Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

устроил целое представление на развязках, когда в конце обработки надо было запшикать ранку, с трудом его удержали 2 человека, не считая веревок.
У меня сегодня примерно так же развлекался один из серых драчунов. Разрабатываю план завтрашней обработки. Рана скверная ((
 
Вернулась из поездки в Тюмень. Отчет будет позже, даже с фотографиями ))
Хвастаться пока рано, сама еще в глаза не видела, очень жду ))
 
О, это был чудесный, долгожданный день! Нынче нам удалось пообщаться гораздо больше, чем в прошлый раз. Целых полдня вместе- конникам поговорить есть о чем)) Ваню "забросили", сами пустились во все тяжкие :D
У меня на одном из КСК была запланирована съемка. И так как мой жип в ремонте, я с радостью согласилась на предложение Алены съездить туда вместе на ее машине (да уж, это я должна встречать гостей красной дорожкой, а получается... :rolleyes:) Ален, но ты такая молодец, здорово ориентируешься в городе!
В процессе)) "ловили" друг друга :)

0_1cd64d_a46fd2c0_L.jpg


0_1cd64c_b2377451_L.jpg


Уже к вечеру приехали к нам на конюшню. Погоняли чаи (проголодались- жуть!) и пошли гулять с моей девчонкой. И тут мне привалило СЧАСТЬЕ! Алена нас поснимала! Вот, всем здравствуйте от нас с Веточкой.

0_1cd64f_9919779c_L.jpg


0_1cd64e_558fd205_L.jpg


Аленушка, спасибо еще раз огромное! Все пересматриваю и пересматриваю фото :)
И да, все равно времени для общения оказалось совсееем мало)))

Как там Гавр, Ален?
0_1cd64d_a46fd2c0_L.jpg
 
И я вот все ждю-пождю этого самого "Хвались давай. Я все знаю."

Лёля Зима, очень понравились фото! Вы так классно смотритесь! Просто супер!
 
Очень нравится фотка на фоне стоек. Такая она... живая :)
Ален, да расскажи уже, что за сюрприз, интересно же!
 
Tanka, мне тоже эта фотография ооочень нравится! Такая воздушная, да, живая, напоенная осенними запахами, солнцем и любовью.
Pili, спасибо огромное :)
 
О, это был чудесный, долгожданный день!
Подписываюсь под каждой буквой!:) День был просто замечательный и так жаль, что он довольно быстро закончился. Хотя я и приехала к сыну, но больше времени провела не с ним, получается. Я ему вроде и нужна, но уже как-то не очень (хотя при отъезде почувствовала. что он несколько расстроился, пусть и скрывал это). Учеба у него началась очень интенсивно, сразу на первом курсе пишут курсовую, готовятся к занятиям, что-то учат. Я даже привезла ему учебники по физике, ибо надо срочно вспомнить "хорошо забытое" :)
ты такая молодец, здорово ориентируешься в городе!
Да уж, напугала и тебя и местных жителей своей "пермской" манерой вождения - она называется "вдруг" и "внезапнЕ" :D Едем мы, едем и Леля пытается вспомнить, где же точно находится этот КСК, ибо последний раз она была там года два назад. "Вот тут где-то рядом будет поворот и указатель на клуб", говорит. "Нет, не этот, возможно следующий"... Так мы бодрым рысом проезжаем еще пару поворотов, тут дорога делает изгиб и прямо перед ним еще один поворот, но без указателя, точнее там они есть, но совсем с другой темой. Я уже подъехала и готова проехать, как слышу восклицание - "О, вот он, нам сюда!" Успеваю включить поворотник (!) :D и резво заруливаю в поворот. Позади идущая машина несколько прифигевает от подобного действа (Леля, кажется, тоже).
Вообще манера вождения в разных городах у водителей разная. Мне в Тюмени понравилось - все едут достаточно спокойно, хотя есть один момент, который меня напряг там - ну, очень любят водители побибикать - и по поводу, и без повода, как мне показалось, общаются онЕ :) Зато никто никого не подрезает, на дорогах не хамят, и вообще ведут себя культурно. Как я расстроилась, когда уже подъезжала в Пермь и снова была свидетелем нашего местного хамства на дорогах :(

Просто выложу пару фотографий с той фотосессии, надеюсь, что Людмила не обидится ))
Наводим марафет
_AOsTdEj6tE.jpg

За работой
aZqYKWIgAWY.jpg

Местная охрана
glhdsbB8U9o.jpg

Взгляд
OcLwUTM_Cl0.jpg


Как там Гавр, Ален?
Живет и здравствует )) Напишу про него попозже.

И хочу выразить свою благодарность Людмиле за ее гостеприимство и время, потраченное на меня. Мне было так приятно провести этот день вместе, столько обсудили (а сколько еще не обсудили ;)). Ветка чудесная лошадь, под стать хозяйке
sMgcfrd90v4.jpg

ГДЕ СЮРПРИЗ????????!!!!!!!!!!!!!
И я вот все ждю-пождю этого самого "Хвались давай. Я все знаю."
да расскажи уже, что за сюрприз, интересно же!
Какие вы нетерпеливые :D Уже рассказываю - это седло. Да, самое обычное седло, правда, я о нем уже очень давно думала и даже как-то в дневнике (и не в одном) упоминала, что хочу приобрести именно его - Винтек 500 со сменными ленчиками и воздушными подушками.
Седло мне отправили из Москвы (спасибо Лене-Стреле на наводку). Ленчик (красный), который сейчас установлен - нам великоват, поэтому фото седла на лошади без примерки моей пятой точки :oops:
7jYBMZIu3xE.jpg

На следующем фото видно насколько широко с данным ленчиком - надо сужать. Если я сяду, то передняя лука просто расплывется под весом, сильно просядет, что не есть хорошо
z8BmOO7VFsg.jpg

Так что сейчас моя задача - исправить, а потом уже поездить в нем :D
 
Последнее редактирование:
У него пока не так уж и заполнены ямки за холкой, поэтому так. Он в пузе явно шире :D
 
Какие молодцы! Я тут окончательно поняла, что человеку для цели надо всего лишь очень хотеть и очень стараться. И все получится. Правда.
 
Спасибо, Лен! У меня просто нет выбора особого. То, что я раньше могла переложить на Ваню, например, сейчас невозможно в той степени, как хотелось бы. Да и сама немного втягиваюсь в эту работу - как же мне нравится! Сама удивляюсь )) И пусть на рыси и галопе работает берейтор - мы шагаем, даже не просто телепаемся, а широко так, старается ребенок )) А я экстренно учусь полевой рыси )) Вроде бы умела раньше, занималась же, но когда вот оно свое, родное, то ответственности на три порядка больше.
 
Спасибо )) у меня черный, зеленый и синий уже есть. А красный может и пригодиться - надеюсь, что коняшка заматереет еще. Тоже винтековское седло? сама уже меняла ленчик? Насколько это сложно для первого раза? А то я побаиваюсь накосячить...
 
Два винтековских седла. :) Одно на кобыле ходит - с белым ленчиком, второе на Зябу планировала, но его судьбой, видимо, станет полочное, с его спиной-то, а винтек пойдёт среднему на заездку.
Муж менял. Там делов-то - два винта открутить, потом обратно закрутить, где-то Вконтакте даже лежит пошаговая видеоинструкция.
 
Даа, Винтек весчь, у меня по моему красный лежит, а вот какой стоит сейчас не помню, но узкий)
 
Узкий - это или жёлтый или зелёный.
Блин, у кого-то кони в узкие ленчики помещаются... а у меня все, как один - бочоночки. :D
 
Сверху