Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
О, куча красивых вальтрапов!!! :rolleyes:

Лёля Зима, ждем ваших работ :)

Star, очень понравился ваш зеленый вальтрап, такой благородный цвет, такой темный малахит, наверное, коню идет!!:)
 
Амуниция для рыжиков, ну что может быть приятнее такой темы:rolleyes: Я к вам!
Моя прелесть:
094a4f11ebf0fd2cf1e32152be8b63f6-full.jpg

Коричневый Eskadron Platinum, бережно хранимый для особых случаев:D Обещаю сфотографировать и выложить, как смотрится.

Вообще люблю коричневую амуницию на своем рыжем:
8108d40b7433937a96377b6b27e12a57-full.jpg


8764ce4d5513948511d512479fd4ce54-full.jpg


Из рабочих у нас:
9nXH5akGeoI.jpg

Синий и сиреневый с контрастным кантом цвета фуксии.

На красно-рыжем красный Эскадрон с черным кантом + черная амуниция (на нас корявых не обращайте внимание, мы пошли на взлет:D):
8f1cca8f874cc458ee59485e84092251-full.jpg


Вот этот вариант очень нравится как парадно-выходной, мне кажется, мы здесь неплохо гармонируем:
911f88b523406a3b7a29447383442ed4-full.jpg


Такой комплект на кобыле приглянулся)
62332532af9b677243bb94353cacc606-full.jpg
 
Equa, очень интересные варианты у вас!!
Особенно шоколадная экскадроновская "ваша прелесть" вообще улет :rolleyes:
 
не елозит под седлом?
Честно скажу, надевала его на лошадь только для примерки и любования, по прямому назначению еще ни разу не использовался, но такой же вальтрап, только черный, успешно используется моей подругой уже который месяц в качестве соревновательного, очень нравится, никаких нареканий нет)

я вообще тащусь от всей коллекции Platinum
Мне еще сливочный покоя не дает, но тут уже жаба заняла принципиальную позицию)
 
В таком цвете - точно можно, это я знаю, меня смущает полоска со стразами.
 
Когда-то увидела в интернете портреты собак художника Дина Руссо. Стиль ооочень понравился! Вот, в общем, вдохновилась я)) И сделала портрет нашей крестницы :)
 
Когда-то увидела в интернете портреты собак художника Дина Руссо
Даааа, мне тоже очень нравится этот стиль. У моего любимого бренда футболок с 3D изображением даже есть целая коллекция с портретами животных от Дина Руссо. Очень красиво
http://www.themountain.com/brands/Dean-Russo.html
 
Вот так пропустишь пару дней в своем дневнике и не успеваешь ответить на все :D
Какая картинка! А по размеру большая?
Средняя, примерно 26*25
Я тоже про вальтрапы для рыжих можно влезу? :)
Не просто можно, а нужно! ;) Мне понравился такой зеленый, на темно-рыжем он смотрится интереснее, чем на светло-рыжем.
У меня стиль квартиры - Прованс. Итальянский, французский.
Очень красиво получилось, люблю, когда все в одном стиле )) еще бы самой к этому прийти окончательно, но пока просто на картинки полюбуюсь :)
Может надо искать правильный "красный" :)
Вот я и ищу. С оттенками красного o_O
Ален, попробуй откалибровать монитор, иначе у тебя многие оттенки как-то загадочно выглядят :)
Знаешь, тут больше дело не в калибровке монитора, а в восприятии цвета. Я его вижу голубовато-зеленым, такой глубокой морской волны, а там же столько оттенков. Вообще, цветовосприятие у каждого такая странная штука - как тут не вспомнить про фото с сине-черным платьем :D
А еще можно по-разному цвет называть, у японцев названий белого цвета столько, сколько в русском не придумать :)
А я очень люблю на рыжих желто-белое!
Да, помню этот нежный цвет, он удивительно гармонирует с цветом шкурки твоей Вивочки.
Какая прелесть шикарная!!
Вообще люблю коричневую амуницию на своем рыжем
Коричневый - беспроигрышный вариант, можно варьировать в оттенках.
Вот этот вариант очень нравится как парадно-выходной, мне кажется, мы здесь неплохо гармонируем
Очень и очень!
И сделала портрет нашей крестницы :)
Люда! В тебе столько скрытых талантов - раскрывайся уже полностью ;) Показывай еще, наверняка где-то есть.
 
Когда-то увидела в интернете портреты собак художника Дина Руссо. Стиль ооочень понравился! Вот, в общем, вдохновилась я)) И сделала портрет нашей крестницы :)

Боже же мой, вот это вещь!!!
Красота какая!!!
Да, у нас страничка со сплошь талантами!! :):rolleyes:
 
Сверху