Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Смотрю я на вашу зиму с тоской.
Неправильный подход :) Смотри на нее с радостью и приманивай зиму к себе :)
Сколько помню на рыжих одевали всегда красный:D
Мы уйдем от старых традиций - сейчас столько нового и интересного появилось, что глаза разбегаются :D
вот такой мне очень нравится
Очень красивый цвет! Рыжу точно подойдёт.
Очень приятный вальрап, я на него давно облизываюсь
Я тоже его заприметила и даже пару дней назад отложила в корзину. Вдруг Дедушка Мороз расщедрится и я смогу себе сделать такой подарок для лошадки ))
3-ий вариант нравится
Мне тоже больше нравится 3-й
А мне вот он показался не самым интересным, либо масть рыжая должная быть более темная, а то близко к тому, что сливается и теряется.
Ален, твой рыжик еще и сам по себе очень яркий плюс пежина. простор для фантазии, но, наверное, не всё так просто.
Да, как раз пежина и создает некоторую проблемку, т.к. край вальтрапа как раз ложится на ее границу и ..."что-то не то...":confused: :D:D
Твоему яркому нужны цвета, чтобы подчеркнуть его масть
Будем экспериментировать!
Торжественно объявляю начало примерки разных вальтрапов открытым! :D
На образцах мне серый понравился
Серый мне понравился в первом варианте, второй - меньше.
Вот мне кажется, что вам бы еще пошел фисташковый или цвет вассаби, но оттенок должен быть теплым, а не холодным.
Полина - вы как чувствуете (может на "ты перейдем? ;)) - у меня был такой вальтрап - он изумительно подошел к рыжей шкуре, если бы не одно, нет два! НО - широкий кант и он сиреневый - просто категорически не подходит. Я так расстроилась, а ведь специально заказывала именно по цвету.
Теперь я понимаю, что надо обращать внимание даже на такие мелочи (в моем случае)
А вот густой коричневый я бы сказала, как рабочий вариант.
Вкусный "шоколад", такие гастрономические ассоциации сразу возникли.
Мммм, нашла красивый вальтрап! Скоро кину сюда ;)
Давай, кидай, прямо жду с нетерпением.

А пока покажу, что мне понравилось.
1. это тот бежевый, повторяться не буду
2. серый
VwaSYkSy_4I.jpg

3. шоколадный
G60Fi5mYGag.jpg

Кстати, у этой фирмы (нашей, российской) - есть совершенно "чумовые" раскраски
LjRo-uifXAE.jpg

Мне сложно представить это на лошади, но красиво...
 
Добавлю еще
3733_1.jpg

Как вам такой?

А вот такой нам не подошел по канту. Я к нему и ногавки тоже заказала, но пришлось продать. Кстати, кант оказался совсем не голубеньким, а очень даже и сиреневеньким, вот так фото обманывает глаза ((
bandes-de-polo-lamicell-fun.jpg


Куда я туда же? :p
 
Ален, вот небольшую подборочку сделала с "апельсинами" и вальтрапами :)
Да рыжему всё идет :D
Розовый только нафих. Хотя мот это по мне так, я розовый цвет не люблю вообще ))

Неправильный подход :) Смотри на нее с радостью и приманивай зиму к себе :)
Издевается
947578886.gif


Красивый!
 
А так - вырви глаз выглядит
На самом деле - он очень нежный этот цвет, просто фото неудачное - и цвет основной не такой, и кант не такой :mad:
Кому душу продавать? В смысле где взять?
Вот здесь https://vk.com/amuniciya_na_zakaz каких-то жалких 2 тыщи - оно свое-родное o_O
 
Имею желание втарить данное наименование. (Лена, куда тебе вальтрап, ты же заросла этими тряпками одни уши наружу торчат)
 
Жемчужно-серый и коричнево-шоколадный мммм.... теперь вопрос как на коняшке будут смотреться. А вальтрапы с космическим узором боюсь что под седлом всю свою красоту потеряют. Если только без седла ездить, просто с вальтрапом ))))
 
Ооо сколько я страниц случайно пропустила! А тут еще и тема такая - моя любимая)))
 
Мне тоже вот эти черно-флюирисцентные вальтрапы очень понравились. Но моя "вальтрапочная болезнь" закончилась совсем. Пока свою лошадь не куплю - никаких больше тряпок :confused:
 
(Лена, куда тебе вальтрап, ты же заросла этими тряпками одни уши наружу торчат)
А ты себе как мантру повторяй - шобы було! Потом - повесишь если что на стеночку и будешь любоваться долгими осенними вечерами :)
А вальтрапы с космическим узором боюсь что под седлом всю свою красоту потеряют.
Ну вот раз они продаются, значит кем-то используются. Я, кстати, видела одно фото, где лошадка поседлана на такой вальтрап - там все видною
Ооо сколько я страниц случайно пропустила! А тут еще и тема такая - моя любимая)))
Срочно наверстывай! И высказывайся :D
Пока свою лошадь не куплю - никаких больше тряпок :confused:
Срочно покупай лошадь!! Что же - мне в одиночку страдать над выбором вальтрапов? :p:D
 
Ну как по мне, так нет ничего чудеснее рыжего коня с зелёным вальтрапом! С таким зелёным, как листва во второй половине лета (хотя, ты то мне сейчас обрисуешь тысячи вариантов цвета листвы). И на этот вальтрап еще что-то типа бежевой меховухи под седло. И сразу конь такой уютный-уютный становится.
Еще синий хорош. Не яркий, но и не черно-синий.
А вообще, рыжие - они ж такие... Подлецу всё к лицу. Им гдевное, чтоб не яркие цвета, а приглушенные, чтоб масть не перебивали и конь в них не терялся.
 
3733_1.jpg

Из всей подборки картинок вот этот мне как-то больше всех понравился. Но как оно на коне ляжет - вопрооос.
А тёмно-тёмно фиолетовый не пробовала?
 
Ален, мне очень нравится представленный тобою вальтрап в коричневых тонах. Мне кажется, Рыжу просто супер будет.
Понравились, Эскадроновские. Вот эти зеленые подойдут оба, на мой взгляд:


Вот тот, который обещала показать


Ииии, если не против, еще рыжие, серые, гнедые... Ой, бежевые, синие, зеленые :D

Бежевые (один выше представлен):


Зеленые:










Коричневые
:


Вот не особо жалую с принтами, но этот зацепил


Красные :D:


Вот это наш, который красно-терракотовый (мне кажется, ярче на фото вышел)


Серые
:




Синий:
 
Ничего видать не понимаю в этом :) но кроме шоколада шибко глаз ни на что не падает. Да и этот в варианте и не марко и вроде солидно. А чего по внутрянке у этих вальтрапов? нижний слой и наполнители, толщина? или только по цвету подбор? Я тут зажмурилась и купила дикий розовый вальтрап за вафельную подкладку и скидку 60% :D На вороном оказывается ниче так смотрится, а кобыле если что "по бабски" простительно :)
вот такой
i


а вот на этот уже раскошелилась 2,5 но все за ту же вафлю внутри
не могу найти один вальтрап, но он такой... сурьезный что ли
ad0c24986496a17ea4e23b866ee4e9a6.jpg

вот, нашла
big_2ca9124042824a4d9a4d1e32959ab961.jpg

простенький на вид, но выглядит отличным фоном для общего вида.
псы, какие еще марки с вафлей идут? или какие марки дают хорошее дыхание спины?
 
Последнее редактирование:
Alaena, а можете про Ваш магазинчик подробней рассказать? Инет или обычный? Где закупаетесь? В каком Вы городе?
Я до декретного тоже немного амуницией занималась, но это была скорее просто подработка к основной работе, продавала по образцам, покупала маленькими партиями. После выхода из декретного думаю стоит ли оно того...
 
Алена, да, давай на "ты" ;)

Сколько то девочки вальтрапов красивенных накидали!!!!

В том-то и суть, что при выборе вальтрапа роль играет и его форма, и цвет канта.
И даже фактура.

ПС: ну как бы подразумеваю, что качество пошива и материала будет рассматриваться изначально.
А уж потом цвет-фасон-кант и пр.:p
 
Главное не забывать, что цвет и качество вальтрапа на выезженость лошади не очень влияют.
А то бывало смотришь, вся лошадь в шелках, ну вся в обновках и как коряга и работает девочка полуграмотная и смотрятся все эти обновки как шары на новогодней на новогодней елке. Яркие и бесполезные. Не красиво когда лошадка криво-косо шпарит, что ты ей не одень.
А спрашиваешь такого модника что так работают безграмотно, так глазки долу и типа денежек нет на спортсмена, то есть на шмотки разноцветные есть, а на дело нет. Очень грустно.
 
Сверху