Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

Сделай фото с ленчиком приложенным к спине, по крохотному кусочку плеча и подушки на фото оно вроде очень даже ничего. Это я к чему, возможно лучше амортизатор с этим ленчиком, чем поджать ему лопатки более узким. Линейки нет? Винтековский
 
Уже рассказываю - это седло. Да, самое обычное седло
А между прочим - это событие! И важное, а не из разряда "Да, самое обычное седло". По себе знаю, что такое найти седло для себя и для любимой лошади. Поздравляю! Пусть подойдет по всем статьям и Гавру, и тебе :)
 
С обновкой вас! :)
Нравятся винтеки, было у нас, жаль конь из него очень быстро вырос:( А сейчас спина такая, что оно не ложится, подушки нам нужны другой формы
 
Дело в том, что Алена ещё не вкусила разницу между ездой на приличном седле и скачкой на табурете. Сейчас присидится, оценит.
 
Сделай фото с ленчиком приложенным к спине
Надо будет заморочиться. Линейка винтековская была в комплекте, ей и замеряла.
Ну вот, начала сомневаться в правильности определения ширины ленчика :(
Пусть подойдет по всем статьям и Гавру, и тебе
С обновкой вас!
Спасибо!
Сейчас присидится, оценит.
Надеюсь :)
Я сейчас страшную вещь скажу - я до сих пор не ездила в новом седле, я лопух, я его боюсь. Я страшный консерватор в душе и не могу взять и сразу перейти к новому, борюсь с собой изо всех сил. Даже решила стремена взять пластиковые - они мне больше нравятся. Кто бы дал волшебный пинок, а?

А теперь немного о наших тренировках. Я продолжаю шагать и немного рысить на дорожке. Все же конь значительно охотнее начинает рысить после длительного расшагивания, мы можем почти км прошагать и только потом перейти на другой аллюр. У него прямо чувствуется энтузиазм двигаться, а если сразу, то сдувается через короткое время и начинает сопротивляться, выдирать повод и прочее.
В общем, выехали мы уже под вечер, темнеть начало, а раньше я приехать никак не могу. Конь весь настороженный, ага, думаю, сегодня хотим искать пугалки, пора срочно напрягать мозги, чтобы отвлечь. Только я успела об этом подумать, как обнаружила себя в метре от дорожки, где шли - конь совершил боковой скачок, ибо ему чего-то в траве привиделось (а там кошка охотилась :), прошуршала). Я усидела, горда собой :rolleyes:, честно говоря, даже не заметила момент прыжка - конь как-то телепортировался. Кстати, это мой первый подобный опыт. Он быстро пришел в себя, стоило грозным голосом спросить - "а не припух ли ты, милый?" :mad::D
Берейтор с каждым разом становится более довольным, конь адекватно отвечает, правда, кряхтит как будто вот сейчас вот развалится. Со мной-то это прокатывает, а вот со спортсменом не очень :)

Еще хочу поделиться картинками моего рыжего счастья )) многофото ))
hlezFLvKK5w.jpg

Подтянулся, правда? ))
8JgWmkXIeAo.jpg

Чучелко мое ))
H80vVes4_sc.jpg

Здесь выражение морды "доставляет" ))
q9VP48d4IzY.jpg

И тут хитрющий глаз ))
TrcbKAh-cC4.jpg

Это ж надо так изогнуться )) в копилку регистрации отметин ))
oMcKXtxdu5U.jpg
 
Ален, я вколотилась в Любин Винтек, блиииин, оно удобное, я после своей Демидовки из него вылезать не хотела, хотя оно мне мало.:cool:
Считттай это за пинок :D
 
Демидовка да. жесть, я тут покаталась, сейчас похудела, кости в острые части этого монстра впиваются, не могу.
 
Ален, поздравляю с седлом!!! великое дело!!!
давай уже садись на него, мы в тебя верим! :)))

(я даже боюсь думать о седле Ириске. это только из Америки...)

была бы ты поближе, напросилась бы на поснимать твоё рыжее счастье :)
 
была бы ты поближе, напросилась бы на поснимать твоё рыжее счастье :)
Да каких-то жалких 2 тыщи км и ты здесь )) так что приезжай - напою-накормлю-спать уложу )))
За поздравление спасибо!

Видимо, что-то небо почувствовало в моем настрое таки сесть в седло и сказало - ню-ню... Итог - сегодня целый день сыпет морось, ощущение как в тумане, обещают такое "счастье" и завтра и послезавтра - грунт уплыл, не попрощавшись )) Везет мне )))
 
Так это потому, что собиралась долго )))))) Погода ждала-ждала, а ты всё на табуретке. Вот и ушла, не прощаясь )))
Поздравляю с обновкой ))
 
Да. У меня на предыдущих страничках были выложены фото, как кони радостно оттуда выбегают ))
 
У нас мало где есть шелтеры, я знаю только пару конюшен. Мы когда стояли с конюшне с шелтерами - Леся просто наотрез отказывалась туда заходить. Но сама идея супер и можно не парится с одеванием попон, по крайней мере осенью.
 
Мы недавно поставили навесы. Моему коню и кобыле одной. Мадам зашла, демонстративно сделала кучу в середине и вышла. Так под туалет и отрядила место. Как бы ни было жарко, под навес только по делам ходит.
Мой конь пользуется навесом исключительно потому, что туда еду кладут
 
Дада, часть коней устроили там туалет, моя кобыла отказывалась заходить даже за еду в мокрый снег.
 
Сверху