Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Снег, мороз, все же зима должна быть зимой)
Совершенно согласна! Я зиму люблю не меньше чем остальные времена года :)
какая классная зима :) не то, что наш дождь……
Скоро приеду и сама увижу. Но надеюсь на снег, очень-очень :rolleyes:
Красоту какую сотворила!
Спасибо, девчат! Очень приятно. Буду пробовать дальше.
А мне вот всегда интересно было: это что-то вроде аппликации на предметы быта? Или прям кисточкой и красками (но тогда это вроде роспись уже...)?
В декупаже можно делать все - и клеить, и рисовать, и лепить. Главное - чтобы было красиво )))
А с вышивкой - не ленись, делай, мне очень интересно посмотреть на конечный результат.
Не помню, хвалилась я уже или нет (ну, еще раз похвастаюсь
:oops:) - вот эта вышивка заняла по работе у меня ровно три вечера. Больше я таких подвигов не совершала, но в тот момент у меня прям зуд был :D
HG8aUG75FZM.jpg


Черная классика она вечна.
А в качестве парадно-выходного мне очень нравится такое сочетание чего-то красного (как этот цвет правильно называется?) с золотом
Я черный цвет уважаю, но почему-то побаиваюсь. Хотя странно вот сейчас, надо применить :)
Такой комплект мне еще раньше очень глянулся на фото - но рыжий тоже разный по оттенкам. Я своему красный прикладывала - не идет. У нас усугубление в виде пежины, смазывается эффект.
Я вообще не представляю, как можно взять и первого раза такое сделать. Или даже с десятого. :eek:
Это просто, правда. Надо попробовать :D
я тоже фанат декупажа. баловалась пару раз, тоже так сказать проба пера. вот что получилось
Обалденно красивые вещи! С эффектом кракелюра мне очень понравилось, надо взять на заметку ;)
а вальтряпочная тема (как и тема конного шопоголизма) у меня тоже больная :)
Как выяснилось - нас таких много :D и это радует.
темно-зеленый вальтрап
У меня монитор его передает таким нежным и глубоким бирюзовым, ближе к синему.
А бежевый тоже очень понравился.
 
Красота то какая у всех, вы девочки, мастерицы!!!!

А декупаж - у меня 4 ножки у стола - пробовала делать ;)
 
Не поняла. У меня ссылка на картинку открывается. Что-то не так?
Аааа, Семен Семеныч ))) дошло, наконец-то )))
 
вот эта вышивка заняла по работе у меня ровно три вечера.
Какая картинка! А по размеру большая? Просто вот даже если я вышиваю целый день, у меня все равно получается медленно. Но у меня картина 48 х 37, я ее начала весной где-то, сейчас почти половина есть. Закончу - выложу обязательно!
 
Я тоже про вальтрапы для рыжих можно влезу? :)
Я своему рыжему купила вот такой зелёный комплект:
$_3.jpg


Все говорят, что очень идёт, мне тоже нравится, такой густой, насыщенный зелёный благородно смотрится. Так что он у нас парадный, но ни одной фотки не нашлось :)

Рабочие у нас варианты темно-синий, синий с рыжим кантом и рыжий с белым кантом. Мне нравится, как смотрятся.
133790678.jpg
133790677.jpg


Серый, честно скажу, мне кажется, рыжим вообще не идёт. Бордовый в зависимости от оттенка, я подумывала о бордовом для своего. Ну и бежевые-коричневые оттенки мне тоже нравятся на рыжих.
 
Девочки, вот мой первый декупаж.

У меня стиль квартиры - Прованс. Итальянский, французский.
Вот взяла старый деревянный стол, трещинки только в тему.

0_119801_d64b9261_XL


0_1197fe_35e5138b_XL


0_1197ff_fc2cbe7_XL
 
и вот такой бежевый был бы прекрасен

Я от такого бежевого тоже бы не отказалась, но он по-моему дорогущий :mad: На рыжей лошади имхо будет отлично смотреться, но он светлый, поэтому на нем сразу будут видны например следы кожаных приструг...

Я черный цвет уважаю, но почему-то побаиваюсь. Хотя странно вот сейчас, надо применить :)
Такой комплект мне еще раньше очень глянулся на фото - но рыжий тоже разный по оттенкам. Я своему красный прикладывала - не идет. У нас усугубление в виде пежины, смазывается эффект.

С отметинами, конечно, сложнее. Но там именно не красный, а более темный оттенок. Банальный красный на рыжих как-то не очень. Может надо искать правильный "красный" :)

Я вот поискала черный, нашла такую фотку. Тут все черное и маленький акцент на красном. У нас конечно нет таких крупных белых отметин, но мне кажется что-то в этом направлении можно попробовать. Только тогда всаднику желательно быть тоже в чем-то черно-белом, чтобы не отвлекать на себя.

https://pp.vk.me/c303201/v303201187/5d16/_auxdfTXcMY.jpg
 
мне вот очень нравится к этому всему темно-зеленый вальтрап
вот у меня точно такой же есть. на моей гнедой кобыле сильно так себе. на рыжем должно быть очень даже.
у меня цвет отражается верно, как раз ровно такой же и в жизни.

Ален, попробуй откалибровать монитор, иначе у тебя многие оттенки как-то загадочно выглядят :)))

вот эта вышивка заняла по работе у меня ровно три вечера
очень здорово!!!!!

декупаж тоже прям вах!
слушайте, а вот эти рисунки на предметах. вы прям их и рисуете сами?
это ж офигеть, сколько вокруг талантливых людей!
 
Я от такого бежевого тоже бы не отказалась, но он по-моему дорогущий
угу :( ну будет повод сделать себе подарок на день рожденья например.
а пятна от приструг как раз на нем и не будут видны, у него ж там в районе приструги такая доп. нашивка контрастного темного цвета, и красиво и функционально. у меня был такой вальтрап когда то (универсалка), он очень удобен в эксплуатации

слушайте, а вот эти рисунки на предметах. вы прям их и рисуете сами?
ну техника декупаж как раз и заключается в том, что создается очень искусная имитация рисунка. на самом деле это апликация. но в жизни от рисунка фиг отличишь :)
хотя декупаж не исключает дорисовывание каких то деталей картинки от руки. я например рисовальщик так себе, поэтому за основу беру апликацию, а мелкие детали какие то могу кисточкой подкорректировать
 
У меня стиль квартиры - Прованс. Итальянский, французский.
Эх, где Вы были в начале моего ремонта... Идея оформления под какой-то конкретный стиль мне в голову не приходила. У меня уютненько, но в каждом углу - по-своему...
 
Эх, где Вы были в начале моего ремонта... Идея оформления под какой-то конкретный стиль мне в голову не приходила. У меня уютненько, но в каждом углу - по-своему...

У меня всегда было кто в лес, кто по дрова ;)
Но вот в последнем ремонте меня прямо озарило, к чему я двигаюсь, и стала двигаться по полной квартире :))
Правда, ламинат оставила старый, как купили квартиру, а то бы постелила светлые тона... И каменную плитку...
Но по расходам пол поднимать - ужас как дорого было...
И так купили квартиру и ремонт сделали за 2 недели, чтобы переехать.
 
А я очень люблю на рыжих желто-белое! И зеленое, присмотрела своей рыжей на Новый год красивый вальтрап, на фото цвет не такой зеленый,к сожалению, как в живую.
hbekucig47E.jpg
3EGCUhvgwjA.jpg
 
Мне прям очень-очень нравятся эскадроновские вальтрапы, что представлены на предыдущей странице. У нас конкур и выездка, и я их обожаю!
А в качестве парадно-выходного мне очень нравится такое сочетание чего-то красного (как этот цвет правильно называется?) с золотом
Очень красиво и благородно!
у меня еще все осложняется тем, что у меня седло и уздечка темно-коричневые, а лошадь серая
Оооо, я прям всегда любуюсь, когда на лошади серой масти амуниция темно-коричневая.
присмотрела своей рыжей на Новый год красивый вальтрап
Лиль, очень красивый! Виве подойдет здорово!
---------------------------------------------------------
Девушки, какие вы мастерицы! Вышивка, декупаж- волшебны!
А я завтра поделюсь своей работой ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху