Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Суровые вы там в Перми люди! У нас не то что при -24 работать, при -18 никто даже не подумает активно рысью гонять
Фото суперские - актёр! Талант! ))
 
Работай страус)
Точно!
Баккарди нереальный красавец!!
Спасибо большое, Полина!
Поддерживай настрой, Ален, всеми силами поддерживай! Все у вас получится!
Люда, не представляешь, как мне приятна твоя поддержка! Благодарю!
Удачи вам! У вас все получится.
Спасибо, мы будем стараться!
Фото суперские - актёр! Талант! ))
Уж что-что, а рожицы мы корчить любим ))
Если нам так обращать внимание на температуру, то работы не будет от слова совсем ))

Еще хочу пару фото вывесить
bcf7jAyLd18.jpg

Арабо-пони
SwbssFykSV0.jpg
 
Девочки, спасибо за отзывы!! очень приятно ))

А у меня приехал сын на каникулы, поэтому время оно вроде есть, но в то же время и нет. Парадокс и тавтология ))
0-JvuNJoRyg.jpg
 
Увы, и он, и я очень бы хотели продолжать заниматься, но учеба съедает почти все время. Как говорится - "первые два года ты работаешь на зачетку, следующие три - она на тебя".
У нас даже была договоренность по лошади, но в те дни, когда может Ваня - конь работается под берейтором, а в те, когда лошадь стоит - Ваня допоздна на учебе. Поэтому по приезду ребенок не выползает с конюшни ))

Наташ, спасибо!
 
alaena, не расстраивайтесь! Баккарди очень хорошая лошадь и тренер у Вас прекрасный. Все получится, главное не опускать руки и стремиться к своей цели;):)
 
Спасибо-спасибо! Ребенку передала, коня в нос поцеловала )) Оба молодцы (особенно когда спят :D)
Ваня мне ничего не говорит, он может только нечленораздельно мычать от полноты чувств :D:D:D Правда признался, что сам кое-что подзабыл.

Они "отрываются" на прогулках в полях, счастливы оба. Вот такое сегодняшнее(!) фото, идут по тропинке, не заползая вглубь поля ;)
ic0OBwNDMf0.jpg
 
Наташа - спасибо!
Таня - у нас в этом году снега выпало мало, он постоянно тает, потом снова сыпет, потом снова тает )) Зато в таких тропинках хорошо прокачивать лошадку шагом, но недолго ))
 
Ну, вот в прошлом году было больше, точно. Кони по грудь утопали в прямом смысле этого слова ))

Все, проводила ребенка на поезд. Оба расстроены (( Надеюсь, что когда погода позволит, я таки выберусь снова в Тюмень повидаться.
Очень хотела их помучить на плацу, но сегодня снова конкур, поэтому отправились в поля и по лесу пошляться. Потом физику доработали на дорожке. Говорят, что фотографировались, но пока мне скинули только такое фото
jPxW38Kjoio.jpg

Все-такие есть в них что-то общее :D
 
Сверху