Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

Эээ, а ножки параллельные не смущают? ))

Наталья, очень печально. Получается, что только поддерживающая терапия и ровная погода, да?
Нет, он не лег ))) и не планировал
 
Если это переход, то почему так странно ноги идут - он в них запутался? решил подыграть и сам себя заблудил? ))
 
Четыре ноги это очень много, двуногим не понять всех сложностей :)
Да уж куда уж нам, убогоньким ))) Слава Богу, что понимают нас и терпят )))

Наталь, ну тогда одевайся соответственно и не болей!

Елена, хорошо, будем лечить, упс, т.е. учить ))))
 
Меня восхищают кони на кавалетти, когда проходят рысью две жерди подряд. Мне бы и четырех ног не хватило :)
 
А как же БП? Нам ведь скоро 5 лет, а мы до сих пор не умеем "собираться в обруч" :D:D:D
 
Эээ, а ножки параллельные не смущают? ))

Ну изначально, мне это привидилось чем-то средним между рысью и галопом. Но так как был вопрос, что он ПЫТАЕТСЯ изобразить, то я склонилась всё же к тому, что пытается именно галоп. А там уж как получилось :D Ну такой вот переход получился, но он ведь честно пытался :D:D
 
А мне вот показалось, что он просто колбасился и от избытка чуЙвств изобразил такое ПА )))
 
Прям видно, как у коня мозги скрипят:D
Это да! Он прям весь внимательный-внимательный, от нас правильных команд-то не дождешься, а тут сказано "арбайтен!" и все, никуда не денешься.
И вот что заметила - конь-то у меня не глупый, а вот мы криворучки, да... ((

На здоровьице! ))
 
Конь очень пластичный и талантливый. Ждем когда на спортхорсе Кирилл напишет что он коряга и тогда точно готовим на Олимпиаду.
 
Сверху