Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Алена, читаешь- и мурашки по коже... Поздравляю! От всей души! И очень представляю, как чувства тебя переполняют. Мне это еще предстоит испытать :rolleyes:
 
Спасибо-спасибо за столь лестные для меня отзывы. Я постаралась передать свои ощущения и, наверное, у меня что-то получилось. Меня это радует.

А еще мне обещали сбросить фото и видео работы моего Рыжика, я уже посмотрела и мне даже понравилось )) Надеюсь, что услышу советы и рекомендации ))
 
А вот и обещанное видео.
Рысь - долго и нудно, зато видно как идет процесс

И галоп
 
Та самая девушка-спортсменка (любитель), которая помогает мне с Рыжим. Приезжает 1, по возможности 2 раза в неделю.
 
Телефоно-фото
ePSuEWZJdJg.jpg


zXlcwrR4bww.jpg
 
Поздравляю с галопом! Шепотом "я тоже пока боюсь, даже рысь в полях".
Тоже нравится, как девушка едет. Не отпускай ее:D
 
Tarilia, Kinder - спасибо за поздравление!

У нас сегодня снова выпал снег. И знаете, так уверенно шел, как будто уже до конца зимы собрался лежать. Такие пушистые сугробики на улице. Завтра на конюшне проверю - насколько там замело ))
На работу завтра точно не поеду, посадки оставшиеся перенесу на весну. Ну, если снова все растает и земля будет теплой - то съезжу и посажу )) Дурная осень в этом году, не отстает от лета )) Чтобы не расстраиваться и руки не забыли работу - занялась комнатными растениями, пересадила все что можно и нужно.
JoUT5l-h7PY.jpg

Ну и просто для хорошего настроения - часть композиции )) это как раз к вопросу об использовании простых вещей в необычном виде ))
nBXfvdF0c-Q.jpg
 
А вот это розовое - это что?
Ты своими цветочными картинками сподвигаешь меня задуматься о комнатных растениях. Я их никогда не любила, дома у себя не держу, но сейчас вот что-то стала поглядывать на горшочки...:rolleyes:
 
А я специально не стала называть, чтобы догадались )) самое обычное штукО, но необычного цвета ))
Если будешь заводить растения, то учитывай сразу где стоять будет, чтобы потом не мучить растение перестановками.
 
Ну вот, с мочалкой не успела... ;)
Гм... по поводу посадок нас учили, что до 15 октября надо закончить все посадки, а если более суровый климат, то и раньше. Разве нет?
 
В следующий раз - успевай, я еще чего-нибудь выложу )))
Ну, чисто теоретически - да, есть некие сроки. Но всегда надо смотреть на внешние (погодные) условия. Кроме того, я предпочитаю работать с контейнерными растениями, если же кусты-цветы с голой корневой, то да, сроки немаловажны. А еще вспомни про посадки крупномеров - их вообще по зиме садят, правда, ямы стараются по осени подготовить, но это уже как получится. Мы, бывало, прям там костер разводили, чтобы как-то смягчить землю И ничего, все приживается ))

Мне тут вчерашние осенне-зимние фото сбросили. Как мне его шаг понравился...:rolleyes:
Q3414ownWZY.jpg

Учимся правильной остановке
190foXoL7Yk.jpg

Попа здесь круглая и меховая, такая тискательная :)
 
Сверху