Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Мне видится наказание каким-то неадекватным совершенному поступку - типа пожурили, ай-яй-яй, не делай так больше и отпустили. Права не забрали ((, т.е. он продолжает ездить и таксовать. Хотя это может я что не поняла.
 
Привет, с возвращением!

Какая хорошая история про полет! Про тренировки еще не прочитала, хотя следила внимательно за вашими успехами в дневнике Лены. ))) Попозже продолжу чтение.
 
Я бы плюнула. Бог все видит, там доказательства не нужны. Все в мире взаимосвязано.
 
Я бы не стала добиваться справедливости через наш самый гуманный суд в мире. У меня у одного знакомого по аварии признали водителя въехавшей в него машины виновным, тот предоставил справку что безработный (ага, водитель фуры) и платит теперь сумму поллимона по 2 тысячи в месяц. Тебе легче будет от того что ты истреплешь нервы в суде, сейчас истратишь кучу бабла на поездки и на юристов и получишь моральное удовлетворение?
 
Да, наверное, все, кто отписался здесь и кто со мной разговаривал - правы. Нужно уметь отпускать. Иногда это сложно для меня. Бог судья этому человеку. Главное, что сын жив-здоров и получил урок на будущее.
Спасибо, что помогли определиться.
 
Ага, аж зависть берёт.
Не надо завидовать, уже почти все смыло ((
А из нашего окна корка льда сейчас видна.
Ох, у нас смыло и подморозило. Завтра буду проверять, что получилось на плацу ))
 
Я всегда знала - ты оооочень добрая ))))

Забыла рассказать. У моего коня выпал зуб. Молочный )) Интересно - не поздновато?
 
Замечательная поездка! С интересом прочитала)) Что касается ДТП, то соглашусь с выше отписавшимися. Смысла нет. Ибо наш суд это такая хм... пакость, где нормальные дела-то решаются горе-судьями совершенно невообразимым образом, а уж что касается административки... больше нервов себе потреплете)
 
Дочитала до конца отчет про поездку. Заодно прочитала про юридические вопросы (сразу прошу прощения что вчера отписалась про то, что мне понравилась история про полет, а по существу последнего поста - ноль, но это от того что я еще не читала, а если бы прочитала - тоже бы сказала: "отпусти", так что по сути ничего бы не поменялось.)

Хочу сразу сказать про волгоградских коней. Историю читала по диагонали и невнимательно, и поэтому, смотря у Лены на фотографии Похвала, я даже и не поняла, что он - из тех. Только сейчас осознала. Не знаю, поила ли его Лена из соски коньяком, как барашка Шона, но, что бы там Лена не делала, блин... это чудо.

Второе чудо - это то, сколько Лена умудрилась в тебя впихнуть за то короткое время, что ты была в гостях в "Совином Гнезде". Вы просто героические молодцы, ведь надо ж было еще и дизайном позаниматься, и пообщаться, и сколько всяких интересных совместных дел переделать, а однако ж. И ты молодец, что взяла себя в руки и все же не постеснялась и не забоялась показывать Лене то, что ты умеешь на самом деле. И Лена молодец, что так тактично и мягко помогла тебе сделать огромный шаг вперед.

В общем, я вдохновлена, вы героини моего сегодняшнего дня)
 
Коньяком не поила. Но Ольга оплатила обследование о операцию в клинике, так что без этого вряд ли бы Похвалу удалось так хорошо выглядеть. Ну и прикормки, в попу поддувалки и прочее конечно имели место быть.
 
Второе чудо - это то, сколько Лена умудрилась в тебя впихнуть за то короткое время, что ты была в гостях в "Совином Гнезде"
От себя, не переставая восхищаться и удивляться, хочу сказать: оказывается, если есть система и если тренер работает на "научить", а не "срубить денежку", очень быстро выясняется, что ты вовсе не так непроходимо необучаем. Я не видела Алену в начале занятий, но я присутствовала летом на тренировке девушки, приехавшей к нам издалека, и вот даже за полчаса ее работы с Еленой там была видна поразительная разница.
 
Второе чудо - это то, сколько Лена умудрилась в тебя впихнуть за то короткое время, что ты была в гостях в "Совином Гнезде".
Это да, талант тренера. Я лично не ожидала чего-то особенного, зачем готовить себя к чему-то бОльшему, если и мЕньшее пока с трудом дается. А получилось так, что эти тренировки дали мне уверенность в своих силах, правильный настрой, да и вообще толчок к работе. Так что Елене мне хочется еще раз выразить свою благодарность за проделанную со мной работу!

Я не видела Алену в начале занятий
И это хорошо, не надо смотреть страшные сказки на ночь :D

Сегодня была на конюшне. Вышла из машины и чуть не плюхнулась на попу - сплошной каток. Пошла проверить состояние плаца - состояние нерабочее, как и дорожка. Чтобы дойти до леса - шагать по замерзшим колдобинам, рискуя ногами лошади - тоже не решилась. Осталась только навозница. Туда и отправились. Шли мы туда сложным противолодочным зигзагом. Конь сначала шел у плеча, как и полагается воспитанной лошади. Но после второго проскальзывания по льду сказал, что "таки дурных нема", пристроился мне в спину (в нарушение ТБ) и так и прошел до места работы. Пару раз до этого хотел прыгнуть мне на ручки, чтобы "мама донесла", не разрешила, вот и нашел выход.

Побегали очень хорошо, с таким желанием двигаться, все-таки прогулка в леваде в эти дни представляет из себя игру - "я сторожу сено и не дам ему убежать". В галоп поднимался правильно, всего пару раз ошибся, для нас это прогресс. Теперь, с введением регулярных верховых работ, все больше убеждаюсь, что корда это отдых, хотя мы не расслабляемся и делаем переходы часто, и остановки, и резиночку, и в руках гнемся - в общем, я стараюсь не дать ему заскучать. Заставляю напрягать мозги.

Давно не вывешивала фото Гаврюши, надо исправляться ))
k1SeRu3dhw0.jpg

Это к вопросу о движении в леваде - максимум по кругу, хороводят ))

mJCaQMCrAow.jpg

Коли "мама" дизайнер, то и "сын" старается соответствовать, украшает себя по мере сил и возможностей :D
 
Да, левада неплохая, есть где разбежаться. Но вот фото, где мой конь ушел из левады, оставив товарища мучиться в одиночестве
AAPcKRa_zRM.jpg

Хорошо видно сломанную доску (сломал не он)? Вытащить ее из железного паза - плевое дело. Потом - легко пролезть между двумя досочками и вуаля - конь свободен.
 
Сверху