа того, но вообще это так редко бывает, что я на перчатки для ВЕ трачу больше. Так что спиваться баккарди не получится.
 
Сверху